независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Eclat Weekend

New
Повтор первого сообщения
Как вам новая водичка? Похожа на обычный "Eclat"?

сообщение отредактировал WEBconsultant
Рекрут - осваивающийся

Самые ценные сообщения
Сообщение #821840 от 16 Мар 2015 13:37, Veronique Volli, 4 отзыва
Сообщение #549462 от 28 Июл 2011 14:24, ирифлэйм, 4 отзыва
Сообщение #820583 от 09 Мар 2015 13:53, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #785040 от 23 Июл 2014 16:43, Lady Di, 3 отзыва
Сообщение #751180 от 23 Ноя 2013 08:01, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #550344 от 31 Июл 2011 10:15, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #542479 от 10 Июл 2011 23:19, Fogel, 3 отзыва
Сообщение #525627 от 10 Июн 2011 20:12, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #519479 от 31 Май 2011 19:11, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #511962 от 19 Май 2011 16:13, chery, 3 отзыва

***Nika***, Fogel, Татьяна, да, когда из флакона наносишь, то аромат раскрывается в полную силу, и у Эклы эта сила такая неописуемо классная, ммммм :Румянец:

Рекламные объявления:
Президент

коллеге водичка понравилась)
Но знаю, она не закажнт(( Ей и Воларе Магнолия тогда нравилась.. А тьак и не взяла.

Вот так и у меня :Пардон: Пришла я вся в новой водичке надушенная :Улыбка: девочки на работе сразу все заценили! Бутылочка офигенная, и в сумочке не тяжело и удобно носить! :Подмигивающий: Понюхали, посмотрели... и ушли... заказывать себе "навороченные" парфюмы с интернет-сайтов :Злорадствующий: там круче, а то, что на бутылочке нашей стоит сделано во Франции их не волнует... это же Орифлейм, а не Ланком или Ланвин, которые разлиты в арабских эмиратах :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

AlenaElf писал(а):
коллеге водичка понравилась)
Но знаю, она не закажнт(( Ей и Воларе Магнолия тогда нравилась.. А тьак и не взяла.

Вот так и у меня :Пардон: Пришла я вся в новой водичке надушенная :Улыбка: девочки на работе сразу все заценили! Бутылочка офигенная, и в сумочке не тяжело и удобно носить! :Подмигивающий: Понюхали, посмотрели... и ушли... заказывать себе "навороченные" парфюмы с интернет-сайтов :Злорадствующий: там круче, а то, что на бутылочке нашей стоит сделано во Франции их не волнует... это же Орифлейм, а не Ланком или Ланвин, которые разлиты в арабских эмиратах :Ржу нимагу:

У меня тоже много знакомых,которые доверяют только очень раскрученным дорогим маркам.Хотя зачастую то,что дорого не значит,что лучше.
А объяснять им бесполезно :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

AlenaElf писал(а):
это же Орифлейм, а не Ланком или Ланвин, которые разлиты в арабских эмиратах

В лучшем случае в арабских эмиратах,а в худшем в Украине. :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Мои клиенты считают что в Ори цена на водичку несколько завышена, ну и они типа экономят, покупая в интернет-магазине, а не в Брокарде, например, и мне хвастают, что вот смотри у меня настоящее Дольче Габбана по такой же цене как твоя Экла... ну и что моя Экла хуже, что ли? -Да, нет... просто это же ДольчеГаббана.... вот и весь разговор...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

AlenaElf писал(а):
Да, нет... просто это же ДольчеГаббана

Ну и пусть покупают свою "эту же Дольче и габанну", а многим наши водички нравятся, причем, и тем, кому финансы позволяют на порядок дороже водички покупать :Улыбка:
Президент

evaleri писал(а):
AlenaElf писал(а):
Да, нет... просто это же ДольчеГаббана

Ну и пусть покупают свою "эту же Дольче и габанну", а многим наши водички нравятся, причем, и тем, кому финансы позволяют на порядок дороже водички покупать :Улыбка:

Да, мой брат тоже ставит наравне нашу S8 и ароматы дорогих брендов )))
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

AlenaElf писал(а):
вот смотри у меня настоящее Дольче Габбана

Я бы взяла здесь слово настоящее в кавычки. Т.к. действительно настоящая ДольчеГаббана раз в 5 дороже нашей Экла. А брать какую-то фигня просто потому,что это ДольчеГаббана-полный бред. :Пардон:
Сегодня и я испытала водичку на себе. Держалась с 8 утра до 10 вечера на теле. Одежда досих пор пахнет. Довольна ей как слон. И одногруппнице понравилась,но она на ней звучит немного иначе. :Улыбка: Что очень радует. :Голливудская улыбка: Продала ей последний флакончик с запаса. Надо ещё делать заказы,а то уметут со склада. :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Татьяна писал(а):
МариДа писал(а):
Мне тоже лилией в основном пахнет. Аромат суперский! И очень стойкий! На одежде 2 дня уже держится
а я ее вообще не чувствую уже.... наверное мой аромат. Наконец-то! Ура! Хотя бы один аромат мне идеально подошел!

наверно потому, что похож на "северное сияние" :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

metressa, я еще раз пишу, что на Северное сияние он мне вообще не похож. просто понравился новый аромат. Лилия мне нравится, плюс он довольно ненавязчивый, а это для меня самое главное. Северное сияние у меня стоит последний флакон, так что сравнивать могу точно- НЕ похожи.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Fresi писал(а):
Я пока даже не поняла.... Ожидала большего восторга ))) Ладно, посидим, подождем, шлейф понюхаем )))

и я не поняла... :Потрясенный: по агрессии напомнила мне Денсин Леди(простите, кто любит этот аромат) муж и не против, зато я очень не за... увы! :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Запах приятный) У меня заказали 3 штуки)))очень нравится :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

СерЁжа, Молодец, что хорошо поработал. А по какой цене: акционной или обычной?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Дуняша писал(а):
СерЁжа, Молодец, что хорошо поработал. А по какой цене: акционной или обычной?
1 продал немного повыше чем по акции, а 2 остальные по обычной) :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Мне напоминает старую Эклу. Сейчас нет под рукой, чтоб сравнить, но первое впечатление по памяти - ничего не изменилось.

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм