независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Eclat Weekend

New
Повтор первого сообщения
Как вам новая водичка? Похожа на обычный "Eclat"?

сообщение отредактировал WEBconsultant
Рекрут - осваивающийся

Самые ценные сообщения
Сообщение #821840 от 16 Мар 2015 13:37, Veronique Volli, 4 отзыва
Сообщение #549462 от 28 Июл 2011 14:24, ирифлэйм, 4 отзыва
Сообщение #820583 от 09 Мар 2015 13:53, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #785040 от 23 Июл 2014 16:43, Lady Di, 3 отзыва
Сообщение #751180 от 23 Ноя 2013 08:01, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #550344 от 31 Июл 2011 10:15, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #542479 от 10 Июл 2011 23:19, Fogel, 3 отзыва
Сообщение #525627 от 10 Июн 2011 20:12, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #519479 от 31 Май 2011 19:11, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #511962 от 19 Май 2011 16:13, chery, 3 отзыва

мне очень нравиться аромат этой водички.Я шатенка с карими глазами и кожа светлая, склонная к загару.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Я люблю ее в любое время года, она для меня запах какого-то безмятежья, отдыха, в выходной часто ее использую, когда с детьми идем куда-нибудь гулять, в парк, в лес. Вот не зря она уикенд называется, точно подмечено))
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

С первыми солнечными деньками рука непроизвольно тянется к этому аромату!
И нужно отставить не менее любимые - Парадиз, считаю, что он пригоден к нОске только в мороз, если же зимняя слякоть, то осенний любимчик ДГ Инконтро.
Ношу его только весной. Так вот, сегодня, неожиданно вылезли ПЭРСИКИ! :Голливудская улыбка: И куда-то ушла лилия с розой, может для них еще холодно?
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

А я вчера получила за 199 рублей по программе лояльности! Как то не везло мне с этой водичкой в акции,за полную стоимость брать не хотела...и по лояльности ее долго в наличии не было...и вот она мне досталась наконец! Я ее хочу почему то летом носить...если повезет,на юг поехать и с собой взять...какая то она пляжная,на мой взгляд!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Цитата:
Я ее хочу почему то летом носить...если повезет,на юг поехать и с собой взять...какая то она пляжная,на мой взгляд!
все ровно нужно будет летом ее пробовать, а то может совсем иначе звучать.
У меня все ароматы сезонные :Голливудская улыбка: И не в сезон - ни-ни. Каждый по 9 месяцев в году пылится в шкафу.
Правда пока стоит Воларе новый (и старый в миньке) и они мне какие-то универсальные!
На лето любовь форева - Энигма красная.
(А по лояльности я беру Инконтро про запас)

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Водичка мне кажется совершенно простой, не праздничной, не торжественной, НО для меня это запах ВЕСНЫ! Такое маленькое чудо!
И на мне очень стойкая.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Прекрасная туалетная водичка:) Очень весенний аромат, как тут сказали:) И шлейфовый :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Пока все пробуют и обсуждают новинки,я открываю для себя старинки :Голливудская улыбка: мне досталась эта вода по ПЛ,никогда особого трепета перед ней не испытывала,просто захотелось взять подешевле горячо любимую многими воду и распробовать. Вот два дня назад появилось настроение,открыла ее. У нас в Самаре Африка :Голливудская улыбка: ,но как ни странно,вода меня не душит,хотя она шлейфовая и насыщенная. Мне пахнет свеженько-кисленько-по-морскому. Нравится,чувствую себя по-новому,очень необычно. Иногда,вешая на аромат клеймо"не мое",закрываем для себя возможность меняться.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка, хорошо сказали! Вкусы все равно меняются. То, что не нравилось год назад, сейчас может показаться замечательным.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Теперь (в связи с ГВ :Подмигивающий: ), я пользоваться своей коллекцией парфюмов не могу, т.к. люблю пряные, восточные ароматы, хотя нет, люблю всякие...Так вот, Экла уикенд пришлась очень кстати, - запах свежий, нежный, "аккуратный", в тоже время явный, приятный...короче, тоже открыла заново.
Бриллиантовый Директор

На получается с ней "подружиться"(((( :Плачущий:
А так хотелось вкусных цитрусов-может,не там ищу?Подскажите не что обратить внимание?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Nikkoko писал(а):
А так хотелось вкусных цитрусов-может,не там ищу?Подскажите не что обратить внимание?

Попробуйте Midsummer либо Vivacity.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

~Tsuki~ писал(а):
Nikkoko писал(а):

Попробуйте Midsummer либо Vivacity.

С вивасити та же беда((((
Мидсаммер возьму пробник,спасибо!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Мне тоже не очень подошла водичка,к сожалению.
Но у меня после рождения второго вообще что то с носом,все водички Ори не очень(
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

МаргаРитка32, У меня тоже так!
Почему после рождения детишек меняется восприятие запахов?
Я маме своей отдала почти все свои водички.Ей нравятся.А Экла Викенд свекрови)
Стартер - начинающий

liana-liliana писал(а):
Почему после рождения детишек меняется восприятие запахов?

гармональные изменения :Пардон: Я после бер.и родов тоже свою отдала. И Энигма дтд которую обожала еле допользовала, а вот Лав Поушен вскружила голову, хотя раньше мне было фу :Пардон: . Экла мне стала чем-то мыльным пахнуть, хотя запах достойный!

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм