независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Eclat Weekend

New
Повтор первого сообщения
Как вам новая водичка? Похожа на обычный "Eclat"?

сообщение отредактировал WEBconsultant
Рекрут - осваивающийся

Самые ценные сообщения
Сообщение #821840 от 16 Мар 2015 13:37, Veronique Volli, 4 отзыва
Сообщение #549462 от 28 Июл 2011 14:24, ирифлэйм, 4 отзыва
Сообщение #820583 от 09 Мар 2015 13:53, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #785040 от 23 Июл 2014 16:43, Lady Di, 3 отзыва
Сообщение #751180 от 23 Ноя 2013 08:01, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #550344 от 31 Июл 2011 10:15, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #542479 от 10 Июл 2011 23:19, Fogel, 3 отзыва
Сообщение #525627 от 10 Июн 2011 20:12, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #519479 от 31 Май 2011 19:11, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #511962 от 19 Май 2011 16:13, chery, 3 отзыва

а вот мне и сестре, он напомнил МИДСАМЕР!!!!! :Пардон: я его очень любила 10 лет назад)))а когда выветрися, то запах такой нежный.. :Румянец:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

коломна писал(а):
evaleri писал(а):
( это я к тому, что бывает, что так разругают какую-нибудь водичку, аж обидно становится :Смущенный: ) .

да а смысл ругать? и обижаться. она от этого ни лучше ни хуже не станет.
мне вроде понравился новый аромат, но несколько навязчивый, и держится на мне целый день без обновления. а муж прямо на дыбы встал, даже голова у него разболелась.
понесла сестре - говорит, пахнет жидким мылом из их туалета (она в дорогом ресторане работает).
свекровь аж шарахнулась от пузырька.
подружки обе сказали, что слишком много лилии и душный, как будто мимо цветочного магазинчика проходишь. а заказать его что-то у меня не спешат.
так что я даже не знаю, что теперь с ним делать.

ну вот, написала - это я разругала или нет?
кому нравится eclat - они же хуже к ней относиться не стали от этого :Подмигивающий:

растёт в стране качество жидкого мыла))))))))
но к достоинству аромата можно отнести то, что на нем объемы хорошо делать-приходит в заказах он в боольших количествах))))

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Danka18 писал(а):
Fresi писал(а):
После получаса "носки" аромата он мне напоминает Green Tea Elizabeth Arden. Один в один! ))) Теперь при выходе даже не знаю, каким пшикнуться )))

Мне кажется, что они абсолютно разные. Да и общих нот у него всего две - бергамот и мускус :Пардон: Вот Green Tea можно пользоваться и в жаркий летний день, а Eclat больше подойдёт или на летний вечер или же в дождливую погоду, потому что он как-то особо интересно раскрывается именно при повышенной влажности воздуха.

Я знаю, что общих нот немного ))) сама удивляюсь - но факт есть факт - на моей коже пахнут одинаково ))) Только Eclat более стойкая.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Ishka писал(а):
Девочки, а есть что-то общее между Джорни от Мари Кей и Экла Уикэнд?

нет ничего похожего :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Дуняша писал(а):
gikramovna, ALEKSANDRA, А знаете где очень долго держится? В ложбинке груди. ...............................

И там тоже пробовала :-) Результат нулевой. Даже освежалась ею, как если бы это была дымка для тела - не держится аромат. На моей коже.

Вот Лючию ощущаю постоянно, даже одни пшик (равно как и Дивайн Сеншуэлл и давно снятые Индалженс и Номадик для Нее).
Рекрут - осваивающийся

gikramovna, Очень сожалею, что мой совет не помог. Может быть у меня грудь больше и поэтому температура от этого выше и запах держится долго (до вечера) :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Дуняша писал(а):
gikramovna, Очень сожалею, что мой совет не помог. Может быть у меня грудь больше и поэтому температура от этого выше и запах держится долго (до вечера) :Ржу нимагу:

Однозначно - да! :-) :Румянец:

Но нестойкость прощаю только за один вид флакончика - матовый, как-будто покрытый дымкой или изморозью. Согласна с ранее вышесказанным, что в руках держать приятно, смотрится дорого. У меня был классический Экла в концентрации туалетная вода и духи. Духи еле прикончила, а сама вода надоела , когда израсходовала 2/3. Не пробовала обновленный вариант Экла классического. Могу сказать, что Экла Уикенд мне однозначно нравится больше классического.
Рекрут - осваивающийся

У меня на волосах целых два дня держался аромат:)))
С любимым ароматом почти не расставалась:))) :Смущенный: :Румянец:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Затестила водичку - очень приятная, свеженькая; но я в ней слышу два аромата которыми пользовалась раньше несколько лет: Мидсаммер и Нозерн лайтс; отчетливо слышу те нотки и потому воду брать не буду, приелись те ароматы по самое некуда, последнее время казались очень навязчивыми, да и есть поинтереснее сейчас запахи на полочке. Такое ощущение что те два старых аромата объединили, сделали чуть легче и еще что-то добавили.
По стойкости - полчаса держались на коже, не больше.)
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Ishka писал(а):
Девочки, а есть что-то общее между Джорни от Мари Кей и Экла Уикэнд??? Не знаете?

то, что они оба цветочные. :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

аксинья писал(а):
А я самая невезучая - мне аромат не достался по акции, нет его и просто по скидке... Опять я в пролете. Я очень люблю классическую Экла, пишут, что эта не похожа, но я ее хочу только потому, что это Экла - пусть и разновидность. :Смущенный:

Водичка очень приятной со странички в каталоге показалась. И упаковка очень красивая.
Но я готова ее продать (нераспечатанная). Аксинья, я пока писать личные сообщения не могу (только зарегистрировалась, хотя читаю форум уже больше года), поэтому, если Вы заинтересованы в покупке, свяжитесь со мной, пожалуйста.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

julinka1984 писал(а):
а вот мне и сестре, он напомнил МИДСАМЕР!!!!! :Пардон: я его очень любила 10 лет назад)))а когда выветрися, то запах такой нежный.. :Румянец:
мне тоже Экла уикэнд напомнил шлейфом мидсаммер, на одну руку его нанесла, на другую экла - по прошествии времени есть похожие нотки. А еще мне экла напоминает снятый давно Тугезер - сравнивала из пробника.
Старший Менеджер

Второй день наслаждаюсь ароматом. Свежий, лёгкий, ненавязчивый. Для лета очень удачный аромат. Правда, мне кажется, что я к нему быстро привыкаю и поэтому хочется брызнуть ещё и ещё
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Кстати, как по мне - так первая ассоциация была - Мидсаммер... Надеюсь, это не на замену Мидсаммеру приготовили... а то скоро будет акция...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Мне водичка очень нравится, пользуюсь с удовольствием!! И на работе спрашивают, чем это я так вкусно пахну, и муж мой одобрил, хотя ему весьма тяжело угодить. Так что на лето самое оно!!!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм