независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Eclat Weekend

New
Повтор первого сообщения
Как вам новая водичка? Похожа на обычный "Eclat"?

сообщение отредактировал WEBconsultant
Рекрут - осваивающийся

Самые ценные сообщения
Сообщение #821840 от 16 Мар 2015 13:37, Veronique Volli, 4 отзыва
Сообщение #549462 от 28 Июл 2011 14:24, ирифлэйм, 4 отзыва
Сообщение #820583 от 09 Мар 2015 13:53, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #785040 от 23 Июл 2014 16:43, Lady Di, 3 отзыва
Сообщение #751180 от 23 Ноя 2013 08:01, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #550344 от 31 Июл 2011 10:15, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #542479 от 10 Июл 2011 23:19, Fogel, 3 отзыва
Сообщение #525627 от 10 Июн 2011 20:12, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #519479 от 31 Май 2011 19:11, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #511962 от 19 Май 2011 16:13, chery, 3 отзыва

Благодаря форуму я уже заболела хомячизмом. :Голливудская улыбка: Водичку купили и поставила в колекцию.Пшикаюсь с утра и панет весь день.Всем рекомендую эту воду.Она стойкая но нежная...эмм необычная такая.Мои раньше любимые Жадо отДиор пылятся в углу. хотя стоят в 3 раза больше :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

тамерлана писал(а):
Благодаря форуму я уже заболела хомячизмом. :Голливудская улыбка: Водичку купили и поставила в колекцию.Пшикаюсь с утра и панет весь день.Всем рекомендую эту воду.Она стойкая но нежная...эмм необычная такая.Мои раньше любимые Жадо отДиор пылятся в углу. хотя стоят в 3 раза больше :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый:

А что, есть какое-то сходство с Жадор?
Рекрут - осваивающийся

Helga, я тоже, чем дольше пользуюсь, тем чаще хочу его добавить, поэтому стала носить с собой...
Ах, какой же потрясающий флакончик! Матовое шелковистое покрытие, лаконичные формы, строгая элегантная маленькая коробочка делают его на вид товаром класса Люкс. На мой взгляд, это самая "дорогая" упаковка аромата из всего ассортимента Ори! :Румянец: :Класс!:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Natusia777 писал(а):

имхо только то, что оба цветочные, но это моё имхо :Пардон:

не,на Жадор не похожа Экла уикенд,мне напомнила Cristal Noir от Версаче-почти сразу после нанесения,этакий пудровый аромат, потом меньше похож,но вода и сама по себе приятная и достаточно стойкая!Уменя она за последний период-лидер продаж!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Natusia777 писал(а):

прочитайте внимательно моё сообщение.Я имела ввиду, что раньше пользовалась теми, а сейчас влюблена в нашу водичку.Они похожи лишь первой нотой, шлей абсолютно разный.
Кстати, парень сказал, что очень вкусно пахну, так и хочется скушать :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Девочки,это потому,что Экла уикенд похожа на дорогую"Францию",наконец то в Ори появилось то ,что требует потребитель!

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Я тоже рада,что любимый Жадор хоть на время заменю на эту водичку,вовремя-экономить приходится! :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

тамерлана писал(а):
Natusia777 писал(а):

прочитайте внимательно моё сообщение.Я имела ввиду, что раньше пользовалась теми, а сейчас влюблена в нашу водичку.Они похожи лишь первой нотой, шлей абсолютно разный.
Кстати, парень сказал, что очень вкусно пахну, так и хочется скушать :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:

А мой муж сказал, что пахнет, как мыло или крем для рук, т.е. совсем не впечатлился этой водичкой :Плачущий: Наверное, на моей коже по-другому раскрывается... :Грустный:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

многим она ещё освежитель воздуха напомнила,но,видимо,всё индивидуально+запах тела! :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Natusia777, на жадор очень похожа radiant lights :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

LeSENOK писал(а):
на жадор очень похожа radiant lights

общего у них груша в начальной ноте ,и ваниль, мускус, сандал в конечной ноте, но в жизни они не очень похожи.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

да уж общее впечатление-не похожи вапще!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Если б она хоть чуть-чуть была похожа на Жадор, цены бы ей не было :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

dankors, моя мама пользуется и тем, и тем - на ней раскрывается очень похоже :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

LeSENOK писал(а):
на ней раскрывается очень похоже

ну такое дело индивидуальное, мне лично Жадор не нравится, удушливые для меня, а Радин лайт мне нравятся, они вкусные, но не приторные.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм