независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Eclat Weekend

New
Повтор первого сообщения
Как вам новая водичка? Похожа на обычный "Eclat"?

сообщение отредактировал WEBconsultant
Рекрут - осваивающийся

Самые ценные сообщения
Сообщение #821840 от 16 Мар 2015 13:37, Veronique Volli, 4 отзыва
Сообщение #549462 от 28 Июл 2011 14:24, ирифлэйм, 4 отзыва
Сообщение #820583 от 09 Мар 2015 13:53, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #785040 от 23 Июл 2014 16:43, Lady Di, 3 отзыва
Сообщение #751180 от 23 Ноя 2013 08:01, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #550344 от 31 Июл 2011 10:15, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #542479 от 10 Июл 2011 23:19, Fogel, 3 отзыва
Сообщение #525627 от 10 Июн 2011 20:12, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #519479 от 31 Май 2011 19:11, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #511962 от 19 Май 2011 16:13, chery, 3 отзыва

Мартина писал(а):
Мне напоминает старую Эклу.

Насколько старую? С той, которая была до теперешней, ничего общего. :Пардон:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Мартина, у меня была старая Экла, совершенно ничего общего вообще.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Наталья писал(а):
Мартина писал(а):
Мне напоминает старую Эклу.

Насколько старую? С той, которая была до теперешней, ничего общего. :Пардон:

Была возможность сравнить совсем старую Экла, и обновленную, и Уикенд - аналогично ничего схожего не уловила :Пардон: Да и любители классической Экла схожести не нашли
Сапфировый Директор

неплохая водичка, приятная! с первого раза не определила, настолько она мне нравится, буду ли брать еще..но одну упаковку точно возьму, чтобы распробовать. кто-то писал, что сделано во франции, а мою в швеции делали :Пардон: и упаковка сверху не была заклеена, впервые такое вижу
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

интересующаяся, и у меня полученные 3 штуки недоклеенные, тоже Швеция, спросила в СЦ, сказали, что они все слегка недоклеенные
Директриса рассказывала, она тестила Французский вариант и Швецкий, по стойоксти и по насыщенности аромата лучше Французский. :Смущенный:
Сапфировый Директор

ЛАККИ, тогда бы я французский хотела(( а насчет упаковки я не расстроилась, просто удивилась, но тк себе взяла, из-за такой мелочи не стала менять
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

И я схожести со старой не унюхала :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Девочки, вода производства Франции попала в Украину, а Швеции - в Россию. Это точно.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Ну и Украина очень рада.Надо значит брать 2 штуки,Вдруг Франции не так много.... :Улыбка:
Директор

Есть у мамы моей старый Eclat ...ничего общего нету...тот такой взрослый,тяжеловатый......
А Уикенд - солнечные,легкие.

Сегодня 3 заказа на эти духи было у меня,все по полной стоимости,так они понравились людям...я уже обрадовалась себе в запас со скидкой возьму.Не тут то было,Закончились на складе(((а в следующем каталоге цены Вырастут сильно(((и духи будут стоить как четверть зарплаты моей.(
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

А у нас наоборот дешевле они в следующем каталоге.
Директор

Очень вкусный и насыщенный запах.Я заказала по полной цене клиентке и себе по специальной.Буду активно душиться чтобы клиенты ее заказывали!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

ЗДРАСТИ,сори,я здесь впервые как зарегилась,НАЗРЕЛ ВОПРОС,получила сегодня новую эклу,прибежала домой,открыла на радостях(очень понравился запах в каталоге)так вот,брызнула и внюхиваюсь.... :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: я в шоке,щас я пользуюсь музой и мне очень сильно схожи эти запахи.....взяла брызнула на бумажечки эклу и музу-одинаковы, пошла к соседке-вердикт-на первый нюх)))идентичны,только муза ярче или сильнее,экла как будто чють раньше брызнута и больше вывертрилась,если очень глубоко внюхаться в музе на скажем так на один цветочек больше.Уменя сложилось впечатление,что два названия одного разлива,я в шоке,нет я не говорю,что запах плохой,мне очень нравится, но пахнут то одинаково? Кому еще пахнут одинаково? или это только мне так попало(с соседкой)даже бабушкам на скамейке дала продигустировать,так тож сказали одни слабее,но запах один :Не в себе:
Консультант

knopka, мне они совершенно разные... вы просто людей в этом убедили и они вам так же ответили. Конечно, специально для вас один флакон такой изготовили, эксклюзивно.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

knopka, у меня тоже есть обе. Ничего общего для меня в них нет. :Пардон:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм