независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия #2

New
Повтор первого сообщения
Начало темы здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=509632&t1305486932#509632

evaleri, чисто по фото прям желтющая :Потрясенный:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #509935 от 16 Май 2011 12:01, Toffee, 23 отзыва
Сообщение #589130 от 22 Окт 2011 14:57, evaleri, 17 отзывов
Сообщение #579916 от 02 Окт 2011 16:05, evaleri, 17 отзывов
Сообщение #540043 от 05 Июл 2011 16:21, Дуняша, 16 отзывов
Сообщение #529249 от 17 Июн 2011 13:43, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #516049 от 25 Май 2011 19:39, Inch, 15 отзывов
Сообщение #621853 от 05 Фев 2012 23:48, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #621262 от 03 Фев 2012 21:15, evaleri, 13 отзывов
Сообщение #583482 от 09 Окт 2011 21:54, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #569744 от 10 Сен 2011 16:25, evaleri, 12 отзывов

27248 Серьги «Аквамарин»
Боялась, что будут совсем как дешевая игрушка, но нет, симпатичная такая бижутерия :Улыбка: У меня ни телефон, ни фотоаппарат не передали истинного их оттенка, у них цвет морской волны, вот прям как гугл показывает картинки по такому запросу :Голливудская улыбка:
Оправа желтая, задний фон за камнями не гладкий, текстура немного пупырчатая, на фото видно

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Мне тоже понравились эти серёжки, тоже не жалею о такой покупке
Консультант

Кэри, как вам идут серьги! А я сомневалась,брать их или нет....что то они мне на витрине не очень,показались аляповатыми...бижу под золото не люблю. А сейчас смотрю на вас и нравится! Наверное,надо еще что то из одежды такого цвета приобрести,цвет восхитительный,и тогда они вполне пойдут на повседневку.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Разглядела сережки только на форуме,решила приобрести,а их уже нету,так что можно поздравить девочек,а я вот осталась без оных...печалька=)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Козявочка писал(а):
Кэри, как вам идут серьги! А я сомневалась,брать их или нет....что то они мне на витрине не очень,показались аляповатыми...бижу под золото не люблю. А сейчас смотрю на вас и нравится! Наверное,надо еще что то из одежды такого цвета приобрести,цвет восхитительный,и тогда они вполне пойдут на повседневку.

спасибо!:Улыбка: вот с одеждой теперь тоже думаю, что делать :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Эти серьги брала клиентка. Если бы не желтый металл, вещица была б супер. Очень красивый цвет "камня", красивая форма сережек. У девушки длинные волосы, серьги смотрятся отлично.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di писал(а):
Эти серьги брала клиентка. Если бы не желтый металл, вещица была б супер. Очень красивый цвет "камня", красивая форма сережек. У девушки длинные волосы, серьги смотрятся отлично.

По-моему, именно сочетание желтого и голубого дает этот красивый цвет камня
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Кэри писал(а):
27248 Серьги «Аквамарин»
Боялась, что будут совсем как дешевая игрушка, но нет, симпатичная такая бижутерия :Улыбка: У меня ни телефон, ни фотоаппарат не передали истинного их оттенка, у них цвет морской волны, вот прям как гугл показывает картинки по такому запросу :Голливудская улыбка:
Оправа желтая, задний фон за камнями не гладкий, текстура немного пупырчатая, на фото видно
Ой какие же великолепные серьги!Сейчас представляю на своих ушах)Точно мне подойдут.Люблю бирюзовый,голубой,синий-это все мои цвета.А они не крохкие?Камни плотно сидят?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

ТИМА писал(а):
Ой какие же великолепные серьги!Сейчас представляю на своих ушах)Точно мне подойдут.Люблю бирюзовый,голубой,синий-это все мои цвета.А они не крохкие?Камни плотно сидят?

вроде как все прочно сидит)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Кэри писал(а):
ТИМА писал(а):

вроде как все прочно сидит)
Значит деньги не на ветер)Долгой службы вашим серьгам и удачи вам)Спасибо!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

ТИМА, если понравились серьги, берите смело, тем более цена привлекательная. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di писал(а):
ТИМА, если понравились серьги, берите смело, тем более цена привлекательная. :Пардон:
Я как то ушами прохлопала как делала первый заказ.Буду ждать распродажу на четверг если еще серьги будут на складе обязательно возьму.Не успею взять думаю в распродажах уловлю,как показывает опыт они там скоро появятся.

Добавлено спустя 1 день 14 часов 53 минуты 5 секунд:

Мои серьги)

Ну не могла пройти мимо такой красоты)

Добавлено спустя 2 минуты:

Извините что два раза и одинаковое фото,чет еще не разобралась я...

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

На ушной раковине)

Типа фото не очень и форма одежды не та..
Вложения:
Скачано 864 раз(а)
Вот они милашки)
Скачано 1576 раз(а)
На столике мирно лежат)
Скачано 271 раз(а)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Взяла на прошлой Счастливой неделе ожерелье Эшли 24496. В каталоге почему-то не обратила на него внимания, присмотрелась после отзыва Аксиньи. Прозрачные бусины обернуты тонкой лентой. Единственное, чему я удивилась, что оно не черное, а темно-серое (ну, это я не доглядела в фотоотчете). Бантик просто привязан, можно перевязать на другое место или вообще убрать. Лично я сделала чуть пониже. Мое мнение - неплохое украшение из серии "на каждый день".
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Девочки, кто брал бижу Притяжение? Как выглядит сейчас? У меня клиентка хочет весь комплект.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lady Di писал(а):
Девочки, кто брал бижу Притяжение? Как выглядит сейчас? У меня клиентка хочет весь комплект.

со змейкой??
взяла серьги - отличнЫЕ))мечтала с прошлого года))
в прошлом году пару клиенток брали весь наборчик))
серьги самые красивые

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм