независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Eclat Weekend

New
Повтор первого сообщения
Как вам новая водичка? Похожа на обычный "Eclat"?

сообщение отредактировал WEBconsultant
Рекрут - осваивающийся

Самые ценные сообщения
Сообщение #821840 от 16 Мар 2015 13:37, Veronique Volli, 4 отзыва
Сообщение #549462 от 28 Июл 2011 14:24, ирифлэйм, 4 отзыва
Сообщение #820583 от 09 Мар 2015 13:53, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #785040 от 23 Июл 2014 16:43, Lady Di, 3 отзыва
Сообщение #751180 от 23 Ноя 2013 08:01, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #550344 от 31 Июл 2011 10:15, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #542479 от 10 Июл 2011 23:19, Fogel, 3 отзыва
Сообщение #525627 от 10 Июн 2011 20:12, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #519479 от 31 Май 2011 19:11, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #511962 от 19 Май 2011 16:13, chery, 3 отзыва

Александра 22, у вас тут не пробилась вода. Она бьётся в отдельной строке с ценой. А тут цена 0. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

chery писал(а):
у вас тут не пробилась вода. Она бьётся в отдельной строке с ценой. А тут цена 0.

А чего тогда пишут заказано 1,получено 1. И не пишут как про помаду и клатч "не для продажи"?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Александра 22 писал(а):
А чего тогда пишут заказано 1,получено 1. И не пишут как про помаду и клатч "не для продажи"?

Со спец кодами всегда так. Если условия выполнены только тогда отдельно пробивается с ценой. :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

chery писал(а):
Со спец кодами всегда так. Если условия выполнены только тогда отдельно пробивается с ценой.

Ой... :Смущенный: Очень извиняюсь за дезинформацию.... :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Александра 22, Вы обратили внимание на то, что в корзину положен каталог №8, поэтому Вам проходит заказ по каталогу №7? Иначе был бы каталог №9.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Подруга сегодня сказала, что аромат ей очень Chloe напоминает, есть одинаковые нотки.
Ой, девочки скорее бы уже получить водичку! :Румянец:

Может быть компания расширит серию - дезик, крем для тела, ведь у классического Экла есть и дезик и крем! Я была бы очень рада.
Сапфировый Директор

ЛАККИ писал(а):
Может быть компания расширит серию - дезик, крем для тела, ведь у классического Экла есть и дезик и крем! Я была бы очень рада.

И я бы хотела расширение серии. Только чтоб дез был не шариковый,а спреем. И крем для тела думаю точно был бы не лишним! :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

chery писал(а):
Только чтоб дез был не шариковый,а спреем.

А лучше и тот и другой :Румянец:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

ЛАККИ писал(а):

Ой, от такого крема и дезика я бы тоже не отказалась, о-о-о-о-очень хочется :Румянец:
chery писал(а):
Только чтоб дез был не шариковый,а спреем

Выпустили бы хоть какой -нибудь для начала :Румянец: , но я бы тоже спрей взяла с удовольствием!
А вообще-то, может, и выпустят - водичка ведь не ограниченным выпуском идет :Улыбка:
Президент

ЛАККИ писал(а):

я думаю что так и будет! :Улыбка: я бы не отказалась :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

ЛАККИ писал(а):
Может быть компания расширит серию - дезик, крем для тела,

Я бы ещё от геля для душа с таким ароматом не отказалась бы :Смущенный: , ведь в серии ДГ Шайн выпустили :Смущенный:
Исполнительный Директор

Fogel писал(а):
Я бы ещё от геля для душа с таким ароматом не отказалась бы

Ой, как мы уже размечтались :Голливудская улыбка: ! Но ведь наверняка что-то, да выпустят, правда, жалко, что уже, скорее всего , не летом :Пардон:
Президент

водичка классная, стойкость неплохая, а аромат ммммм! сегодня со своим спонсором предлагали народу оценить новый аромат - оценки в основном самые положительные. а себе обязательно возьму.... надеюсь, по спеццене всем хватит :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Мы на промостойке тестировали Полнолуние и Эклат Викенд. 80% народа выбрали Эклат. Очень высоко оценили водичку. У меня даже по полной цене заказали.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Jirafchik писал(а):
Мы на промостойке тестировали Полнолуние и Эклат Викенд. 80% народа выбрали Эклат. Очень высоко оценили водичку. У меня даже по полной цене заказали.

Я и не удивлена,что выбрали Эклат. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм