независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Eclat Weekend

New
Повтор первого сообщения
Как вам новая водичка? Похожа на обычный "Eclat"?

сообщение отредактировал WEBconsultant
Рекрут - осваивающийся

Самые ценные сообщения
Сообщение #821840 от 16 Мар 2015 13:37, Veronique Volli, 4 отзыва
Сообщение #549462 от 28 Июл 2011 14:24, ирифлэйм, 4 отзыва
Сообщение #820583 от 09 Мар 2015 13:53, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #785040 от 23 Июл 2014 16:43, Lady Di, 3 отзыва
Сообщение #751180 от 23 Ноя 2013 08:01, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #550344 от 31 Июл 2011 10:15, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #542479 от 10 Июл 2011 23:19, Fogel, 3 отзыва
Сообщение #525627 от 10 Июн 2011 20:12, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #519479 от 31 Май 2011 19:11, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #511962 от 19 Май 2011 16:13, chery, 3 отзыва

И я добавлюсь: свой цвет волос средне-русый, не очень темный. Кожа чуть смуглая, не белая точно. Запах этой воды не понравился сразу и совсем. Он никакой - пустой какой-то на мой нюх.

Рекламные объявления:
Консультант

~Tsuki~, я тоже отмечусь :Голливудская улыбка: Я светлокожая, светло-светло русая (когда-то была). Воду взяла поддавшись всеобщему ажиотажу, царившему в момент выхода парфюма на СПО. Так и не смогла приучить себя к ней, продала за копейки, просто чтоб избавиться от нее.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Внесу и я лепту.Я светло русая,кожа светлая,водичка на мне пахнет табаком :Больной: это просто ужас...
Старший Менеджер

Всё таки, моя теория не подтвердилась. Из всех, с кем я общалась, и кому нравилась водичка, я преимущественно встречала белокожих голубоглазых блондинок. А я смуглая брюнетка, думала может химия кожи таких как я не сочетается с этой водой. А вижу, что OlgaM, Lady Di,Катюня тоже не впечатлились. Тем более, на Катюне тоже EW раскрывается ужасно.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

смуглая брюнетка(полностью седая, крашусь в каштановые, темно-каштановые , коричневые оттенки), карие глаза. знакомые говорят на мне раскрывается божественно, лилиями, даже не раз странные люди обнюхиивали в очереди, на почте, в магазине, народу нравилось :Пардон: . сам аромат мне нравится, чувствую лилии и морской прибой - ветер моря, но не долго, через пол часа не слышу аромата совсем :Грустный: , другие слышат его на мне, так сказать унюхивают, и хорошо :Пардон: ношу его, когда тепло, летом, ранней осенью, по весне.
Директор

А я зима-осень, глаза карие. Экла люблю, пользуюсь ею только летом. За 3 сезона израсходовала 1 флакон, начала немного 2-й. Упиваюсь , просто : лотос, вода и... ландыши :Пардон:

Всегда жалею, что у Ори нет миниверсий на постоянной основе! :Возмущенный: Таскаю с собой флакон 50 мл.
Вот, был бы не в праздничном (!) выпуске, а в мини-копии , такой же восхитительно - матовый, шелковистый, всего мл на 20!!! Такой себе исключительно сумочный вариант, чтобы доставать приятно было.
В таких версиях скупила бы больше ароматов, чем сейчас.

Пойду-ка, посчитаю, кстати, сколько их у меня ...

Оказывается, 29 наименований, не считая пробничков и мужских парфюмок... Так, а я себя не обидела, часом, а?... :Ржу нимагу:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Мне досталась эта водичка в качестве подарка в одну из акций Ори. Какую - не помню, предположительно - Новогоднюю и скорее всего еще в 2012 г. Начитавшись отзывов, в подавляющем большинстве своем положительных, долго не открывала ее, берегла, предвкушая... И вот летом, собравшись в отпуск, решилась взять ее с собой. Открыла и... задохнулась :Больной: . Впечатления были как у ~Tsuki~:
Цитата:
А потом я взяла пробник, намазала себе немного на запястье, даю понюхать маме и говорю: "Теперь ты понимаешь, почему я от них плевалась?" Мама вдохнула и говорит: " Услышав на тебе, тоже бы эту туалетку обходила десятой дорогой. На тебе она пахнет застарелым потом.

Насыщенная... тяжелый дурман ландышей и лилий... и кислый ... и запах пота... все на свете неприятности в одном флаконе! Решила предложить в подарок подруге, т.к. вкусы на ароматы совпадают у нас редко. У нее эмоции были те же. Как то и не удобно мне стало еще кому-то предлагать этот аромат, а не то, что бы дарить (без затеста). Даже маме... Так и лежит полный флакон. Пр-во Швеция.
Кстати, о себе: темнорусая голубоглазая светлокожая дамочка на 5-м десятке :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Вставлю и я свои пять копеек...
У меня светлая кожа, темно-русые волосы, глаза холодного карего оттенка, иногда кажутся зеленоватыми. Цветотип - Лето. Водичку обожаю, использую летом, на мне звучит прохладно. Запах пота на некоторых, скорее всего, дает мускус.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

И мне вода очень нравится.Читая выше такой кошмарный отзыв просто диву даешься :Не в себе:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

У меня светлая кожа (тональноком пользуюсь фарфором), зеленые глаза, темно-русые волосы. Какой цветотип не знаю, и не зацикливаюсь на этом. Эту воду использую летом, мне нравится, мной она воспринимается легкой, приятной.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

turmalin, с Вами соглашусь я:"сороковник" разменяла :Голливудская улыбка: , кожа бледная, малокровная, волосы (практически 90% седины) крашусь в каштан и коричневые оттенки (свой тоже был темно-коричневый), глаза карие, на мне раскрывается лилиями, "ношу" летом.
НО! мои предпочтения сильно изменились 5 лет назад, после рождения второго ребенка.
Наверно и возраст, и гормональные изменения тоже влияют :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Apaika писал(а):
turmalin, с Вами соглашусь я:"сороковник" разменяла :Голливудская улыбка: , кожа бледная, малокровная, волосы (практически 90% седины) крашусь в каштан и коричневые оттенки (свой тоже был темно-коричневый), глаза карие, на мне раскрывается лилиями, "ношу" летом.
НО! мои предпочтения сильно изменились 5 лет назад, после рождения второго ребенка.
Наверно и возраст, и гормональные изменения тоже влияют :Улыбка:

у нас наверное это возрастное - удивлять кружающих :Подмигивающий: , и ароматы ори раскрываются так, что все вокруг балдеют :Румянец: , правда - куча восторгов именно на еклат викенд, пришлось полюбить :Пардон: и носить все лето , и еще на зеленый мираж :Пардон: . а я вот больше как то бай марсель на зиму полюбила, теплом каким то обволакивающим веет, уютно мне с ним :Румянец: .
Директор

turmalin, да уж :Голливудская улыбка: , ведь только сейчас понимаю, что жизнь то только начинается! :Подмигивающий: Эклат в это лето только для себя "открыла", а бай марсель...не поверите... даже не тестила :Голливудская улыбка: Вроде и парфюма полно разного (не только ОРИ), но каждый раз что-то "открываю" для себя и опять новый флакончик :Улыбка:
Такой "капризной" даже по молодости не была :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Тут девочки про пот писали. На мне она тоже немного потом отдает.:Грустный: Но больше всего - дрожжами!!! Представляете??? :Потрясенный: Такого со мной еще не бьіло!!! Я почти ко всем ароматам отношусь хорошо или очень хорошо. По крайней мере, если не обожаю аромат, то снисходительно отношуть, пьітаюсь его "понять". Но вот такое... :Пардон: Первьій раз :Грустный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Юля писал(а):
Тут девочки про пот писали. На мне она тоже немного потом отдает.:Грустный: Но больше всего - дрожжами!!! Представляете??? :Потрясенный:
Потом может отдавать мускус. А что дает запах дрожжей, предположить не могу. :Пардон:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм