независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Eclat Weekend

New
Повтор первого сообщения
Как вам новая водичка? Похожа на обычный "Eclat"?

сообщение отредактировал WEBconsultant
Рекрут - осваивающийся

Самые ценные сообщения
Сообщение #821840 от 16 Мар 2015 13:37, Veronique Volli, 4 отзыва
Сообщение #549462 от 28 Июл 2011 14:24, ирифлэйм, 4 отзыва
Сообщение #820583 от 09 Мар 2015 13:53, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #785040 от 23 Июл 2014 16:43, Lady Di, 3 отзыва
Сообщение #751180 от 23 Ноя 2013 08:01, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #550344 от 31 Июл 2011 10:15, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #542479 от 10 Июл 2011 23:19, Fogel, 3 отзыва
Сообщение #525627 от 10 Июн 2011 20:12, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #519479 от 31 Май 2011 19:11, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #511962 от 19 Май 2011 16:13, chery, 3 отзыва

Замечательная водичка, очень нравиться. Стойкая, хоть и свежие нотки присутствуют.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Я раньше пользовалась такими водичками, много общего унюхала с Гуччи Энви Ми и Версаче брайт кристал. Но как по мне совсем "не нарядный" аромат, повседневный.
Из плюсов - стойкость отменная и универсальность.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Eclat Weekend покупаю уже не первый раз и буду брать еще. Обожаю носить его летом. На мне раскрывается свежестью водяной лилии :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Я люблю этот аромат. Хотела бы летом носить его с собой, но никак не доберусь до атомайзеров! Оригинальный флакон тяжеловат.
Для меня Уикенд раскрывается букетом из лотоса и ландыша :Счастливый:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Когда эта водичка только появилась, сразу заказала себе по акции. Нравилось в ней все! Прямо-таки оторваться не могла. А через некоторое время... Ну не мое и все тут. Хотя, чего уж там, туалетка очень универсальная, свеженькая, легкая. Примерно на половине флакончика у меня унюхала ее подружка. Так восторгалась, что я просто отдала ей свой флакон. Так она теперь постоянно только ее и заказывает:) А сама больше ее не брала.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Сама на данный момент пользуюсь действительно вода очень универсальная подойдет как для меня на любой сезон. Постоянно вдыхаю аромат и не могу надышатся :Румянец: У меня частый клиентский спрос на нее, особенно когда большие скидки на воду.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

красной смородины и сочной груши, переходящим в элегантный букет кустовой розы и прозрачной водяной лилии. Легкий бриз принесет бархатные ароматы белого персика и мускуса и оставит тонкий чувственный шлейф.
На мне, увы, только роза чувствуется :Грустный: мне надоела еще в предыдущих моих парфюмах, захотелось груши...
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Приобрела эту водичку по акции в апеле этого года,начала пользоваться летом,точнее на днях.Водичка оч.понравилась,нежный, свежий аромат, для лета самое то.При случае приобрету ещё в запас. :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

А мой муж, когда унюхал на мне Eclat Weekend, сказал: Что это я так соблазнительно пахну, запах секса! :Потрясенный: :Смущенный: Когда я спросила, что в этом аромате так его зацепило, он так и не смог ответить, сказал, что что-то неуловимое, и чтобы я только при нем так душилась :Злорадствующий: Значит будем брать еще :Злорадствующий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Alel писал(а):
У меня с этим парфюмом сложилась странная история. Может даже судя по разным отзывам, что для кого то она душная, для кого-то она легкая зависит от партии и страны производителя?.

Да нет, у нас в Украине производитель Швеция. А положительных эмоций нет. Тут всё зависит,скорей всего, от химии кожи. Мама заинтересовалась, попросила купить пробник. Не скажу, что она была в восторге, но по крайней мере, не было и негативных эмоций. На ней аромат раскрылся цветочно-конфетно. А потом я взяла пробник, намазала себе немного на запястье, даю понюхать маме и говорю: "Теперь ты понимаешь, почему я от них плевалась?" Мама вдохнула и говорит: " Услышав на тебе, тоже бы эту туалетку обходила десятой дорогой. На тебе она пахнет застарелым потом. Тебе ею, разве что, на свидания душиться, для отпугивания навязчивых ухажеров."
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Я не из числа особых поклонников данной воды,но из всех,что за 100 баллов можно взять у нас по программе лояльности с доплатой,для меня эта самая предпочтительная. А есть у нас эльви и джордани. Уикенд мне то нравится,то не нравится,периодами как то,сама даже не пойму,почему так.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Ой,а у меня эта водичка вызывает разочарование...полное равнодушие скорее...запах как запах,ничего особенного...ИМХО просто я любитель свежести,цитрусовых,бриза солёного моря,а это для меня мидсамер.Я конечно люблю ещё кучу других сочетаний,но Экла викенд не прижелась как то....мимо меня :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Мне Eclat Weekend как раз нравится, но я её могу носить только в начале осени и в начале весны почему-то. И она очень насыщенная, пару пшиков мне более чем хватает. Поэтому она расходуется очень медленно. Две я взяла по программе лояльности, но третью уже не хочу, пока эти не расходуются.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Я здесь хочу небольшой опрос устроить. Дамы, какого цвета ваша кожа и волосы. И каково ваше отношение к этой водичке? Есть одно предположение, хочу проверить, подтвердится ли...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

~Tsuki~, я бледнолицая и бледнокожая, короче, всё белое :Улыбка: Водичка мне нравится, но это не совсем мой вкус - я люблю сладкие воды типа Деликейси, Лав Пошн, Амбер эл.найт. Но эта, тем не менее, меня чем-то притягивает и интересует. Знаете, как вот есть совсем некрасивые люди, в классическом понимании,если их рассматривать по частям - нос длинноват, глаза подкашивают и т.д. Но они так к себе притягивают и кажутся такими интересными и красивыми.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм