независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Eclat Weekend

New
Повтор первого сообщения
Как вам новая водичка? Похожа на обычный "Eclat"?

сообщение отредактировал WEBconsultant
Рекрут - осваивающийся

Самые ценные сообщения
Сообщение #821840 от 16 Мар 2015 13:37, Veronique Volli, 4 отзыва
Сообщение #549462 от 28 Июл 2011 14:24, ирифлэйм, 4 отзыва
Сообщение #820583 от 09 Мар 2015 13:53, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #785040 от 23 Июл 2014 16:43, Lady Di, 3 отзыва
Сообщение #751180 от 23 Ноя 2013 08:01, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #550344 от 31 Июл 2011 10:15, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #542479 от 10 Июл 2011 23:19, Fogel, 3 отзыва
Сообщение #525627 от 10 Июн 2011 20:12, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #519479 от 31 Май 2011 19:11, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #511962 от 19 Май 2011 16:13, chery, 3 отзыва

Татьяна писал(а):
на мне этот аромат смело держится 8-9 часов, потом его чуть обновить и все.

Подтверждаю, вчера пользовалась ею в первой половине дня, уже вроде бы сама и не чувствовала запах, когда вернулась после 10 часов вечера домой и стала раздеваться, чтоб пойти в душ, и вдруг четко уловила аромат туалетной воды. Так, что делаю вывод, что к запаху привыкаем, но он есть. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Водичка просто чудесная! Аромат тонкий, нежный, элегантный! У меня даже слов не хватает выразить своё восхищение! :Румянец: :Румянец:
Исполнительный Директор

а мне водичка не понравилась, пахнет каким то виноградом и слишком сладкая и "тяжеловатая", но это на мой взгляд.
Консультант

Дуняша писал(а):
Татьяна писал(а):
на мне этот аромат смело держится 8-9 часов, потом его чуть обновить и все.

Подтверждаю, вчера пользовалась ею в первой половине дня, уже вроде бы сама и не чувствовала запах, когда вернулась после 10 часов вечера домой и стала раздеваться, чтоб пойти в душ, и вдруг четко уловила аромат туалетной воды. Так, что делаю вывод, что к запаху привыкаем, но он есть. :Улыбка:

я даже после стирки чувствую этот запах на футболке, еле-еле конечно, но он есть

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Когда я этой туалетной водичкой извиняюсь обливаюсь, то у меня тоже запах держится часов 8, но если сравнить с Amber Elexir, то я не так много брызгаю и аромат держится дольше
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Сегодня муж комплимент выдал, что эта вода значительно лучше всех моих парфюмок вместе взятых :Румянец: , даже лучше Лакосты которой я пользуюсь больше 5 лет.
Сапфировый Директор

Вода хорошо держится, и летом хороша..больше нравится, что просто Eclat...Weekend ей очень подходит.
Менеджер

ALEKSANDRA писал(а):
но если сравнить с Amber Elexir

а Вы не сравнивайте, Эликсир - парфюм. вода, она в принципе "концентрированнее" должна быть :Пардон:

про Эклу новую писала свои впечатления, как только приобрела, сейчас пока мнение не изменилось - хорошая водичка :Голливудская улыбка: к аромату давно уже привкла и не чувствую, но судя по одежде (которую и не всегда каждый день брызгаю) запах стойкий :Румянец:

ой как я жалею , что ее не взяла тогда по акции :Пардон: сейчас бы наверно 2 флакона бы взяла :oops:принюхалась на конец то :Ржу нимагу: на лето класс водичка да и вообще теперь жаба душит , что во время не спохватилась :Возмущенный:
Золотой Директор

сегодня продолжаю разнашивать эту парфюмку - вот что заметила, после цветения есть некая хлопковая нотка, которая тормозит раскрытие шлейфа. вода, конечно же, отличная, как по-мне, так одна из самых удачных в последних новинках Ори. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Обалденный летний аромат! Очень нравится! По акции досталось 4 шт. Одну оставила себе :Танцующий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Девченки беру свои слова обратно насчет стойкости этой водички:oops:. Я ее просто уже через пол часа после нанесения не слышу вобще. А вчера на офисе была, директор сказала что очень четко слышит этот запах на мне... Значит это именно мой аромат :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

ALEKSANDRA писал(а):
Девченки беру свои слова обратно насчет стойкости этой водички:oops:. Я ее просто уже через пол часа после нанесения не слышу вобще. А вчера на офисе была, директор сказала что очень четко слышит этот запах на мне... Значит это именно мой аромат

да я тоже так считала :Смущенный: , что быстро выветривается :Голливудская улыбка: ( я о другом аромате) а оказывается еще и как слышно другим :Голливудская улыбка: значит этот аромат подходит ,если через 20 минут на себе не слышишь, но так хочется любимый аромат на себе чувствовать тоже :Смущенный:
Золотой Директор

Присоединяюсь к любителям этой водички, аромат просто прелесть, легкий, приятный, ненавязчивый, для лета супер просто! Действительно из последних новинок Ори - это самая лучшая :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Натали Я писал(а):
Присоединяюсь к любителям этой водички, аромат просто прелесть, легкий, приятный, ненавязчивый, для лета супер просто! Действительно из последних новинок Ори - это самая лучшая

грызу локти :Не в себе: , что себе не взяла :Грустный: просто жуть как хочется теперь :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм