независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия #2

New
Повтор первого сообщения
Начало темы здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=509632&t1305486932#509632

evaleri, чисто по фото прям желтющая :Потрясенный:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #509935 от 16 Май 2011 12:01, Toffee, 23 отзыва
Сообщение #589130 от 22 Окт 2011 14:57, evaleri, 17 отзывов
Сообщение #579916 от 02 Окт 2011 16:05, evaleri, 17 отзывов
Сообщение #540043 от 05 Июл 2011 16:21, Дуняша, 16 отзывов
Сообщение #529249 от 17 Июн 2011 13:43, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #516049 от 25 Май 2011 19:39, Inch, 15 отзывов
Сообщение #621853 от 05 Фев 2012 23:48, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #621262 от 03 Фев 2012 21:15, evaleri, 13 отзывов
Сообщение #583482 от 09 Окт 2011 21:54, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #569744 от 10 Сен 2011 16:25, evaleri, 12 отзывов

Козявочка, Да поздно уже, я ж его не каждый день носила, месяц где-то прошел. Мой муж тоже смеялся с меня, когда я спрашивала как его склеить. Посоветовал купить новый, но в каталогах набора уже нет. У меня осталось три предмета -серьги, кольцо и ожерелье, так что комплект вроде бы складывается, но браслет всеравно жаль, интересный такой.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Элис, а у нас он в распродаже. Мне просто повезло,что кольцо еще имеется в наличии. Я думаю,и у вас будет еще не раз в распродажах этот набор вместе или элементами.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка, я это кольцо уже не подсчитаю даже сколько раз носила, одно из моих любимых, ничего у него пока, т-т-т, не отлетело. Может действительно брак :Не в себе:
Менеджер

Корица, брак...без вопросов приняли назад....я очень рада, хорошо,что в наличии колечки еще были! И девочкам из сервисного отдельное спасибо,они у нас молодцы!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

[quote="Элис";p="765227"]Козявочка, Так вот у меня с кольцом все в порядке, а сломался браслет - механизм треснул, который сжимается-разжимается, ремонту не подлежит, налела раза три. Вот не пойму, был это брак или вообще это проблема - муж сказал, что тут такая нагрузка на этот жим, что неудивительно, что сломался. У кого-то есть проблемы с этим браслетом???[/quote
У меня тоже сломался. Просто переломился кода застегивала его . Муж сказал что это металл - фигня. Как китайские краны. снаружи как металл, а внутри ...Жаль, конечно, браслетика. Красивый. Дизайн хороший. Но почему исполнение такое паршивое? такое нечто совковое((
Рекрут - осваивающийся

Я брала клиентке браслет-------сломался после того как два раза одела. :Грустный:
Директор

svet-svet писал(а):
Но почему исполнение такое паршивое? такое нечто совковое((

Плохое сравнение, если имеется в виду "советское". Тогда все делалось по ГОСТу и на века. Это сейчас все хлипкое и никакое одноразовое.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Руки не доходили выложить одно из последних приобретений по Счастливой неделе - 25123 Бусы «Серебристая дымка».
Бусы - это длинная незамкнутая нитка серебристых бусин, на одном конце которой бусинка в виде капли:

а на другом конце - блестящий кружочек со стазами.

С обратной стороны этого кружочка металлический крючок

- зацепляешь его к бусам где хочешь и получаешь разную длину и конфигурацию (вариантов три, как на картинках в каталоге: http://catalog-ori.ru/katalog/2013/11/116/view
Почему так подробно объясняю - я-то по наивности думала, что эта блестящая "бляшечка" как-то ездит вверх-вниз по ожерелью.
Так вот, этот крючок у меня иногда сам расцепляется в процессе носки, не очень удобно.
И еще, для перфекционистов - когда надеваю бусы так, чтобы внизу был одинарный хвостик - то бусы не лежат ровно, заваливаются набок, приходится их все время поправлять.
А в целом ожерелье по внешнему виду неплохое. Назвать его сильно торжественным не могу. Носила на работу.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А бижутерия не темнеет при носке? Помню, лет 5 назад покупала частенько орифлеймовскую бижутерию. Внешне очень нравилась, но вот темнела очень быстро, как негр на солнце)) Надоело ее чистить, каждую неделю. Причем, темнела в какой-то странный зеленовато-коричневый отлив :Потрясенный: Перестала брать новинки. А вот смотрю, девчонки столько берут и хвалят, да и модельки красивые. Так темнеет или не темнеет? :Вопрос:
Старший Директор

Rozzitta, это смотря о чем речь. У меня много Ори-бижутерии, очень многие комплектики в полне приличном состоянии. А вот Парижские тайны (если я не ошибаюсь) оставляет желать лучшего, "золото"потемнело, вида уже никакого :Тошнит:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lady Di, То есть завист от комплекта. Больше интересуют комплекты "под золото", как они себя ведут..Потому что темнели именно "золотые"украшения.
Старший Директор

Rozzitta, Кстати, Золотая грация, которую нам обещают подарить после выполнения условий в каталогах 5-7, выглядит прекрасно до сих пор, правда, храню в футляре, стараюсь не контактировать с водой, хотя иногда случается.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Бижутерия Ори темнеет со временем... Да любая бижутерия темнеет... Золотистые чаше, серебристые у нас хорошо себя ведут... Но как-то у нас в семье не принято постоянно носить одну и ту же бижутерную побрякушку несколько дней подряд. Стараемся, чтобы ни вода не попадала, ни косметика...
Но облазит иногда. Было у меня любимое украшение, покупала в 2006 году.

Цепочка облезла, стала красно-медной. От нее появилось раздражении на шее. Выбросить жалко, люблю, моя первая Ори-бижу... Ношу только с водолазкой, очень редко...
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Нюстик, Красивый кулон! :Улыбка: Я такого уже и не помню. А если цепочку поменять? :Подмигивающий: Ведь сам кулон хорошо сохранился!
Так я тоже не ношу одно и тоже каждый день. Вообще, я даже спать в украшениях не могу, все снимаю перед сном. Стараюсь утром одеть другое. Вечно впопыхах собираешься и частенько забываю одеть их. Уже на работе приходит озарение-забыла одеть украшения))

Хочу в 6 каталоге заказать серьги "Райские кусты", а потом- и браслетик :Смущенный:
Старший Директор

Rozzitta, может Райские цветы?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм