независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия #2

New
Повтор первого сообщения
Начало темы здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=509632&t1305486932#509632

evaleri, чисто по фото прям желтющая :Потрясенный:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #509935 от 16 Май 2011 12:01, Toffee, 23 отзыва
Сообщение #589130 от 22 Окт 2011 14:57, evaleri, 17 отзывов
Сообщение #579916 от 02 Окт 2011 16:05, evaleri, 17 отзывов
Сообщение #540043 от 05 Июл 2011 16:21, Дуняша, 16 отзывов
Сообщение #529249 от 17 Июн 2011 13:43, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #516049 от 25 Май 2011 19:39, Inch, 15 отзывов
Сообщение #621853 от 05 Фев 2012 23:48, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #621262 от 03 Фев 2012 21:15, evaleri, 13 отзывов
Сообщение #583482 от 09 Окт 2011 21:54, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #569744 от 10 Сен 2011 16:25, evaleri, 12 отзывов

Lady N писал(а):
оно очень дорого выглядит

Дорого - это, наверное, громко сказано, но ожерелье выглядит вполне респектабельно.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lady N писал(а):
осень, берите! оно очень дорого выглядит!

Я люблю Ори и у меня много бижу дома... но это ожерелье по акции получила.. а вот за деньги я рада, что не покупала... темнеет быстро...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

А меня девочка в моей структуре носит почти 2 года, и всё в порядке, правда, она на голую шею не надевает.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di писал(а):
А меня девочка в моей структуре носит почти 2 года, и всё в порядке, правда, она на голую шею не надевает.

Ну мне наверное такое попалось... у меня одна консультант, брала по распродаже, так она в восторге... а у меня быстро потемнела....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Olala, я родную цепочку вообще куда-то закинула :Голливудская улыбка: На золотой цепочке ожерелье очень благородно выглядит. У меня уже три человека спрашивали в какой ювелирке я купила такое красивое ожерелье. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Калина писал(а):
Olala, я родную цепочку вообще куда-то закинула На золотой цепочке ожерелье очень благородно выглядит. У меня уже три человека спрашивали в какой ювелирке я купила такое красивое ожерелье.

да, верно! вид колечек и само их качество на высоте! А цепочка немного подкачала, но у любой из нас есть хоть какая-нибудь золотая или серебряная цепочка. И пусть это будет наша маленькая тайна, что это бижу Ори :Подмигивающий: Я это ожерелье 6 шт продала под Новый год, девушки до сих благодарят!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

кольцо нео-шик девочки просто бомба. у нас в офисе с первым заказом пришло всего три, мы выложили один на просмотрт, так в эту поставочку ждем 18 вот так всем понравилось, да и цена хорошая
Директор

У нас почему-то из всей этой бижутерии -- только кольцо " Притяжение " пока имеется...
Золотой Директор

Девушки, расскажите про этот браслет 24506 , он было в 11 каталоге, там отчета Янины нет, вообщем где посмотреть или почитать про него можно?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Лианчик, здесь есть немного о браслете http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=662156#662156
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Лианчик писал(а):
Девушки, расскажите про этот браслет 24506 , он было в 11 каталоге, там отчета Янины нет, вообщем где посмотреть или почитать про него можно?

А что Вас интересует? Он есть у меня.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Iza писал(а):
У нас почему-то из всей этой бижутерии -- только кольцо " Притяжение " пока имеется...

У меня клиентка заказала кольцо "Притяжение". Вчера приходила ко мне и показывала это кольцо после недели носки - покрытие местами потерлось и теперь из-под "серебра"выглядывает красноватый метал, кусочек пластика под "камешек" выпал и и где-то потерялся, так же выпала железка, которая внутри кольца регулирует размер. :Потрясенный:
Мне было очень не приятно перед клиенткой :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Калина, может оформить возврат пока не поздно, как брак?
Исполнительный Директор

Калина, это конечно ужасно оказаться в такой ситуации. Надо при возможности, если срок не истёк срочно вернуть этот брак ...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Калина писал(а):
У меня клиентка заказала кольцо "Притяжение". Вчера приходила ко мне и показывала это кольцо после недели носки - покрытие местами потерлось и теперь из-под "серебра"выглядывает красноватый метал, кусочек пластика под "камешек" выпал и и где-то потерялся, так же выпала железка, которая внутри кольца регулирует размер.
Мне было очень не приятно перед клиенткой

специально пошла посмотреть свое кольцо и все остальные предметы из набора(браслет, серьги, ожерелье) - 2 недели относила и никаких изменений не произошло! но я, конечно, посуду в кольце не мыла и вообще в воду старалась не совать, хотя пару раз забыла и намочила - но это же не золото и не серебро, поэтому и от воды, и от лишнего трения беречь надо! а вообще носила каждый день, да еще за рулем много - и ничего с кольцом не стало!
вот и думаю, что просто люди к своим вещам по-разному относится - у одних за неделю обувь сгорает, а другие годами носят.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Karliona (26 Окт 2012 23:26), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм