независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Негатив на листовки

New
Повтор первого сообщения

Негатив на листовки

19 Май 2011 16:03

Добрый день. Я недавно на форуме и у меня вопрос к форумчанам.У нас небольшой город (40 тыс), работаем в основном листовками и ППД. Раздаем часто по 200-300шт недалеко от офиса.На последней планерке некоторые менеджеры говорили о том, что заметили негатив прохожих на листовки. Заговорили о том, что надо прекратить раздавать листовки, хотя бы на месяц. Но дело в том, что другие работают этим методом и вполне эффективно. Кто-нибудь сталкивался с подобным и стоит ли вообще обращать внимание на негатив некоторых прохожих? Неужели листовок может быть слишком много?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #530081 от 18 Июн 2011 18:59, kiki-cici, 2 отзыва
Сообщение #585535 от 14 Окт 2011 11:13, *Алена*, 1 отзыв
Сообщение #581082 от 04 Окт 2011 23:26, Kalenyuk, 1 отзыв
Сообщение #545848 от 18 Июл 2011 23:16, Truffel, 1 отзыв
Сообщение #530079 от 18 Июн 2011 18:57, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #530025 от 18 Июн 2011 18:21, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #520889 от 03 Июн 2011 16:08, malinka2, 1 отзыв
Сообщение #520828 от 03 Июн 2011 14:32, ЯизБеларуси, 1 отзыв
Сообщение #511967 от 19 Май 2011 16:28, Янина, 1 отзыв

Re[30]: Негатив на листовки

18 Июл 2011 22:45

У меня сколько раздавала листовки с различными акциями - еще ни разу ни кто не позвонил, ни смс не прислал! (Обидно -много листовок много времени потратила) Даже, когда в почтовый ящик бросала - и то выход был! А тут! Работаю в основном по соц. опросам! Но листовки все равно буду раздавать! потому что ни когда не угадаешь где клюнет!

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[31]: Негатив на листовки

18 Июл 2011 23:14

Diana, omina, по поводу сорванных объявлений на досках. Мне кажется, есть три типа людей, которые срывают объявления:
1. пенсионеры, однажды обжегшиеся на обмане по листовкам, срывают теперь все, ибо им кажется, что все - обман
2. дворники (в конце концов вероятно у них действительно такая работа - несанкционированные управой объявления убирать. даже про квартиры сдам-сниму и интернет в дом - срывают)
3. дети и подростки (ну эти просто хулиганят)

Есть у нас в Москве такие доски, закрытые, но чтобы там объявление разместить - надо специально обращаться в рекламную компанию. Зато не сорвут:)
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[32]: Негатив на листовки

18 Июл 2011 23:16

Sladkoezka писал(а):
Как понять? Где же золотая середина?

Судя по моей основной профессии - не пихать насильно. Все, что промоутер заставил взять, улетает в первую же урну. Особенно обидно смотреть, если выбрасывают твои родные визитки :Голливудская улыбка:

Ну и не реагировать так, все равно почти все листовки улетят в урну, судьба у них такая :Улыбка:

Из приколов: сегодня девушка пыталась мне всучить эйвоновский буклет, и в последний момент заметила орифлеймовский зеленый пакет в руках. Мы обе похихикали :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[33]: Негатив на листовки

18 Июл 2011 23:16

А что касается негатива (или как говориться по теме): он может быть в любом методе. Это просто большое количество негативных, уставших, злых людей, вероятно, увидел тот менеджер, кто заявляет, что "люди негативно реагируют на листовки".
Но если задуматься - ведь не все подряд...

Мы раздаем у стойки теперь каталоги, от листовок практически ушли, разве что акционные, когда акция заканчивается, чтобы не пропали - листовки, визитки, объявления.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[34]: Негатив на листовки

04 Окт 2011 23:26

Мне интересно когда раздают листовки, и сразу видно отношение людей к делу (или просто их наняли, или это их "кровное" дело)... да и сами люди чаще всего бывают интересны.

Ребята - негатив по отношению к вам, это ваш негатив по отношению к людям, не больше не меньше...)
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[35]: Негатив на листовки

14 Окт 2011 11:13

Скажите, а от объявлений "лапши" есть хоть какой-то толк? Сколько раз развешивала, хоть бы один звоночек... Может не там развешиваю???

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

А по поводу листовок, это необходимо делать. Я практически всю группу так построила, на листовках. Раздаю всегда с улыбкой, здороваюсь, а когда есть повод и с праздником поздравляю. И себе весело и людям приятно)

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм