независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Eclat Weekend

New
Повтор первого сообщения
Как вам новая водичка? Похожа на обычный "Eclat"?

сообщение отредактировал WEBconsultant
Рекрут - осваивающийся

Самые ценные сообщения
Сообщение #821840 от 16 Мар 2015 13:37, Veronique Volli, 4 отзыва
Сообщение #549462 от 28 Июл 2011 14:24, ирифлэйм, 4 отзыва
Сообщение #820583 от 09 Мар 2015 13:53, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #785040 от 23 Июл 2014 16:43, Lady Di, 3 отзыва
Сообщение #751180 от 23 Ноя 2013 08:01, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #550344 от 31 Июл 2011 10:15, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #542479 от 10 Июл 2011 23:19, Fogel, 3 отзыва
Сообщение #525627 от 10 Июн 2011 20:12, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #519479 от 31 Май 2011 19:11, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #511962 от 19 Май 2011 16:13, chery, 3 отзыва

Для меня этот аромат не относится к сладким, скорее к более терпким. Но он мне ОЧЕНЬ нравится. Сегодня заказала второй флакон!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Мне очень понравилась эта туалетная вода. Насколько я привередлива к ароматам, но она меня вполне устраивает. Правда, это не зимний аромат.
Стартер - начинающий

oriflamepusk, ну не знаю ,я всю зиму ей пользовалась, такая классная она на морозе, просто супер. Теперь добиваю другие водички, чтобы эту еще купить. А то слишком много открытых стоит.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

SHION, Вы про Экла Уикенд?Точно :Смущенный: Как то сравнивать её и Фелисити! :Не в себе: Они,вроде,из" разных"опер! :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

мышка-норушка писал(а):
А я сижу и нюхаю пробник, нравится. Еще очень нра флакончик, такой кремовый, матовый, кажется возьми в руки, а он такой прохладный... :Смущенный: Короче, хочу! Только Айсовая нотка смущает, сижу и думаю, брать-не-брать? Мне Фелисити была не очень, а взяла флакон, чтобы 50-% скидка не пропала, и влюбилась! Может и у Экла Уикенд аромат лучше, чем в пробнике?

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Пардон, что то с компом.
Не сомневайтесь, покупайте.Для меня это запах весны, а точнее мая.Именно в мае цветет шиповник.Для меня ЭУ-аромат цветущего шиповника.Нежный, деликатный и прохладный.
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Orimashka, конечно они разные, но что-то общее замечаю когда имим пользуюсь... не знаю как по-другому объяснить... вкусные они обе и все! :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

по мне он просто никакой, быстрей бы кончился. Ни то ни се
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

купила в прошлом году, поддавшись всеобщему восторгу, а теперь думаю, кому б презентовать, ни летом, ни зимой этот аромат меня не впечатляет.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

А я по нему с ума схожу. :Не в себе: Хочется поливатся каждые полчаса. Сама слышу на себе запах, так хоть достану из коробочки, понюхаю, положу обратно. Очень нравится дизайн флакона, его матовость, цвет крышечки. Такой благородненький флакончик, скромненько, но со вкусом. Сама не думала, что мне так понравится. :Смущенный: Вот еще бы кремчик к нему или хоть дезик. :Молиться:
Сапфировый Директор

Согласна с мышка-норушка, мне тоже очень нравится дизайн флакона, и дезик бы не помешал!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

vermerelin писал(а):
мне тоже очень нравится дизайн флакона

Вот и мне очень нравится дизайн флакона...но и только. Запах по мне - никакой. Ничего плохого сказать не могу, но и ничего хорошего. Никакой. Элегантный -да, приятный -да, невнятный -да, не держится на мне - да. Остается успокаивать себя дизайном флакона.
Самое главное, эффекта ах! я не вижу. А пользуюсь уже давно. Причем я обожаю запах классической Экла. Вот это - ах! запах.
Бриллиантовый Директор

Мне лет 5 назад нравился аромат классической, а вот сейчас он мне явно разонравился. А эта сразу очень приглянулась и пока держит в восторге. Как-то страсть к аромату у меня меняется лет через 5-6, я смотрю: разонравились ароматы, которые нравились очень много лет: Экла, GG, Дюна -от этих я просто балдела, а сейчас очень тяжелы для меня.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Мне тоже когда-то нра аромат классической Экла, еще когда он был в маленьком квадратном флакончике. А сейчас это не мой аромат. Уикенд гораздо лучше для меня, пахнет богаче чем пробник, такой свежестью. Причем свежесть не заглушает аромат, она как-бы рядышком звучит. А часа через три Экла уикенд начинает пахнуть легкой сладостью и свежестью одновременно. Специально брызгаю на руку и внюхиваюсь. Действительно раскрыается, потому что в начале сладости я не слышу. Я в эту водичку влюбилась, раньше я была без ума только от Тсуй лай, которую сняли когда-то. Это моя вторая полюбившаяся водичка в Ори. Остальные приятные, на эта на мне пахнет лучше, чем во флаконе. В чем прикол, не знаю. :Пардон: Надо было сразу две брать, её и в шестом каталоге нет.
Сапфировый Директор

Аромат шикарный! :Улыбка:
Мне кажется, что классическая Eclat более сладкая, фруктовая, а Eclat Weekend - тоже цветочная, но более свежая, даже немножко морская :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Клиентка на днях нюхала мои водички, а водичек у меня много. Больше всего ей понра Экла Уикенд, сказала что вода парадно-выходная и её жалко просто так пырскать на каждый день. Дождется скидки и обязательно закажет.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм