независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Eclat Weekend

New
Повтор первого сообщения
Как вам новая водичка? Похожа на обычный "Eclat"?

сообщение отредактировал WEBconsultant
Рекрут - осваивающийся

Самые ценные сообщения
Сообщение #821840 от 16 Мар 2015 13:37, Veronique Volli, 4 отзыва
Сообщение #549462 от 28 Июл 2011 14:24, ирифлэйм, 4 отзыва
Сообщение #820583 от 09 Мар 2015 13:53, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #785040 от 23 Июл 2014 16:43, Lady Di, 3 отзыва
Сообщение #751180 от 23 Ноя 2013 08:01, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #550344 от 31 Июл 2011 10:15, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #542479 от 10 Июл 2011 23:19, Fogel, 3 отзыва
Сообщение #525627 от 10 Июн 2011 20:12, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #519479 от 31 Май 2011 19:11, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #511962 от 19 Май 2011 16:13, chery, 3 отзыва

Лияда писал(а):
говорят, ну очень лёгкая водичка, летня и не очень стойкая.... правда....

Стойкая -я брызгаюсь 1 раз на одежду - меньше 2-хдней не держится. К тому же не такая уж и лёгкая - с перчинкой. Мне нравится, но, пожалуй, соглашусь, что она на весенне-летний период.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Мне кажется, что мы говорим совершенно о разных туалетных водах... Моя Экла вообще не стойкая... 5 минут и я не чувствую аромата... другие люди в принципе тоже... сначала было все нормально, но потом , где-то через месяц использования, на шее начали появляться сухие области, я сначала думала, что аллергия...но заметила... что это реакция на т.в.сейчас пользуюсь с опаской... запах очень нравится... но, к сожалению, у меня вот так...
Консультант

Anastasija8 писал(а):
Мне кажется, что мы говорим совершенно о разных туалетных водах... Моя Экла вообще не стойкая... 5

А я просто уверена, что водичка довольно стойкая. Может, у всех разное восприятие или ещё что-то.... Но у меня именно так, как пишу :Пардон: . О том, что супер-стойкая, утверждать не буду, но то, что у меня аромат держится вовсе не мало, уверена :Улыбка:
Президент

Ну спасибо девочки, за ваши комментарии о водичке, просто это точно не моя вода, вот я её и не брала, послушала пару человек, говорят мол летняя и не стойкая, вот я и спросила у вас тех то её любит... теперь буду продавать её клиентам приводить ваши примеры... я давно уже знаю, что в Ори все воды супер и всё же есть такие которые ну совсем не мои, а продавать то нужно....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

vermerelin писал(а):
Мне нравится, но, пожалуй, соглашусь, что она на весенне-летний период.

извините, а на теперь на осень можна ли ее пользоватся. Запах очень нравится, но в туалетных водах не розбираюсь(когда какую можна)

львица, да как вам нравится, так и пользуетесь, я лично пользуюсь, когда хочется мне, а не по времени года. Водичка моя любимая, я уже один флакон закончила, заказала 2 по 50% скидке, ждут своей очереди. Пока это единственная вода из Ори, которая мне очень понравилась.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

львица писал(а):
vermerelin писал(а):
Мне нравится, но, пожалуй, соглашусь, что она на весенне-летний период.

извините, а на теперь на осень можна ли ее пользоватся. Запах очень нравится, но в туалетных водах не розбираюсь(когда какую можна)

Конечно можно - я сейчас как раз сама ей пользуюсь. Это у меня просто сразу ассоциация времени года на эту воду возникает - свежесть, ветер, ароматы природы. Зимой как-то не пахнет, и зимой я могу пользоваться любыми водами, а вот летом - очень немногими - и сладкими летом пользоваться желания не возникает, а вот эта вода как раз то, что надо.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Лияда, надо пробовать... как на мой взгляд одна из лучших у ори... не тот класс что аметист, но все равно..

Обалденная водичка и главное мужу ооочень нравится :Румянец: )))
Лучше уже не придумаешь :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

львица, конечно можно. Такая водичка, что в ней комфортно будет и летом и осенью, и окружающим точно будет приятно ощущать её на вас :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

львица, мне кажется, что это вам и только вам решать каким ароматом в какое время года пользоваться :Улыбка:))) :Пардон: :Подмигивающий: Для меня, например, эта Экла и зимой, и летом хороша :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Какая прелесть эта водичка!!! Не перестаю восхищаться ею, держится прекрасно - не навязчиво, немного интимно, свежо и натурально, а самое главное - поднимает настроение, моя любимка :Румянец:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Водичка интересная. Когда я ее открыла на работе, то она сразу пошла по рукам, вызывая прямо-таки нездоровый ажиотаж. Пахнет чем-то цитрусовым слегка, лимончиком, что ли... Стойкой не показалась - в обед побрызгалась (довольно щедро), домой пришла - слегка пиджак пах, ну совсем слегка. Очень политкорректный аромат (на работе ей точно все рады будут :Голливудская улыбка: ).

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

...если услышат ее на мне, конечно :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Луна писал(а):
Очень политкорректный аромат (на работе ей точно все рады будут ).

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

...если услышат ее на мне, конечно

Для меня она тоже не стойкая и очень верное определение - политкорректная. Пользуюсь ею с удовольствием, но не часто, слишком она для меня "натуральная" :Улыбка:
Бриллиантовый Директор

Вода стойкая.Окружающие интересуются чем от меня пахнет,хотя я ее то чувствую на себе,то перестаю чувствовать. Из всей моей коллекции туалетных водичек Ори эта удивила свой стойкостью.
У каждого индивидуально раскрывается.Например, на одной знакомой женщине эта вода пахнет шикарно, а на другом человеке запах звучит иначе.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм