независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Eclat Weekend

New
Повтор первого сообщения
Как вам новая водичка? Похожа на обычный "Eclat"?

сообщение отредактировал WEBconsultant
Рекрут - осваивающийся

Самые ценные сообщения
Сообщение #821840 от 16 Мар 2015 13:37, Veronique Volli, 4 отзыва
Сообщение #549462 от 28 Июл 2011 14:24, ирифлэйм, 4 отзыва
Сообщение #820583 от 09 Мар 2015 13:53, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #785040 от 23 Июл 2014 16:43, Lady Di, 3 отзыва
Сообщение #751180 от 23 Ноя 2013 08:01, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #550344 от 31 Июл 2011 10:15, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #542479 от 10 Июл 2011 23:19, Fogel, 3 отзыва
Сообщение #525627 от 10 Июн 2011 20:12, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #519479 от 31 Май 2011 19:11, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #511962 от 19 Май 2011 16:13, chery, 3 отзыва

Девочки,абсолютно согласна!У меня купили уже 6ой флакончик и я сама второй пользую! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Я прочитала такие восторженные отзывы от водички, так рада им :Улыбка: , мне водичка совсем не нравится, главное в Ори люблю почти все водички, если подарят :Голливудская улыбка: буду пользоваться любой :Голливудская улыбка: , но вот воду Eclat и Eclat Weekend ну не понравилась, эти только на продажу :Пардон: , набралась здесь эмоций, чтобы рассказывать клиентам, какая это классная водичка, тем кто любит такие нотки!!! Спасибо девочки!!! :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

evaleri писал(а):
У меня абсолютно так же - мнение не поменяла, как нравилась, так и нравится

я тоже мнение не поменяла и мне тоже нравится, но я рада, что в запас не стала брать,
т.к. запах лично для меня становится навязчивым; одну использую с удовольствием, но больше брать для меня это перебор, буду пробовать другие :Голливудская улыбка:

kasanka писал(а):
есть какая-то нотка, которая до тошноты меня доводит...

Про тошноту - прям про меня сказано. Я познакомилась с етим ароматом в период сильного токсикоза при беременности. Теперь токсикоз миновал, а вот отвращение к воде осталось. Но как-то внезапно полюбила сложные сладкие ароматы. Как писала когда-то Янина, чтоб аж пчелы садились:)
А в етой воде Екла уикенд просто для моего носа какая-то отталкивающая нотка присутствует.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Sehnsucht писал(а):
запах лично для меня становится навязчивым; одну использую с удовольствием, но больше брать для меня это перебор, буду пробовать другие

Согласна. Теперь и я стала чувствовать резкую ноту в запахе. По прежнему аромат нравится, но такого восторга, чтобы ах! уже нет, имхо.
Бриллиантовый Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

А мне аромат напоминает о тех летних месяцах, когда меня отправляли в лагерь в Сочи. Море, разнотравье и детская впечатлительность-все это и есть эта водичка для меня. Но это только летний вариант.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Я очень люблю "Eclat". Мне кажется, Eclat Weekend на него совершенно не похож - он более дневной и свежий, а Eclat - более вечерний и изысканный. Вообще EW- совсем не мой запах. Но я взяла и не жалею - есть в нём что-то очень интересное, какая-то изюминка. На весну-лето - замечательно.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Закончилась первая упаковочка EW, на лето для меня был просто отличный запах, как купила, только им и пользовалась, но вот сейчас стало прохладнее, и уже не то, оставлю 2 флакончика на следующее лето, а сейчас вернусь к Грейс и остаткам рэдиант лайт
Сапфировый Директор

говорят, ну очень лёгкая водичка, летня и не очень стойкая.... правда....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Лияда писал(а):
и не очень стойкая

на мне стойкая, иногда даже больше, чем нужно (после стирки чуть-чуть остаётся)

Супер аромат, если брызнуть и пройти сквозь облако, то аромат держится и на волосах и в комнате!Самая любимая моя водичка на сегодняшний день! И почему летняя? Она не надоедает и каждый раз я ею пользуюсь с удовольствием! Настроение возникает как только открываю коробочку!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Sehnsucht писал(а):
Лияда писал(а):
и не очень стойкая

на мне стойкая, иногда даже больше, чем нужно (после стирки чуть-чуть остаётся)

Подписываюсь под каждым словом, у меня тоже иногда от блузок чувствуется аромат после стирки (стираю в машинке)
Сапфировый Директор

Для меня эта водичка тоже стойкая, только сейчас я её решила отставить на время, т.к. уже чего-то другого душа требует . Наверное, это осеннее настроение такое :Смущенный:
Президент

evaleri писал(а):
только сейчас я её решила отставить на время, т.к. уже чего-то другого душа требует

у меня тоже потребовала, но к счастью моя вода вот-вот закончится, так что со спокойной совестью буду пользоваться другой

Sehnsucht писал(а):
у меня тоже потребовала, но к счастью моя вода вот-вот закончится,

А у меня ещё довольно много во флаконе, думаю, что если задамся целью до конца выпшикать, то она мне может разонравиться :Смущенный: . А я этого не хочу, поэтому просто отставлю пока :Улыбка: .

Рекламные объявления:
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм