независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Eclat Weekend

New
Повтор первого сообщения
Как вам новая водичка? Похожа на обычный "Eclat"?

сообщение отредактировал WEBconsultant
Рекрут - осваивающийся

Самые ценные сообщения
Сообщение #821840 от 16 Мар 2015 13:37, Veronique Volli, 4 отзыва
Сообщение #549462 от 28 Июл 2011 14:24, ирифлэйм, 4 отзыва
Сообщение #820583 от 09 Мар 2015 13:53, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #785040 от 23 Июл 2014 16:43, Lady Di, 3 отзыва
Сообщение #751180 от 23 Ноя 2013 08:01, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #550344 от 31 Июл 2011 10:15, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #542479 от 10 Июл 2011 23:19, Fogel, 3 отзыва
Сообщение #525627 от 10 Июн 2011 20:12, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #519479 от 31 Май 2011 19:11, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #511962 от 19 Май 2011 16:13, chery, 3 отзыва

Иулиа, это точно:)Пока предлагают по такой шикарной цене надо обязательно брать:)

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

не знаю, не знаю, достала из заначки Северное сияние новая Экла на него вообще не похожа. Но брать наверное все равно буду, очень понравился запах водной лилии с персиком. Очень классное сочетание. Хотя по такой цене вообще нет разговора брать или нет, конечно- да! :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна, а на Ваш взгляд Экла более цветочная или более свежая (травяная как бы)?

Сахара, более цветочная, свежести я там почти не чувствую. Мне главное ,чтобы не приторная была.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна писал(а):
Хотя по такой цене вообще нет разговора брать или нет, конечно- да!

Вот и у меня вопроса "брать или не брать" не возникло :Голливудская улыбка:! Брать, естесственно! А если получится, то две!
Президент

Элегантный и свежий женский аромат, передающий расслабленную атмосферу изысканного курорта.

Изысканный уикенд

Представьте себе долгожданный отдых в конце рабочей недели. Душный город остался позади, и вы наслаждаетесь прогулкой на яхте, уплывая все дальше и дальше от берега. Беззаботный легкий ветер развевает локоны и колышет шелк платья... Вас ждет отель с уютным номером и балкон с видом на море, столик в ресторане и изысканный ужин в компании приятных людей, бархатный зеленый газон и игра в гольф, неспешный шопинг и визит в галерею искусств. У входа в отель припаркован кабриолет, но вы еще не решили, воспользуетесь услугами шофера или сами сядете за руль.

Забудьте обо всем и наслаждайтесь жизнью! В расслабленной атмосфере роскошного курорта вы можете быть самой собой – свободной и уверенной в себе женщиной, которая предпочитает классический элегантный стиль с легким налетом небрежности. Белая рубашка, большая сумка из мягкой кожи, классические часы, шелковый платок, темные очки – образ элегантный и естественный, идеальным дополнением к которому станет Туалетная вода Eclat Weekend.

Живые, искристые и радостные верхние ноты сочного бергамота, красной смородины и сладкой груши сменяются деликатным и изысканным букетом из цветков великолепной плюмерии, бархатной кустовой розы и свежей водяной лилии в обрамлении зеленых листьев бамбука. Гармоничный аккорд кедра, белого персика и мускуса придает аромату мягкую чувственность и бархатистость.

Дизайн упаковки продолжает традиции аромата Eclat. Строгий и лаконичный флакон выполнен в новом цвете – более женственном, свежем и современном.

От создателя
Натали Лорсон (Nathalie Lorson), парфюмер:
«Аромат для идеального уикенда – какой он? Естественный, спонтанный и вместе с тем изысканный. Под это описание подходит и женщина, для которой я создавала аромат Eclat Weekend. Она – как прекрасный цветок – нежна, элегантна и безупречна. Она жаждет жизни, наполненной счастьем и радостью. Современная и динамичная, она любит музыку и живопись, а выходные проводит вдали от шумного города. Этот аромат станет для нее идеальным компаньоном и поможет в полной мере ощутить удовольствие от жизни».

Тип аромата: цветочный, свежий

Верхние ноты: бергамот, красная смородина, груша
Ноты «сердца»: бамбук, плюмерия, кустовая роза, водяная лилия
Базовые ноты: кедр, белый персик, мускус

Способ применения
Чтобы придать аромату максимальную стойкость, наносите его на точки пульса: на кожу шеи и декольте, на внутреннюю сторону запястья, в сгибы локтей. Или распылите парфюм в воздухе и тут же пройдите сквозь «облако».

Продукты-аналоги класса «люкс»
- Week End Woman от Burberry
- Notorious от Ralph Lauren
- Lacoste Pour Femme от Lacoste

21676 Туалетная вода Eclat Weekend
Отвлекитесь от обыденности и подарите себе изысканный отдых. Прогулка на яхте запомнится созвучием красной смородины и сочной груши, переходящим в элегантный букет кустовой розы и прозрачной водяной лилии. Легкий бриз принесет бархатные ароматы белого персика и мускуса и оставит тонкий чувственный шлейф. Идеальный уикенд! 50 мл.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

наташа г., такое описание красивое! Я как будто сама уже побывала на море и посетила картинную галерею! :Румянец: :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

_НюСька_ писал(а):
наташа г., такое описание красивое! Я как будто сама уже побывала на море и посетила картинную галерею! :Румянец: :Подмигивающий:

ой и не говори, красота :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

evaleri писал(а):
Брать, естесственно! А если получится, то две!

estestwenno!!! klawa menya barahlit. prostite!!! na russkom ne pecataet!
ATAS!!! POMOGITE!!! :Восклицание: :Больной: :Молчаливый:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Я уже сегодня тестила из флакона. Даже упаковка, так и просится в руку! Сделана из такого материала, как от Ани Лорак Шифон, тоже как-будто бархатный флакончик. А запах!!!! Ну очень даже очень!!!! По стойкости еще разбираюсь, пока пахнет, уже часа 4 прошло. Вроди тоже хороша.

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

ЯизБеларуси писал(а):
Я уже сегодня тестила из флакона. Даже упаковка, так и просится в руку! Сделана из такого материала, как от Ани Лорак Шифон, тоже как-будто бархатный флакончик. А запах!!!! Ну очень даже очень!!!! По стойкости еще разбираюсь, пока пахнет, уже часа 4 прошло. Вроди тоже хороша.

У меня по поводу этой водички никаких сомнений и не было. А теперь уж точно! И стойкость думаю не подкачает! :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

ЯизБеларуси писал(а):
Я уже сегодня тестила из флакона. Даже упаковка, так и просится в руку! Сделана из такого материала, как от Ани Лорак Шифон

ага,мне вот матовость упаковки тоже нравится, элегантно так смотрится :Румянец:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

chery писал(а):
ЯизБеларуси писал(а):

У меня по поводу этой водички никаких сомнений и не было. А теперь уж точно! И стойкость думаю не подкачает! :Улыбка:

Ну,всё,девочки,я теперь ещё больше хочу эту водичку:)Не терпится уже:)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

chery писал(а):
У меня по поводу этой водички никаких сомнений и не было. А теперь уж точно! И стойкость думаю не подкачает!

У меня тоже не было сомнений ( по моему, вообще мало кто сомневался - брать или не брать :Голливудская улыбка: )!
А стойкость просто обязана не подкачать - полная цена водички совсем не маленькая :Улыбка: :Пардон:
Президент

Да, нормально продержалась, еще даже немного слышу.
Только этот аромат из такого разряда, к которым привыкаешь и перестаешь замечать на себе, он ооооочень воздушный, легкий. Цветочно-фруктовый скорее, но ооочень нежный. Поэтому я всегда за такие переживаю, ну очень люблю эту категорию вод.
Весь день принюхиваюсь и балдею))) :Класс!: Класс!!!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм