независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Негатив на листовки

New
Повтор первого сообщения

Негатив на листовки

19 Май 2011 16:03

Добрый день. Я недавно на форуме и у меня вопрос к форумчанам.У нас небольшой город (40 тыс), работаем в основном листовками и ППД. Раздаем часто по 200-300шт недалеко от офиса.На последней планерке некоторые менеджеры говорили о том, что заметили негатив прохожих на листовки. Заговорили о том, что надо прекратить раздавать листовки, хотя бы на месяц. Но дело в том, что другие работают этим методом и вполне эффективно. Кто-нибудь сталкивался с подобным и стоит ли вообще обращать внимание на негатив некоторых прохожих? Неужели листовок может быть слишком много?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #530081 от 18 Июн 2011 18:59, kiki-cici, 2 отзыва
Сообщение #585535 от 14 Окт 2011 11:13, *Алена*, 1 отзыв
Сообщение #581082 от 04 Окт 2011 23:26, Kalenyuk, 1 отзыв
Сообщение #545848 от 18 Июл 2011 23:16, Truffel, 1 отзыв
Сообщение #530079 от 18 Июн 2011 18:57, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #530025 от 18 Июн 2011 18:21, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #520889 от 03 Июн 2011 16:08, malinka2, 1 отзыв
Сообщение #520828 от 03 Июн 2011 14:32, ЯизБеларуси, 1 отзыв
Сообщение #511967 от 19 Май 2011 16:28, Янина, 1 отзыв

Re[15]: Негатив на листовки

18 Июн 2011 18:57

геннадий писал(а):
Yoho писал(а):
с листовками надо быть осторожным
Yoho, обоснуй???

их сначала помять надо :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:

Re[16]: Негатив на листовки

18 Июн 2011 18:59

Я считаю так, что если человек не берет листовку, значит он наиболее честен с нами - он либо консультант или из другой компании или у него родные или друзья консы, а может у него неприятности :Грустный: Пусть лучше не берет, чем выкинет в первую мусорку, это честные люди. С этими мыслями и встречаю отказы на улице-нема питань :Пардон: А раздавать надо-я это на днях поняла, когда мне позвонила женщина по поводу другой компании конкурента, в которой я подрабатывала будучи студенткой в своем родном городе, это было 9 лет назад :Не в себе: Так у нее сохранилась бумажка, которую я дала ей на улице тогда, а сейчас у нее нет консультанта и она позвонила мне :Не в себе: Я была шокирована и мы мило побеседовали про Ори, но сам факт, что человек принес бумажку домой и сохранил до лучших времен! И это не первый раз такое, что перезванивают и через год, и месяц - листовками мы заявляем о себе, что мы здесь, рядом, звоните, когда удобно и нужно Вам
Ух настрочила :Не в себе:
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[17]: Негатив на листовки

18 Июн 2011 19:00

А меня знаете что возмутило на прошлой неделе: я по дороге домой с работы развесила листовки (лапшу) о новой рекрутинговой акции со своим номером телефона, иду на следующий день - все листовки сорваны. Это что "друзья" конкуренты из Ори или просто хулиганы, как вы думаете?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[18]: Негатив на листовки

18 Июн 2011 19:03

omina писал(а):
А меня знаете что возмутило на прошлой неделе: я по дороге домой с работы развесила листовки (лапшу) о новой рекрутинговой акции со своим номером телефона, иду на следующий день - все листовки сорваны. Это что "друзья" конкуренты из Ори или просто хулиганы, как вы думаете?

Мне кажется,и те ,и другие в равной степени постарались... :Грустный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[19]: Негатив на листовки

18 Июн 2011 19:06

а у нас на подъезде вообще нельзя повесить...дома новые, только про водосчетчики и ремонты да продам/сниму....как мы думаем с сестрой, это тетенька с ТСЖ срывает ходит :Злорадствующий: , то ли платить надо за это? :Грустный:

Добавлено спустя 29 секунд:

а у нас на подъезде вообще нельзя повесить...дома новые, только про водосчетчики и ремонты да продам/сниму....как мы думаем с сестрой, это тетенька с ТСЖ срывает ходит :Злорадствующий: , то ли платить надо за это? :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[20]: Негатив на листовки

18 Июн 2011 19:07

omina, а только Ори были сорваны? просто у нас часто срывают всё, что не висит на специальных рекламных щитках, а там можно только за деньги развесить, так что, может, просто "почистить" район решили? :Пардон:

Re[21]: Негатив на листовки

18 Июн 2011 19:25

Многие люди просто из вредности срывают любые объявления, даже со спец. досок. Особенно этим "страдают" пенсионеры, сколько раз видела... Выходит человек из подъезда и сразу срывает все подчистую. И идет дальше. Что ими движет, не знаю...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[22]: Негатив на листовки

18 Июн 2011 19:28

Toffee писал(а):
Что ими движет, не знаю...

любовь к чистоте :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Re[23]: Негатив на листовки

18 Июн 2011 19:51

Toffee писал(а):
Выходит человек из подъезда и сразу срывает все подчистую. И идет дальше. Что ими движет, не знаю...

У меня сосед всегда так поступает. Проходит мимо подъездов нашего дома и со всех досок, которые специально для объявлений предусмотрены, срывает подряд все объявления. Пыталась выяснить зачем он это делает, зыркнет зло и не отвечает. Мою "лапшу" также сорвал.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[24]: Негатив на листовки

18 Июн 2011 20:00

julinka1984 писал(а):

А еще дети часто отрывают. Я свою дочку несколько раз на этом ловила и ругала. :Возмущенный:
:Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[25]: Негатив на листовки

19 Июн 2011 18:06

omina писал(а):

Наверняка это дворники, у меня токое было , иду клею, довольная :Голливудская улыбка: . Вдруг дворник идет, и говорит "дальше можешь не клеить, я их все сорву, работа у меня такая." Вот

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

А листовки раздавать надо. (Но не увлекаться). И много листовок, я 12 июня вышла к метро раздала 400 шт - 1 смс. - регистрация - на сегодня 143 бб, просто девушке оказывается такое еще есть ни кто не говорил о регистрации. Вот
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[26]: Негатив на листовки

20 Июн 2011 17:26

Diana писал(а):

А листовки раздавать надо. (Но не увлекаться). И много листовок, я 12 июня вышла к метро раздала 400 шт

Как понять? Где же золотая середина? :Пардон: :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[27]: Негатив на листовки

20 Июн 2011 22:13

Yoho писал(а):
с листовками надо быть осторожным
что Вы имеете введу? проясните
Сапфировый Директор

Re[28]: Негатив на листовки

07 Июл 2011 18:10

Сегодня впервые пробовала раздавать листовки. Люди встречаются разные: первые - просто игнорируют (так злобно смотрят куда-то в сторону :Возмущенный: ), вторые - говорят: нам не надо, третьи - с неохотой, но берут, четвертые - берут, улыбаются, и, наконец, совсем немногие - просят сами.
Но, увы, пока из 300 листовок всего 1 смс :Плачущий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[29]: Негатив на листовки

07 Июл 2011 18:45

Strekoza писал(а):
Сегодня впервые пробовала раздавать листовки. Люди встречаются разные: первые - просто игнорируют (так злобно смотрят куда-то в сторону :Возмущенный: ), вторые - говорят: нам не надо, третьи - с неохотой, но берут, четвертые - берут, улыбаются, и, наконец, совсем немногие - просят сами.
Но, увы, пока из 300 листовок всего 1 смс :Плачущий:

Да ничего, нормально) У меня был случай год назад - из 3,5 тыс.листовок -> 8 смс -> 1 регистрация.

А был случай - из 60 листовок -> 3 регистрации. Правда это было в начале 2009 года.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм