независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Eclat Weekend

New
Повтор первого сообщения
Как вам новая водичка? Похожа на обычный "Eclat"?

сообщение отредактировал WEBconsultant
Рекрут - осваивающийся

Самые ценные сообщения
Сообщение #821840 от 16 Мар 2015 13:37, Veronique Volli, 4 отзыва
Сообщение #549462 от 28 Июл 2011 14:24, ирифлэйм, 4 отзыва
Сообщение #820583 от 09 Мар 2015 13:53, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #785040 от 23 Июл 2014 16:43, Lady Di, 3 отзыва
Сообщение #751180 от 23 Ноя 2013 08:01, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #550344 от 31 Июл 2011 10:15, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #542479 от 10 Июл 2011 23:19, Fogel, 3 отзыва
Сообщение #525627 от 10 Июн 2011 20:12, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #519479 от 31 Май 2011 19:11, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #511962 от 19 Май 2011 16:13, chery, 3 отзыва

ирифлэйм писал(а):
ох все решено беру

здорово, потом будешь говорить, как хорошо,что взяла :Улыбка:

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

ирифлэйм писал(а):
ох все решено беру

ирифлэйм, правильное решение! :Одобряю: Уверена - ты не пожалеешь! :Подмигивающий: :Румянец:
Исполнительный Директор

skagirl писал(а):
здорово, потом будешь говорить, как хорошо,что взяла

Fogel писал(а):
ирифлэйм, правильное решение! Уверена - ты не пожалеешь!

спасибо девочки за поддержку все решила на 100% беру :Румянец: :Подмигивающий:
Золотой Директор

ирифлэйм, молодец, что решила (и , видимо, уже заказала)!!!!! Интересно будет твои впечатления почитать! Думаю, что ты не пожалеешь, что заказала её :Улыбка: !
У меня, к стати, в первом флаконе уже меньше половины осталось, скоро, видимо, экономить её начну :Голливудская улыбка:
Президент

evaleri,
evaleri писал(а):
ирифлэйм, молодец, что решила (и , видимо, уже заказала)!!!!! Интересно будет твои впечатления почитать! Думаю, что ты не пожалеешь, что заказала её !
У меня, к стати, в первом флаконе уже меньше половины осталось, скоро, видимо, экономить её начну

ага отпишусь потом :Смущенный: к стати она мне сразу не очень понравилась, со странички ароматизированной :Смущенный: но когда чувствую шлейф водички от мамы или от просто прохожего , аж пищу от нее теперь :Румянец: в первом флаконе! а у тебя их два?тогда экономить можно не спешить :Голливудская улыбка: :Подмигивающий:
Золотой Директор

evaleri писал(а):
У меня, к стати, в первом флаконе уже меньше половины осталось, скоро, видимо, экономить её начну :Голливудская улыбка:

А у меня уже практически на дне :Голливудская улыбка: второй флакон вот пришел( 50%БК использовала).Так что я с запасом :Дразливый:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

ЛАККИ, skagirl, Fogel, evaleri, спасибо девочки всем кто меня поддержал в заказе на водичку :Румянец: получила сегодня, открыла прям в офисе :Смущенный: вы себе не представляете какие эмоции вызвала у меня эта водичка :Румянец: выбрызнула в воздух и прошла в ароматное облачко , свежести и ни с чем не сравнимым ощущением , у меня еще такого не было :Румянец: :Румянец: :Румянец: я уже писала по секрету :Секретничать: , что на страничке ароматизированной мне не понравился запах :Пардон: и поэтому себе не взяла :Пардон: теперь аромат Eclat Weekend входит в коллекцию моих любимых ароматов :Румянец: :Румянец: :Румянец: урра :Хлопаю в ладоши:
Золотой Директор

Я совсем не жалею что купила эту водичку по совету...
Очень обалденный, нежный, лёгкий запах который не бьёт резко в нос, а хочется нюхать и нюхать, а от дезика я б тоже не отказалась :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

ирифлэйм, ух, какие у тебя радостные эмоции от этой водички :Румянец: ! Молодец, что решилась заказать :Улыбка: ! Billina, здорово, что и вам понравилась, так вкусно описали её! :Улыбка: !
Она мне тоже очень нравится :Румянец: , и, к стати, мужу тоже понравилась, хотя очень часто ему мои водички кажутся какими-то не ми и пахнут как-то по дурацки :Сумасшедший:. А на эту он очень хорошо "среагировал", так что я ещё больше довольна :Голливудская улыбка: . Ну а дочке вода тем более понравилась, так что моя семья приняла эту водичку единодушно и очень благодушно :Румянец:
Президент

ой девчонки вы все так ее расхвалили,что и мне захотелось,все думаю какую водичку заказать,теперь знаю- возьму ее )))
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Альбиночка, всё-таки попробуйте сначала познакомиться с этим ароматом у знакомых или в офисе. Я вот тоже заказала, начитавшись восторженных отзывов... теперь не знаю где её использовать - слишком резкий свежий аромат, есть какая-то нотка, которая до тошноты меня доводит...

В Oriflame:
Директор

kasanka писал(а):
Альбиночка, всё-таки попробуйте сначала познакомиться с этим ароматом у знакомых или в офисе. Я вот тоже заказала, начитавшись восторженных отзывов... теперь не знаю где её использовать - слишком резкий свежий аромат, есть какая-то нотка, которая до тошноты меня доводит...

Альбиночка, ну по поводу понюхать не проблема, а вот если нюхала и нравится , как мне безумно :Румянец: , то почему бы и не взять :Подмигивающий:
Золотой Директор

ирифлэйм, ой, как здорово, что у тебя столько положительных эмоций от этой водички! :Голливудская улыбка: А ароматы со страничек в каталогах мне самой очень редко нравятся, и я им не доверяю :Улыбка: , даже в пробниках ароматы немного отличаются от полноценных флаконов. :Улыбка:
Исполнительный Директор

Мнение про водичку я не поменяла, уже 1/3 флакончика использовала, как хорошо, что есть запас.

Сегодня у директрисы сравнивала вариант выпуска Франция и Швеция. Так вот девочки по тест-драйву на руках, лучше держится и более насыщенный запах у Франции. Может и до России французский вариант дойдет, я бы еще пару упаковочек прикупила в запас :Смущенный:
Сапфировый Директор

ЛАККИ писал(а):
Мнение про водичку я не поменяла, уже 1/3 флакончика использовала, как хорошо, что есть запас.

У меня абсолютно так же - мнение не поменяла, как нравилась, так и нравится :Румянец: :Румянец: :Румянец: ! И тоже довольна, что про запас взяла и все себе оставила :Румянец: ! Очень рада, что такая замечательная акция была !!!!!

Рекламные объявления:
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм