независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Eclat Weekend

New
Повтор первого сообщения
Как вам новая водичка? Похожа на обычный "Eclat"?

сообщение отредактировал WEBconsultant
Рекрут - осваивающийся

Самые ценные сообщения
Сообщение #821840 от 16 Мар 2015 13:37, Veronique Volli, 4 отзыва
Сообщение #549462 от 28 Июл 2011 14:24, ирифлэйм, 4 отзыва
Сообщение #820583 от 09 Мар 2015 13:53, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #785040 от 23 Июл 2014 16:43, Lady Di, 3 отзыва
Сообщение #751180 от 23 Ноя 2013 08:01, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #550344 от 31 Июл 2011 10:15, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #542479 от 10 Июл 2011 23:19, Fogel, 3 отзыва
Сообщение #525627 от 10 Июн 2011 20:12, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #519479 от 31 Май 2011 19:11, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #511962 от 19 Май 2011 16:13, chery, 3 отзыва

Перчинка писал(а):
Сегодня Экла Уикенд удивила мну. Надушилась ею ночью и легла спать. Встаю, а я вся утопаю в нежнейших цветах! Кожа груди до сих омыта озером и тонким, сладостным ароматом цветов. Вот это да, вот это мы переспали с озёрными нимфами в обнимку!
Куплю флакон в запас, как только появится в продаже! :Румянец:

Ого :Румянец:
На моменте "кожа груди" и "переспали с нимфами" затаила дыхание :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Nikkoko писал(а):
На моменте "кожа груди" и "переспали с нимфами" затаила дыхание

Они туда, ко мне, мокрыми волосами со вплетёнными в них цветами и прижимались :Злорадствующий:
Сапфировый Директор

Перчинка писал(а):
Nikkoko писал(а):
На моменте "кожа груди" и "переспали с нимфами" затаила дыхание

Они туда, ко мне, мокрыми волосами со вплетёнными в них цветами и прижимались :Злорадствующий:

:Ржу нимагу: отпад!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

С таким необычным описание воды мгновенно поднимет рейтинг продаж :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Перчинка писал(а):
Надушилась ею ночью и легла спать.

Я бы уже не проснулась :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Я думаю Перчинку надо в орифлейм нанять. описание ароматов для каталогов составлять.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
описание ароматов для каталогов составлять.

запросто))
Сапфировый Директор

Лилейка писал(а):
Я думаю Перчинку надо в орифлейм нанять. описание ароматов для каталогов составлять.

Согласна. Такое поэтичное, красивое, пусть и субъективное описание ароматов никто не составлял...
По теме - Экла Уикенд у меня сейчас рулит и ее нестойкость в моем случае - благо. Перед прогулкой наношу, погуляли, пришли домой спустя 1,5 часа - ничего не слышно, можно давать сиську :Улыбка: (читающие мущины, простите :Подмигивающий: )...
Бриллиантовый Директор

аксинья писал(а):
Лилейка писал(а):

Согласна. Такое поэтичное, красивое, пусть и субъективное описание ароматов никто не составлял...
По теме - Экла Уикенд у меня сейчас рулит и ее нестойкость в моем случае - благо. Перед прогулкой наношу, погуляли, пришли домой спустя 1,5 часа - ничего не слышно, можно давать сиську :Улыбка: (читающие мущины, простите :Подмигивающий: )...

:Ржу нимагу:
А я наношу один пшик на шейку назад и все дела,можно давать сиську даже на улице :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Nikkoko, а то и под коленки,тогда сиську можно и не вынимать :Голливудская улыбка: как в моем случае,вот уже 2,2 года никак не расстанемся с ней :Голливудская улыбка: ,а я парфюмом пользуюсь активно :Голливудская улыбка: под коленки и в волосы,за уши.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочка писал(а):
Nikkoko, а то и под коленки,тогда сиську можно и не вынимать :Голливудская улыбка: как в моем случае,вот уже 2,2 года никак не расстанемся с ней :Голливудская улыбка: ,а я парфюмом пользуюсь активно :Голливудская улыбка: под коленки и в волосы,за уши.

:Голливудская улыбка: правильно,варианта НЕ душишься-нет :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Как меня сейчас переклинил этот аромат! Который день с удовольствием душусь только им. Надо купить ещё одну склянку... И эти лилии вот что мне напомнили.
До сих пор не могу забыть аромат, который я почувствовала летом от девушки в магазине. Я спросила, что за духи? И представьте - не помню теперь! Синий флакон, и то ли диоровский, то ли...
Аромат был потрясающий - насыщенный запах речных лилий и натуральный, насыщенный, приятный запах вечернего спокойного озера. Ну просто шикарно.
Сапфировый Директор

Девочки, ещё не известно, будет ли пробник Eclat Weekend Femme? Страшновато, не изменят ли Eclat Weekend до неузнаваемости? :Потрясенный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Eternal, должен быть. Это же постоянка будет, а не лимитка.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А вот и пробники с приставкой Femme, стойкость и правда большая уже часов шесть на запястье, а видоизменился или нет не могу определить. Поклонники, откликнитесь!

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм