независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Eclat Weekend

New
Повтор первого сообщения
Как вам новая водичка? Похожа на обычный "Eclat"?

сообщение отредактировал WEBconsultant
Рекрут - осваивающийся

Самые ценные сообщения
Сообщение #821840 от 16 Мар 2015 13:37, Veronique Volli, 4 отзыва
Сообщение #549462 от 28 Июл 2011 14:24, ирифлэйм, 4 отзыва
Сообщение #820583 от 09 Мар 2015 13:53, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #785040 от 23 Июл 2014 16:43, Lady Di, 3 отзыва
Сообщение #751180 от 23 Ноя 2013 08:01, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #550344 от 31 Июл 2011 10:15, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #542479 от 10 Июл 2011 23:19, Fogel, 3 отзыва
Сообщение #525627 от 10 Июн 2011 20:12, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #519479 от 31 Май 2011 19:11, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #511962 от 19 Май 2011 16:13, chery, 3 отзыва

Я брал маме, из Франции :Румянец:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

наерное для России из швеции, а украине попалась франция :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

LeSENOK писал(а):
НатальяНатали, а из пробника что ты чувствуешь???

верхние ноты? (персик,грушка) или шлейфик (что цитрусово-лимонное-свежее)???

LeSENOK, да, коктейльчик из персика с грушкой и всё, однотипно (плосковато) :Пардон: , а ещё: из ориевских ароматов есть что-то отдалённое похожее из разряда Дэнсинг Леди, только понежнее :Подмигивающий: , ну как-то вот так...

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

НатальяНатали, во флаконе он намного богаче)) то,что ты описываешь похоже на то,что на страничке - мне на страничке ВООБЩ е не понравилось, не люблю такие :Пардон: а во флаконе она богатая - из сладкого в лилейно-древесный лимонно-вежим аккордом, и сладенького в спокойствие со шлейфом легкости :Улыбка::Улыбка::Улыбка::Улыбка::Улыбка: а самая красота...шлейф, ненавязчивый, в жару не удушливый...его нет на страничке))
Бери по акции)) там вего за 300р получается))

Последний раз редактировалось: LeSENOK (09 Июн 2011 13:02), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Наверное для Украины водичка Французская , а для России из Швеции :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

LeSENOK, да, по акции постараюсь взять, а из флакона ощущения от аромата всегда как-то богаче :Пардон: , может ещё и влюбиться успею :Подмигивающий: Надеюсь.

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

НатальяНатали, мне в пробнике не очень понравилась, так приятная, но не более. А вот из флакона она интереснее, по крайней мере для меня. Я именно водную лилию чувствую хорошо, конечно аромат легкий, быстро выветривается. Но мне это и нравится.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна писал(а):
НатальяНатали, мне в пробнике не очень понравилась, так приятная, но не более. А вот из флакона она интереснее, по крайней мере для меня. Я именно водную лилию чувствую хорошо, конечно аромат легкий, быстро выветривается. Но мне это и нравится.

Мне тоже лилией в основном пахнет. Аромат суперский! И очень стойкий! На одежде 2 дня уже держится!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

а мне из швеции "с любовью" пришла водичка......аромат нежный, утонченный, легкий...советую всем взять у кого её нет......не пожалеете.....
Стартер - начинающий

МариДа писал(а):
Мне тоже лилией в основном пахнет. Аромат суперский! И очень стойкий! На одежде 2 дня уже держится
а я ее вообще не чувствую уже.... наверное мой аромат. Наконец-то! Ура! Хотя бы один аромат мне идеально подошел!
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Solnechnayakatya писал(а):
)))легкая,кислая,сладкая,воздушная,живая!

Да аромата такого давно небыло, думаю если недопоставок с водичкой небудет, компания хороший сможет сделать товарооборот. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

пришла моя водичка!! :Хлопаю в ладоши: :Танцующий:
Порадовал флакон) очень приятный, благородного вида...
запах.. Тут мене шокировал мой Серёга!!
Вечером вчера даю понюхать крышечку.... Говорит:"зачем она тебе?! Старушечья" Представляете?!
А утром сегодня подушилась... (он не видел чем) . Заявил:" А это вкусные духи!"
Убил меня короче!

коллеге водичка понравилась)
Но знаю, она не закажнт(( Ей и Воларе Магнолия тогда нравилась.. А тьак и не взяла.
У неё вроообще тушь, черный карандаш и помадка. Вот и весь арсенал((

Последний раз редактировалось: охотница (10 Июн 2011 12:32), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

охотница, да уж,мужчины они такие, мой так же отжигает порой по поводу мнений на воду :Ржу нимагу:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Я пока даже не поняла.... Ожидала большего восторга ))) Ладно, посидим, подождем, шлейф понюхаем )))
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

В принципе, я себе покупать эту туалетную воду не собиралась (не сложилось у меня с женской парфюмерией Oriflame), но начитавшись здесь положительных отзывов и воодушевившись ими, всё же решила попробовать для начала взять себе хотя бы пробник. Сразу скажу, что такое количество положительных отзывов, с одной стороны, безусловно, радовало, но с другой стороны, меня немножко смущало то, что огромное количество женщин будет ею пользоваться (всё-таки индивидуальность, в том числе, и запаха лично для меня очень важна). В общем, затестила я эту водичку и поняла, что этот аромат абсолютно не мой. В принципе, водичка очень неплохая, и согласна, что очень многим она должна понравиться, но лично мне не очень понравились, как ни странно, ярко выраженные ноты бамбука и (наверное) водяной лилии, которые делают её немного мутноватой (привожу по аналогии с понятием кристальной чистоты и прозрачности аромата) и, опять же лично для меня, немного удушливой. К сожалению, не почувствовала цитрусовости, хотя практически все туалетные и парфюмерные воды, которые у меня сейчас в наличии, обязательно содержат эти ноты. Грушу с персиком тоже не очень почувствовала (по крайней мере в сравнении с "Suu...", где эти ноты очень ярко выражены). Но это очень субъективное мнение, потому что к парфюмерии я отношусь вообще очень придирчиво, и поэтому уверена, что тем, кому она нравится, она будет доставлять огромное удовольствие, так как своё неповторимое лицо она всё же имеет.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм