независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия #2

New
Повтор первого сообщения
Начало темы здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=509632&t1305486932#509632

evaleri, чисто по фото прям желтющая :Потрясенный:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #509935 от 16 Май 2011 12:01, Toffee, 23 отзыва
Сообщение #589130 от 22 Окт 2011 14:57, evaleri, 17 отзывов
Сообщение #579916 от 02 Окт 2011 16:05, evaleri, 17 отзывов
Сообщение #540043 от 05 Июл 2011 16:21, Дуняша, 16 отзывов
Сообщение #529249 от 17 Июн 2011 13:43, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #516049 от 25 Май 2011 19:39, Inch, 15 отзывов
Сообщение #621853 от 05 Фев 2012 23:48, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #621262 от 03 Фев 2012 21:15, evaleri, 13 отзывов
Сообщение #583482 от 09 Окт 2011 21:54, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #569744 от 10 Сен 2011 16:25, evaleri, 12 отзывов

У меня узкое запястье, я ношу магазинный (золотой) 16,5-17см. Этот хорошо сидит да же если ниже опускается , смотрится хорошо. Он сделан с одной стороны немного уже, а с другой -шире,, типа зад и перед :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Дамы, а как вампо качеству грана овые грани? Не дешево смотрится? Есть живое фото колье?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Инегельда писал(а):
Дамы, а как вампо качеству грана овые грани? Не дешево смотрится? Есть живое фото колье?

http://www.youtube.com/watch?v=OxKIE8JH1NU&index=6&list=PL0KuI7Hs7kLpY0ZTIl_FEYf7vx4nVbD6i
в этом обзоре одесситок хорошо видно колье. Оно красиво смотрится и в живую :Одобряю:
Старший Менеджер

Дамы, попадется вам ожерелье Рандеву от Валери - берите! Очень милое. Качественно и интересно исполнено. И стиль у него такой...универсальный, подойдет подо все и девочке и тетеньке :Улыбка: .
Бриллиантовый Директор

Рандеву это которое с птичками вроде? У нас за доставку сегодня его можно было взять, но я не оценила, вообще не поняла подо что его носить, и смотрится грубовато на мой взгляд
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений

А я взяла его наконец-то по скидке в пасхальном каталоге. Рада безумно. Особенно под белую рубашку с воротом классно смотрится, да и не только под белую, а любую!

--------------- Добавлено спустя 4 секунды: ---------------

А я взяла его наконец-то по скидке в пасхальном каталоге. Рада безумно. Особенно под белую рубашку с воротом классно смотрится, да и не только под белую, а любую!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Наталья23, нет, не грубовато (я бы не взяла). Смотрится именно как самодостаточная вещь хорошего качества. Носить хорошо на гольфе или на вырезе (или в вырезе :Улыбка: ) блузки или соответствующей майки.
Бриллиантовый Директор

аксинья писал(а):
Наталья23, нет, не грубовато (я бы не взяла). Смотрится именно как самодостаточная вещь хорошего качества. Носить хорошо на гольфе или на вырезе (или в вырезе :Улыбка: ) блузки или соответствующей майки.

Я примеряла это колье в СПО, с рубашкой смотрится действительно хорошо, качество неплохое, но не зацепило меня оно почему-то. Не мое это, обычные подвески по мне аккуратнее и нежнее смотрятся.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

К аксессуарам Ори как-то раньше относилась скептически. А тут, что ни покупка, то приятное удивление. По моему сугубо личному мнению украшения в реальности оказывались гораздо лучше ожиданий. Эти серьги я заказывала для мамы, она у меня любит длинные и массивные сережки.

"Нео Шик"
Очень яркие, переливающиеся. Причем как и камушки, так и сама металлическая основа.

"Giordani Gold "
Выглядят солидно, дорого. Не смотря на то, что я терпеть не могу украшения "под золото" в виду того, что они часто какие-то убогонькие как раз из-за стремления закосить под драгметалл, эти просто чудесные. Они не "косят" под золото. Они самодостаточны в своей "бижутерности".

П.С. Читаю на форуме, что все бегут из Ори. А я вот наоборот только пришла. Как клиент, не как консультант. Беру для семьи продукцию. А ведь несколько лет назад я типа даже пыталась быть консультантом, но не любила продукцию. А сейчас не знаю, что произошло. Многое начало нравиться. Каждый каталог делаю 150 баллов. Может это связано с тем, что живу в Крыму и сейчас у нас такой период, адаптации. Я много чего брала только по интернету в украинских магазинах, а сейчас они стали не доступны. А российские магазины с качественной продукцией пока не известны. Где-то дорогая доставка, где-то не удобные способы оплаты. А Ори в шаговой доступности. Вот как-то так.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

очень понавились ваши сережки "Giordani Gold " , вы не подскажите есть ли они в действующем каталоге сейчас??
Стартер - начинающий

Сейчас их нету, может быть будут в следующем, но тоже не уверена, посмотрите в интернете, откройте онлайн каталог и посмотрите, там же всё есть на сайте
Стартер - начинающий

Добрый день, девочки подскажите у кого есть Браслет «Примавера» Giordani Gold какой диаметр браслета и как в носке золотое покрытие?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Такого браслета у меня нету,но на счет золотого покрытия бижутерии я уверена,носится хорошо, главное не мочить:-)
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

В 15 каталоге взяла по хорошей цене, 149 пц браслет бирюзовая волна. Очень мне понравился, там три одинаковых браслета, можно носить по отдельности, а можно все сразу.
Мне понравилось все три сразу, на лето отличный вариант, у меня как раз есть синее платье! Будет отлично смотрится, я довольна покупкой.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

На 16 каталог участникам премьер-клуба будет возможность взять кое-какие украшения из этого каталога с очень внушительными скидками. Поскольку ни одной темы, посвященной этому каталогу на форуме нет, может кто поделится - что брали, что вживую видели. Что стОит приобрести, а что так себе?

Мне очень нравится коллекция "Перламутровая пудра". Нежные розово-голубые бусики и сережки. Были 6490, теперь отдадут за 2390, а серьги были 1990, сейчас 590...

Шелк и Жемчуг тоже хорош.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм