независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Eclat Weekend

New
Повтор первого сообщения
Как вам новая водичка? Похожа на обычный "Eclat"?

сообщение отредактировал WEBconsultant
Рекрут - осваивающийся

Самые ценные сообщения
Сообщение #821840 от 16 Мар 2015 13:37, Veronique Volli, 4 отзыва
Сообщение #549462 от 28 Июл 2011 14:24, ирифлэйм, 4 отзыва
Сообщение #820583 от 09 Мар 2015 13:53, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #785040 от 23 Июл 2014 16:43, Lady Di, 3 отзыва
Сообщение #751180 от 23 Ноя 2013 08:01, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #550344 от 31 Июл 2011 10:15, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #542479 от 10 Июл 2011 23:19, Fogel, 3 отзыва
Сообщение #525627 от 10 Июн 2011 20:12, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #519479 от 31 Май 2011 19:11, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #511962 от 19 Май 2011 16:13, chery, 3 отзыва

knopka, просто разные люди разные ноты улавливают, одни одну нотку больше всего чувствую, другие - совсем другую.

Я не говорю, что уж совсем копия старой, но ДЛЯ МЕНЯ - какая-то из нот (основная) - один в один. И именно та, что мне не очень нравится.

Рекламные объявления:
Менеджер

не людей я не убеждала, просто дала одну бамажечку а потом другую и спросила какая лучше,далее вердикт который мне дали :Румянец:

Добавлено спустя 47 минут 30 секунд:

прошло 2 часа иду к другой соседке но музу пришлось обновлять, от запаха на бумаге практически ничего не осталось,а экла как новая,хотя на мне музу слышно весь день,итак ответ-абсолютно разные,но сходство есть,экла на её взгляд благороднее,а мне хоть ты тресни,но пахнут одинаково, но так как запах очень нравится продавать не буду, тем более стойкость намного лучше :Подмигивающий:
Консультант

Eclat weekend
Тип аромата: цветочный, свежий
Верхние ноты: бергамот, красная смородина, груша
Ноты «сердца»: бамбук, плюмерия, кустовая роза, водяная лилия
Базовые ноты: кедр, белый персик, мускус

Muse
Тип аромата: цветочный
Верхние ноты: зеленая листва, розовый перец, бергамот.
Ноты "сердца": сирень, фиалка, роза.
Базовые ноты: кедр, белый мускус, сандал.

Есть переклики в виде бергамота,розы и кедра и мускуса(в шлэйфе). Видимо вы эти нотки и уловили.
НО в целом композиции отличаются друг от друга. Надо вам сравнивать ароматы не по бумажкам а на своей кожу, прысните на разные запястья и сравнивайте.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

knopka, для меня они разные :Улыбка: , новинка больше нра :Улыбка:
Исполнительный Директор

Fogel писал(а):

Вчера тоже сравнила, ничего одинакового не уловила :Пардон:
И мне новинка больше нравится.
Сапфировый Директор

knopka, может, вы просто перенюхали парфюмчик и чересчур принюхались (у меня сложилось такое ощущение)?! когда максимум 3 раза понюхаешь - обоняние словно атрофируется на время (так уж оно устроено :Пардон: ) и не может полноценно воспринимать разные ароматы, всё становится плоским. После каждого "занюха" должно проходить какое-то время (в идеале не меньше 15-ти минут).
Попробуйте так протестировать ещё раз, только обязательно делайте интервалы и начинайте нюхать не сразу - спиртяга сначала должна выветриться :Подмигивающий: :Голливудская улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

ЛАККИ писал(а):
Fogel писал(а):

Вчера тоже сравнила, ничего одинакового не уловила :Пардон:
И мне новинка больше нравится.
Eclat Weekend - более насыщенный запах не надоедает...а Muse - очень легкий...немного сладковат....но цветы.... они - надоедают!... :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Между тестированием т\вод рекомендуется нюхать зерна кофе. Тогда ароматы не будут забивать друг друга. Я и сама так поступаю.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

И я свою получила, затестила прямо в офисе-нравится. Нежная такая, не приторная, прям по душе!!! А Обычный эклат не нравится совсем почемуто.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Ароматы абсолютно разные... честно говоря, Мьюз уже надоел... не знаю.. вроде нет ничего отталкивающего в этом запахе, но после первого же нанесения больше не захотелось его использовать... ну это моё личное восприятие... А вот Экла... безумно понравилась=) просто не могу нанюхаться=) выхожу из дома.. если ветер, то балдею... я в восторге=)
Консультант

А я самая невезучая - мне аромат не достался по акции, нет его и просто по скидке... Опять я в пролете. Я очень люблю классическую Экла, пишут, что эта не похожа, но я ее хочу только потому, что это Экла - пусть и разновидность. :Смущенный:
Бриллиантовый Директор

А разве она не резервируется?????
Консультант

Anastasija8, а вот у меня не резервируется что-то... Но у нас сейчас такие непонятки...
Бриллиантовый Директор

Я стала обладательницей этой воды. Сразу возникла ассоциация с чем-то очень знакомым. Слава богу, никаких морских нот (обычно их ругательно связывают с освежителем воздуха) не уловила, честно - не выношу . Красталльная свежесть и воздушность аромата - вот мое резюме. Без океанической, зеленой и солоноватой ноток, характерных для ароматов с характеристикой "свежий". И вот спустя неделю осенило: аромат Экла Уикенд схож (в самом лучшем смысле) с ароматом увлажняющего геля для душа от Люмене Arctic Aqua. Чистый, кристалльный аромат прохлады. Только один нюанс - Экла Уикенд на мне нестойкий совершенно. На одежде, на коже, на волосах - одна история, быстро "слетает".
Рекрут - осваивающийся

gikramovna писал(а):
Только один нюанс - Экла Уикенд на мне нестойкий совершенно. На одежде, на коже, на волосах - одна история, быстро "слетает".

У меня тоже почему то исчезает быстро, хотя я им в прямом смысле слова облилась с головы до ног + одежду всю обрызгала для большего благоухания...но через 2 часа практически никакого аромата

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм