независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия #2

New
Повтор первого сообщения
Начало темы здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=509632&t1305486932#509632

evaleri, чисто по фото прям желтющая :Потрясенный:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #509935 от 16 Май 2011 12:01, Toffee, 23 отзыва
Сообщение #589130 от 22 Окт 2011 14:57, evaleri, 17 отзывов
Сообщение #579916 от 02 Окт 2011 16:05, evaleri, 17 отзывов
Сообщение #540043 от 05 Июл 2011 16:21, Дуняша, 16 отзывов
Сообщение #529249 от 17 Июн 2011 13:43, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #516049 от 25 Май 2011 19:39, Inch, 15 отзывов
Сообщение #621853 от 05 Фев 2012 23:48, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #621262 от 03 Фев 2012 21:15, evaleri, 13 отзывов
Сообщение #583482 от 09 Окт 2011 21:54, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #569744 от 10 Сен 2011 16:25, evaleri, 12 отзывов

Аленёнок писал(а):
Потому что ты пессимист

Потому, что я реалист))

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Сабрина, досадно :Грустный: Остается только порадоваться, что не взяла набор на подарок.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Оно конечно и качество бижутерии играет значение, но на мне даже натуральный жемчуг темнеет, а потом умирает, а бижутерию покупать вообще нет смысла мне, все потемнеет сразу. А так хочется. :Плачущий:
Менеджер

Радуга, жемчужины, это народец загадочный. Они не со всеми хотят дружить. Просто не ваше.
Сапфировый Директор

Сижу листаю новый красивый каталог с "дорогущей"бижу... Некоторые вещицы в принципе и смотрелись бы... но очень смущают цены :Потрясенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Перчинка писал(а):
Кто в курсе, подскажите пожалуйста, в бижу Винтажный шик, которая будет в 10 каталоге, камешки пластмасска или стекло?

Акрил, себе взяла разочаровалась: не блестят вообще, не смотрятся. Лежат в шкатулке.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

arabika писал(а):
Акрил

Фуууууу....
Сапфировый Директор

Драцена писал(а):
Сижу листаю новый красивый каталог с "дорогущей"бижу... Некоторые вещицы в принципе и смотрелись бы... но очень смущают цены :Потрясенный:

цены не то что смущают,а просто убивают всякое желание покупать ! хоть и красивая бижу,даже очень.

--------------- Добавлено спустя 16 минут 55 секунд: ---------------

Фото делала в СЦ Екатеринбурга,вживую конечно сразу в глаза бросается явная "позолоченность" золота Королевы Виктории, но красиво, в стиле сериала Великолепный век можно даже сказать - бохато :Злорадствующий: ))сфоткала не все,к сожалению,народу толпилось поглазеть :Потрясенный: ,поэтому не получилось! но больше всего мне понравилось колье принцессы Мадлен и серьги, выглядят действительно элегантно,по королевски, и принцесса Монако тоже красиво и лаконично смотрелось,хоть и "позолота".Остальное мне не приглянулось,ну из натуральных камней - это на любителя,а вся эта мишура типа Инфинити - там простые нитки и на них бусинки,ни о чем,ну это мое мнение. Ожерелье Ла Пелегрина - напомнило ожерелье юдашкина - ну вот не знаю почему такая ассоциация у меня!наверно из-за "позолоты",ожерелье Черные алмазы - у кого есть Ожерелье Oriflame LA Sthlm (LA Sthlm Glamour Necklace ) тот поймет очевидное сходство....ну вроде все... :Румянец:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Пригодиться на подарки.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Симпатичный браслет. Вот бы на руке посмотреть :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Rusaliniya писал(а):
цены не то что смущают,а просто убивают всякое желание покупать ! хоть и красивая бижу,даже очень

Наблюдала на днях такую картину - две женщины (не знаю уж консультанты или просто покупатели - кстати, дамы уже не молодые, но вполне хорошо одетые) восхищенно рассматривают бижутерию в этом "особом" каталоге - все-то им нравится, все б себе купили, и далее фраза "осталось только цены узнать" - ну видимо, не обратили они внимание, что цены мелко, но все ж указаны в каталоге (привыкли, видимо, как в обычном - крупно да в красном цвете), не смогла сдержаться :Пардон: , извинившись, что вклинилась в их беседу, показала им цены :Злорадствующий: - вы бы видели их ГЛАЗА!!! :Потрясенный: Они явно таких сумм не ожидали :Смущенный: (их фраза "даже если будут скидки как-то многовато") - но спорить не буду, некоторые изделия в каталоге тоже понравились... :Грустный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Я вообще не,понимаю, на кого рассчитана данная категория бижу. Вкладывали бы только премьер-клубу, директорам и т.п. Я редко заказы больше 1500 делаю, а уж тратить 3000-9000 тысяч на бижутерию точно не хочу. Уж лучше золото-серебро-драг.камни приобрести.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Увидела бОльшую часть украшений в живую и была приятно поражена! Понравилось все, хоть и в разной степени. Некоторые комплекты прямо хочу-хочу :Румянец: Так что на НГ обязательно себя чем-нибудь побалую :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Интересно, покрытие на этих украшениях сколько продержаться? Конечно они
не рассчитаны на постоянную носку, поэтому может и на долго хватит..... но да же если покупать что то одно из набора -дорого, но есть красивое -не спорю :Пардон: Вот подарил бы кто -я бы была довольна... а самой купить -рука не поднимается и жаба за горло ухватилась :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Эх, хорошо, что у нас этих "драгоценностей" нет! Посмотрели картинки - и ладно, никаких терзаний. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм