независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия #2

New
Повтор первого сообщения
Начало темы здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=509632&t1305486932#509632

evaleri, чисто по фото прям желтющая :Потрясенный:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #509935 от 16 Май 2011 12:01, Toffee, 23 отзыва
Сообщение #589130 от 22 Окт 2011 14:57, evaleri, 17 отзывов
Сообщение #579916 от 02 Окт 2011 16:05, evaleri, 17 отзывов
Сообщение #540043 от 05 Июл 2011 16:21, Дуняша, 16 отзывов
Сообщение #529249 от 17 Июн 2011 13:43, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #516049 от 25 Май 2011 19:39, Inch, 15 отзывов
Сообщение #621853 от 05 Фев 2012 23:48, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #621262 от 03 Фев 2012 21:15, evaleri, 13 отзывов
Сообщение #583482 от 09 Окт 2011 21:54, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #569744 от 10 Сен 2011 16:25, evaleri, 12 отзывов

Billina спасибо за фото, серёжки скромненькие, но интересные, можно ловить на распродаже.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Billina писал(а):
Выкладываю свой небольшой отчётик о Наборе серёжек «Серебристая дымка» код

не могу пончть - плоские гвоздики это прозрачные камешки или под металл сделано?
Сапфировый Директор

Lady Di писал(а):
Billina спасибо за фото, серёжки скромненькие, но интересные, можно ловить на распродаже.

Мне с камушком больше понравились, они в живую лучше смотрятся и красивенько так искрятся :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Billina, с камушком это какие? Верхние?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Karliona писал(а):
не могу пончть - плоские гвоздики это прозрачные камешки или под металл сделано?

Там сделано типа под метал или точнее под серебро, а посередине в рамке камешек :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Lady Di писал(а):
Billina, с камушком это какие? Верхние?

Во втором ряду № 4 и 5
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Ага, понятно, они со стразиками. Буду думать до завтра, я ещё 50% скидку не использовала. Плохо, что мои уши не любят гвоздики.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

девушки, поделитесь фотками и отзывами о "Кружевной фантазии", на картинке приятно выглядит, как в жизни?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Подскажите кто брал Ожерелье «Сверкающая ночь», это из камушка какого то или из стекла, а оно на верёвочка я так поняла, а верёвочка развязывается или одной длиной без регулирования длины ?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Не могу не поделиться отзывом об ожерелье Эспрессо 23928. Такая прелесть! Я ориентировалась на отзыв Янины...когда-то. И тут оно объявилось у нас на распродаже. Очень приятный шоколадный цвет, еще более приятная шероховатость бусин. Причем бусины крупные - 2 с лишним см. в диаметре. Ну классная бижу!! Если кому попадется, тем более по распродаже - берите, не пожалеете!
Бриллиантовый Директор

аксинья писал(а):
Не могу не поделиться отзывом об ожерелье Эспрессо 23928. Такая прелесть! Я ориентировалась на отзыв Янины...когда-то. И тут оно объявилось у нас на распродаже. Очень приятный шоколадный цвет, еще более приятная шероховатость бусин. Причем бусины крупные - 2 с лишним см. в диаметре. Ну классная бижу!! Если кому попадется, тем более по распродаже - берите, не пожалеете!

А что за распродажа?
Директор

Veronica, на сайте справа такое окошко: распродажа аксессуаров (там тетя такая за щечки взялась и волосы дыбом у нее стоят :Голливудская улыбка: ). Там сумки, бижу по о-очень приемлемой цене бывают. Обновляется с каждым новым каталогом. Я первым делом туда лезу :Подмигивающий: .
Бриллиантовый Директор

аксинья писал(а):
Не могу не поделиться отзывом об ожерелье Эспрессо 23928. Такая прелесть!

Точно! У моей знакомой есть. Это тот достаточно редкий случай, когда вживую выглядит лучше, чем каталоге. А ещё здесь кто-то выкладывал фото, как из бусиков сделать серьги.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

аксинья писал(а):
Veronica, на сайте справа такое окошко: распродажа аксессуаров (там тетя такая за щечки взялась и волосы дыбом у нее стоят :Голливудская улыбка: ). Там сумки, бижу по о-очень приемлемой цене бывают. Обновляется с каждым новым каталогом. Я первым делом туда лезу :Подмигивающий: .
это где такое первый раз слышу.... ща посмотрю....если получится... да получилось... но там всё со скидкой... а что дешевле, надо листать ... искать...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Лияда писал(а):
это где такое первый раз слышу.... ща посмотрю....если получится... да получилось... но там всё со скидкой... а что дешевле, надо листать ... искать...

а я что-то не нахожу на укр.сайте - можно подробнее где это?
Сапфировый Директор

Лияда, Karliona, дамы, это на белорусском сайте www. oriflame.by

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм