независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия #2

New
Повтор первого сообщения
Начало темы здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=509632&t1305486932#509632

evaleri, чисто по фото прям желтющая :Потрясенный:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #509935 от 16 Май 2011 12:01, Toffee, 23 отзыва
Сообщение #589130 от 22 Окт 2011 14:57, evaleri, 17 отзывов
Сообщение #579916 от 02 Окт 2011 16:05, evaleri, 17 отзывов
Сообщение #540043 от 05 Июл 2011 16:21, Дуняша, 16 отзывов
Сообщение #529249 от 17 Июн 2011 13:43, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #516049 от 25 Май 2011 19:39, Inch, 15 отзывов
Сообщение #621853 от 05 Фев 2012 23:48, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #621262 от 03 Фев 2012 21:15, evaleri, 13 отзывов
Сообщение #583482 от 09 Окт 2011 21:54, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #569744 от 10 Сен 2011 16:25, evaleri, 12 отзывов

Нюстик, а цепочка не такого типа,как у ожерелья три цвета победы? Они вообще бяки...кулон очень красивый,попробуйте подыскать другую цепочку,хотя бы на распродажах что то поймайте халявное и оттуда снимите...

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Lady Di, У нас в украинском каталоге идут как "Райские кусты" :Голливудская улыбка:
И если посмотреть на сам комплект- идет как веточка из листьев..Нууу, то есть кусты )) Не заросли, конечно, но вполне приличные кусты :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Девочки, спасибо за поддержку!
Фотку выложила интернетную, а мой кулон тоже уже стал розовый, облез...
Пробовала заменить жгутиком из бисера - уже не то...
Так что сейчас это дорогая для моего внутреннего хомяка побрякушка - почти не ношу, а выбросить жалко :Ржу нимагу:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Нюстик, жаль,что кулончик тоже облез,а то можно было бы реанимировать украшение...я вот накупила за 3 года-беременности и декрета-кучу бижутерии,браслетиков всяких,сережек,колечек....раньше,до ори,ничего подобного не носила,да и сейчас редко одеваю, некуда пока,набираю на распродажах,складываю в специально заведенную для бижу косметичку... и не ношу :Голливудская улыбка: Все боюсь,что сын сломает,он мои штучки все эти обожает трогать,цепочки все серебряные оборвал,серьги крутит в ушах, пытается вырвать постоянно. Сейчас вроде начинает угасать интерес к маминым украшениям,но периодически они все же страдают. А еще проблема в том,что иногда очень нравится по цвету или дизайну какое либо украшение,куплю,а потом мучительно ищу в своем гардеробе вещь,с которой эту бижу можно было бы сочетать. Да и в магазине не всегда нахожу нужную шмотку,в результате заморочки мне надоедают и украшения так и остаются лежать в кармашке косметички.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка писал(а):
А еще проблема в том,что иногда очень нравится по цвету или дизайну какое либо украшение,куплю,а потом мучительно ищу в своем гардеробе вещь,с которой эту бижу можно было бы сочетать. Да и в магазине не всегда нахожу нужную шмотку,в результате заморочки мне надоедают и украшения так и остаются лежать в кармашке косметички.

Как мне это знакомо. :Голливудская улыбка: Само по себе очень красиво, а совместить с одежной нереально!
Я стала себя приучать: сначала покупаешь одежду, а уже под нее украшения. Потому что, столько лежит без дела безделушек, а носить не с чем.
Старший Директор

все темнеет со временем по мере носки. Чаще носите - быстрее темнеет. Реже - само собой... медленее. Лучше брать что-то акриловое, деревяное, пластмассовое вот этого хватит надолго.
Рекрут - осваивающийся

Rozzitta, мне очень сложно себя удержать, т.к. процентов 90 украшений беру в распродажах,и всегда тешу себя мыслью,что это "последний шанс купить" :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Девочки, подскажите, пожалуйста, как почистить наши украшения, цепочки, например, которые серебристого цвета, читала мельком, что кто-то чистил, но не написано чем????
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Мне нравится чистить такие вещи "Локом". Наливаю в емкость и опускаю на ночь, утром ополоснула, промокнула и как из магазина, ничего не портится и не царапается, особенно отлично чиститься золото и серебро с камушками. Еще можно зубным порошком или пастой, только осторожно.Еще можно почистить смесью воды , нашатырного спирта и моющего средства:1 стакан воды;1 столовая ложка моющего средства;1 чайная ложка нашатырного спирта.
Вскипятить воду и налить ее в глубокую емкость. Туда же всыпать моющее средство и влить нашатырный спирт. Смесь хорошо перемешать, чтобы стиральный порошок или моющее средство полностью растворилось. Поместить украшения в полученную смесь на два часа, после чего промыть проточной водой и насухо вытереть мягкой тряпочкой.
Еще есть очень действенный рецепт: замочить бижу в Кока-Коле на 12 часов. Как новое будет :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Драцена, спасибо, что-то придется попробовать, а то несколько цепочек немного потемнели, хотя боязно как-то, всегда мысли в голове - а не потемнеют ли ещё больше???
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Ну тут нужно методом тыка :Голливудская улыбка: серебро не темнеет, а вот из чего ОРИ вояет свои изделия - загадка :Пардон: От зубной пасты или порошка точно не потемнеет.
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

моя коллекция бижу. всё лежало в "закромах Родины" :Голливудская улыбка: я даже подзабыла, что у меня есть.

потеряла любимую сережку "Южная ночь", очень нравятся. А из зеленой "Акации" сережка где-то дома прячется.
[/img][img][/img]
Старший Менеджер

Кто в курсе, подскажите пожалуйста, в бижу Винтажный шик, которая будет в 10 каталоге, камешки пластмасска или стекло?
Сапфировый Директор

Перчинка писал(а):
Кто в курсе, подскажите пожалуйста, в бижу Винтажный шик, которая будет в 10 каталоге, камешки пластмасска или стекло?

акрил :Подмигивающий:
Старший Директор

Malika писал(а):
акрил

Чьёрт побьери..... Значит мимо.....
А я уже положила в предвкушении в корзину и ожерелье, и серьги....
Акрил - так и пишут акрил. В каталоге - кристалл. Это минимум стекло. Какой на фиг кристалл, если это акрил??

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм