независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия #2

New
Повтор первого сообщения
Начало темы здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=509632&t1305486932#509632

evaleri, чисто по фото прям желтющая :Потрясенный:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #509935 от 16 Май 2011 12:01, Toffee, 23 отзыва
Сообщение #589130 от 22 Окт 2011 14:57, evaleri, 17 отзывов
Сообщение #579916 от 02 Окт 2011 16:05, evaleri, 17 отзывов
Сообщение #540043 от 05 Июл 2011 16:21, Дуняша, 16 отзывов
Сообщение #529249 от 17 Июн 2011 13:43, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #516049 от 25 Май 2011 19:39, Inch, 15 отзывов
Сообщение #621853 от 05 Фев 2012 23:48, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #621262 от 03 Фев 2012 21:15, evaleri, 13 отзывов
Сообщение #583482 от 09 Окт 2011 21:54, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #569744 от 10 Сен 2011 16:25, evaleri, 12 отзывов

Karliona, Элис, спасибо за инфу, вот обрадую девушку, что можно взять и кольцо и похимичить с ним.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

У меня тоже есть змеиное колечко, отрегулировала внутреннюю часть на свой примерно 16 размер, ношу на указательном - смотрится отлично, всем нравится, как и серьги. Люблю очень их! :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Забавушка, Вообще весь набор змеиный- зачетный! Для тех, кто любит и понимает такие вещи - очень изысканный, необычный, обращают внимание ВСЕ!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Искала "живые" фото ожерелья 26843 и браслета 26845 "Рубиновый акцент", на форуме нашла только серьги: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=708304#708304

Ожерелье и браслет нашла вот в этом видеообзоре: http://www.youtube.com/watch?v=LbPgFSwVlsc
Хоть и за стеклом, но я разглядела, что украшения достойные, нарядные.
Подскажите, кто-нибудь брал этот комплект? Как он в носке? Браслет на тонкую руку (14,5 см) подойдет? (а то каталожные размеры иногда неточные)
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Подскажите, серьги «Цветочное кружево» не будут сползать? У них на крючках нет таких как-бы закрепителей( не знаю как правильно называются такие типа прозрачные резиновые штучки :Смущенный: ) ?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Gallina, если аккуратно носить, думаю, всё будет в порядке, главное - головой сильно не вертеть. :Голливудская улыбка:
Я в таких случаях беру эти самые "заглушки" (или как их там) от других сережек. :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Little_Girl, блин...значит заглушек нет... :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Gallina, ой, не заметила, что это был вопрос... :Голливудская улыбка:
Серьги сама не заказывала, поэтому про заглушки сказать не могу, может и есть. :Пардон:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Gallina, в комплекте идут силиконовые заглушки :Улыбка: К тому же, их можно купить в рукодельных магазинах, на замену))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Gallina писал(а):
Подскажите, серьги «Цветочное кружево» не будут сползать? У них на крючках нет таких как-бы закрепителей( не знаю как правильно называются такие типа прозрачные резиновые штучки :Смущенный: ) ?

Есть заглушки. Не бойтесь :Голливудская улыбка:
Менеджер

Девочки,было дело,мастерила заглушки из резинки стерки обычной. Школьной. Держались серьги восхитительно! А про змеиное кольцо...обиделась я на него. Не успела сфоткать,хотела сделать маникюр лаком деми и надеть колечко. А оно у меня сломалось сегодня. Голова змеи отлетела,напрочь. Как такое могло случится,не поняла даже. Ходила на улицу,надевала трикотажные перчатки. Может задела за перчатку в магазине...прихожу домой,кольцо обезглавлено. Досаде не было предела. Что же за металл такой хрупкий? Перезаказала,хорошо,в наличии было.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка, а змеиное кольцо, Вы имеете ввиду Притяжение?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Элис, да,притяжение...именно оно...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочка, Так вот у меня с кольцом все в порядке, а сломался браслет - механизм треснул, который сжимается-разжимается, ремонту не подлежит, налела раза три. Вот не пойму, был это брак или вообще это проблема - муж сказал, что тут такая нагрузка на этот жим, что неудивительно, что сломался. У кого-то есть проблемы с этим браслетом???
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Элис, вот у меня есть смутное предчувствие,что брак. Я кольцо одевала раз 7. Я попробую,конечно,сдать,как брак,но навряд ли прокатит. Мой муж выдал сакраментальную фразу:"Ну а что ты хотела от этого орифлеймовского г...за 100 рублей". :Грустный: А мне обидно,потому как никакое это не г...,а очень стильный комплект. Я браслет,правда,не брала,как то не носятся они у меня,да и ребенок будет трогать. Кольцо не трогал почему то,я все боялась,что заиграет...и вот... а браслет попробуйте сдать.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм