независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Eclat Weekend

New
Повтор первого сообщения
Как вам новая водичка? Похожа на обычный "Eclat"?

сообщение отредактировал WEBconsultant
Рекрут - осваивающийся

Самые ценные сообщения
Сообщение #821840 от 16 Мар 2015 13:37, Veronique Volli, 4 отзыва
Сообщение #549462 от 28 Июл 2011 14:24, ирифлэйм, 4 отзыва
Сообщение #820583 от 09 Мар 2015 13:53, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #785040 от 23 Июл 2014 16:43, Lady Di, 3 отзыва
Сообщение #751180 от 23 Ноя 2013 08:01, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #550344 от 31 Июл 2011 10:15, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #542479 от 10 Июл 2011 23:19, Fogel, 3 отзыва
Сообщение #525627 от 10 Июн 2011 20:12, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #519479 от 31 Май 2011 19:11, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #511962 от 19 Май 2011 16:13, chery, 3 отзыва

Natusia777 писал(а):
Как вам новая водичка?

сообщение отредактировал WEBconsultant

Я в восторге от Eclat Weekend! Аромат очень тонкий и изысканный, давно такой искала. IMHO, подойдет и молодой девушке и женщине постарше, но хрупкой и скорее блондинке. Впрочем, мы все такие разные и вкусы соответственно отличаются порой очень сильно. Попробуйте сами!

Рекламные объявления:
Менеджер

очень приятный и нежный аромат, как сказали ранее - и свежий ,и цветочный и немного морской.... на лето самое то!)))) :Одобряю:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

А он правда пахнет лилией? А то я давно ищу духи с аромантом лилий
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

MeSuka, пахнет водной лилией больше.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

я от этого аромата была в восторге, а теперь от него иногда подташнивает впрямом смысле слова, душит прям. Странно я думала он летний и на лето больше подходит

львица писал(а):
я от этого аромата была в восторге, а теперь от него иногда подташнивает впрямом смысле слова, душит прям.

У меня строго наоборот. Писала, что не нравится мне этот аромат, никакой он для меня был. А теперь как пробило вдруг - понравился, пользуюсь им очень активно, вдруг унюхались какие-то нотки, какие раньше не слышала...Все-таки восприятие ароматов настолько странное, нелогичное действие организма, зависит от каких-то непонятных причин...Об этом много пишут девочки на форуме - сегодня аромат нра, завтра не нравится...
Бриллиантовый Директор

Аксинья, как неожиданно! Я рада, что наконец понравился! Считаю Экла Уикенд одной из лучших водичек. Мне тоже бывает сегодня нравится одна вода, завтра совсем другая. Мне муж часто говорит -- ты ж говорила совсем другое! На что я отвечаю -- а я передумала! :Голливудская улыбка:

я вот думаю, может, мне тоже теперь понравится :Улыбка: год назад водичка категорически не понравилась, брать не стала. А теперь получила в подарок, и все думаю: открыть или продать? жду пробник теперь, чтобы окончательно решить.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

extr@ordinary, это не зависит от прочитанного, восприятие аромата зависит от настроения, наверно, гормонального статуса...от звезд, луны в конце концов. То, что Вы почитали - ах, кому-то не нравился аромат, а потом вдруг понравился...это ни о чем. Это не информативно. Вы открываете флакон на свой страх и риск. Может ничего и не изменится...
Бриллиантовый Директор

аксинья, а может и изменится :Улыбка: год прошел, как никак. Love Potion мне крайне не понравился, когда он только появился, но когда я попробовала его зимой...ммм... влюбилась :Улыбка:
аксинья писал(а):
То, что Вы почитали - ах, кому-то не нравился аромат, а потом вдруг понравился...это ни о чем.

Меньше всего на свете при выборе аромата на меня влияют чьи-то отзывы, и если я подумала, что мне может что-то понравиться, то уж точно не из-за чужого хорошего отзыва, а из-за переменчивого характера :Пардон:

аксинья писал(а):
Вы открываете флакон на свой страх и риск

пока еще не открываю, жду пробник.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

extr@ordinary писал(а):
аксинья, а может и изменится :Улыбка: год прошел, как никак. Love Potion мне крайне не понравился, когда он только появился, но когда я попробовала его зимой...ммм... влюбилась :Улыбка:

А вот это верно! Ароматы по-разному воспринимаются в разное время года.)
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

сегодня меня на овощном рынке заценили в этой водичке, жара, я ее и не ощущала на себе, стою, очередь подошла, жду когда овощи взвесят, а одна продавщица говорит другому продавцу, подожди, не торопись, пусть девушка еще постоит возле нас, она так приятно пахнет, никак не нанюхаюсь, в общем обнюхали меню всей очередью :Не в себе: :Ржу нимагу: :Пардон: . обалденная нежная водичка, и хороша даже на жару.
Директор

turmalin, Вот видите нужно было зразу и заказ собрать

Я эту водичку выловила по акции в качестве подарка. СУПЕР!!! Обожаю её. Летом пользуюсь. Запах чудный, не надоедливый. Использовала уже треть флакона. теперь решила, что надо быть поэкономнее. Буду применять её по особым случаям. А в повседневке можно что-нибудь и другое брызнуть. Слава Богу, парфюмчика у меня есть запас хороший.

НО!!! Eclat Weekend моя любимка!!!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

turmalin писал(а):
сегодня меня на овощном рынке заценили в этой водичке, жара, я ее и не ощущала на себе, стою, очередь подошла, жду когда овощи взвесят, а одна продавщица говорит другому продавцу, подожди, не торопись, пусть девушка еще постоит возле нас, она так приятно пахнет, никак не нанюхаюсь, в общем обнюхали меню всей очередью :Не в себе: :Ржу нимагу: :Пардон: . обалденная нежная водичка, и хороша даже на жару.

Мне очень приятно, что аромат нравится многим. Сейчас это мой любимый аромат. Редкий день у меня не спросят, какие духи у меня, т.е. людям тоже нравится, а это приятно! Я с гордостью отвечаю: "Конечно, Орифлейм!" Иногда удается заказ получить.
Всем желаю найти что-то своё, особенное, что бы Вас радовало не только в праздники, но и в будни. Надо ценить и радоваться жизни каждую минуту.

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм