независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Вебконференции и форумчане-продолжение

New
Повтор первого сообщения

Вебконференции и форумчане-продолжение

15 Май 2011 22:34

начало темы здесь- http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6161&start=975

По поводу драйва и энергетики в самую точку,я даже не заметила как пролетело время,слушалось на "одном дыхании" :Хлопаю в ладоши:
Рекрут - осваивающийся

Самые ценные сообщения
Сообщение #588017 от 20 Окт 2011 00:23, Nena, 4 отзыва
Сообщение #515602 от 25 Май 2011 10:40, Rose, 2 отзыва
Сообщение #639920 от 26 Апр 2012 21:31, Secret, 1 отзыв
Сообщение #620606 от 01 Фев 2012 10:45, Secret, 1 отзыв
Сообщение #593651 от 03 Ноя 2011 10:22, Артем Богданов, 1 отзыв
Сообщение #588641 от 21 Окт 2011 10:42, Пума, 1 отзыв
Сообщение #588238 от 20 Окт 2011 14:01, Янина, 1 отзыв
Сообщение #587338 от 18 Окт 2011 09:59, Lady_Ori, 1 отзыв
Сообщение #587323 от 18 Окт 2011 09:19, Leanoza, 1 отзыв
Сообщение #578669 от 29 Сен 2011 03:15, MLM-Lider.ru, 1 отзыв

Re[75]: Вебконференции и форумчане-продолжение

29 Сен 2011 03:15

Запись вебинара уже есть тут ссылка на вебинаре Керка Ректора

А слайды получат читатели моей рассылки сегодня в письме!

Льготная ссылка на курсы Керка действует еще два дня. курсы Керка

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[76]: Вебконференции и форумчане-продолжение

29 Сен 2011 10:24

Елена и Керк Ректор благодарю Вас за вебинар, ценнейшая информация помогает расставлять приоритеты, разобраться в себе и в окружении и двигаться вперед! С интересом буду пересматривать запись! Огромное спасибо Константину за ценнейший опыт, которым он делится!!!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[77]: Вебконференции и форумчане-продолжение

18 Окт 2011 00:48

Вебинар Елены Ладыгиной от 16 октября "Страхи. Чего мы боимся на самом деле" (30 минут)
http://www.youtube.com/watch?v=kK_-zCNIV2Y

Абсолютно классное резюме! И продвигающее домашнее задание. Жаль, конечно, что некоторые участники были увлечены борьбой с эхом - многое пропустили.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

А 23 октября нас ждет выступление Директоров из Санкт-Петербурга Марины и Александра Бабушкиных!

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Вторая часть вебинара от 16 октября - "Блог, что это и для чего он нужен"
Алекскандра Мощенских, менеджера Орифлэйм, Барнаул
http://www.youtube.com/watch?v=3PzlPzBE3bM

персональный блог Александры: http://ori-lider.ru/

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

В связи с увеличением количества "случайных" посетителей, есть желание ввести небольшую символическую плату за вебинары (например, 30 рублей).
С одной стороны - символическая сумма, которую можно оплатить СМС-кой, с другой - этой суммы будет более чем достаточно для оплаты большой комнаты, и, заодно, негативно-настроенные омеги вряд ли сочтут целесообразным платить ее :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[78]: Вебконференции и форумчане-продолжение

18 Окт 2011 08:31

Артем Богданов писал(а):
В связи с увеличением количества "случайных" посетителей, есть желание ввести небольшую символическую плату за вебинары (например, 30 рублей).
С одной стороны - символическая сумма, которую можно оплатить СМС-кой, с другой - этой суммы будет более чем достаточно для оплаты большой комнаты, и, заодно, негативно-настроенные омеги вряд ли сочтут целесообразным платить ее

Поддерживаю :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[79]: Вебконференции и форумчане-продолжение

18 Окт 2011 09:19

Артем Богданов писал(а):

С одной стороны - символическая сумма, которую можно оплатить СМС-кой, с другой - этой суммы будет более чем достаточно для оплаты большой комнаты, и, заодно, негативно-настроенные омеги вряд ли сочтут целесообразным платить ее :Улыбка:

Тоже очень-очень поддерживаю!
Стартер - начинающий

Re[80]: Вебконференции и форумчане-продолжение

18 Окт 2011 09:48

да я тоже не возражаю!!! Но вы просите оставить свои честные отзывы, что и делаем

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[81]: Вебконференции и форумчане-продолжение

18 Окт 2011 09:59

Тоже поддерживаю символическую оплату как метод "отсева" негативщиков: их стало что-то больше ...А может это мы их и "создали"? Приглашаем на вебинары всех подряд, а ведь вебинары - Лидерские, для людей с Лидерским мышлением!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[82]: Вебконференции и форумчане-продолжение

18 Окт 2011 10:00

Марина, запрос на отзывы обычно звучит так: Что вам понравилось больше всего? Что ценного было для вас в сегодняшнем вебинаре? Что вы для себя записали и отметили? Что решили начать применять?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[83]: Вебконференции и форумчане-продолжение

18 Окт 2011 10:06

А я лично - ПРОТИВ! и не потому, что жалко 30 рублей, просто меня уже раздражает коммерческая сторона вопроса: оплачивать запись - да, поддержать ресурс лично я - да, просто послушать... :Пардон:
И дело вовсе не в случайных посетителях ресурса, а в качестве вебинаров. Лично мне на последнем вебинаре было совершенно неинтересно и скучно - темы неактуальны для БОЛЬШИНСТВА, и больше похожи на РЕКЛАМНЫЕ ПРОСПЕКТЫ.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[84]: Вебконференции и форумчане-продолжение

18 Окт 2011 10:21

Пума, извини за бестактность: а на коучинговые курсы ты уже записалась? :Подмигивающий: На два или на три? :Голливудская улыбка: :Смущенный: Нt в обиду никому, но где взять столько денег, чтобы хватило всем и везде заплатить? Заработать на групповом ОП не предлагать, те деньги нужны мне на другое... :Пардон:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[85]: Вебконференции и форумчане-продолжение

18 Окт 2011 10:26

Пума писал(а):
А я лично - ПРОТИВ! и не потому, что жалко 30 рублей, просто меня уже раздражает коммерческая сторона вопроса: оплачивать запись - да, поддержать ресурс лично я - да, просто послушать...

Поддерживаю мнение! Символическая плата-понятно, денег не жалко, но хочется чтобы эти вебинары посещали консультанты разного уровня и учились у опытных орифлэймщиков. Мы же говорим консультантам о том,что в орифлэйм начальное обучение бесплатно, захочешь расти - плати деньги и учись у профессионалов! Но, к сожалению, не все вебинары проходят на высоком профессиональном уровне. Мое предложение: сделать разделение на профи и начинающие ораторы.Если вебинар проводит ОПЫТНЫЙ драгоценный директор, бизнес-тренер-то устанавливать символическую плату, а если начинающий менеджер - то можно и бесплатно.Для него это приобретение опыта в ораторском искусстве, а для нас возможность узнать новые факты.

В Oriflame:
Директор

Re[86]: Вебконференции и форумчане-продолжение

18 Окт 2011 10:27

Пума, введение платы за вход, вместо оплаты записей.
Что касается "неинтересных" тем - всегда можно показать мастер-класс, выступить ;)

Последний раз редактировалось: Артем Богданов (18 Окт 2011 10:36), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[87]: Вебконференции и форумчане-продолжение

18 Окт 2011 10:35

Артем Богданов писал(а):
Пума, введение платы как альтернатива платным записям

Артем,т.е. если человек платит символическую плату 30 руб, то для него будет доступна ссылка на запись вебинара? Если не платит - то может бесплатно слушать? :Без малейшего понятия:

В Орифлейм:
Директор

Re[88]: Вебконференции и форумчане-продолжение

18 Окт 2011 10:37

Если не платит за вход, то не участвует, но может купить запись за 100 рублей. Два раза одно мероприятие оплачивать точно не придется.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[89]: Вебконференции и форумчане-продолжение

18 Окт 2011 10:44

Артем Богданов писал(а):
Два раза одно мероприятие оплачивать точно не придется.

т.е. тот кто платить 30 руб, после вебинара получает при необходимости ссылку на проведенный вебинар? Я правильно поняла?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

6/10 ««156710»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм