независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Картонная промостойка

New
Повтор первого сообщения

Картонная промостойка

21 Май 2011 13:33

Nena выкладывала турецкую промостойку. http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=396823#396823

Теперь она будет и у Россиян.
Про цену пока не знаю :Пардон:
http://www.youtube.com/watch?v=iSg5HuJhhFg

Последний раз редактировалось: геннадий (21 Май 2011 14:36), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #531417 от 21 Июн 2011 12:03, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #525456 от 10 Июн 2011 16:28, Lady_Ori, 2 отзыва
Сообщение #531334 от 20 Июн 2011 22:42, Максим Нехороших, 1 отзыв

Re[45]: Картонная промостойка

20 Июн 2011 21:51

А мы сделали сами)))... она правда не складывается, но сама легкая и добротная))).. сделали каркас полукруглый, прикрепили картон (коробка из-под телевизора), обклеили, и крышку приделали красивую (вывеску с Ани Лорак, которую из СЦ присылали на потолок вешать )... потом выложу фото (скорее всего получится в конце недели)

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[46]: Картонная промостойка

20 Июн 2011 22:10

интересно,а мы дождемся такого чуда? А то наши только цену на промостойку подняли,тебе вообще мечта несбыточная с новыми вычетами :Плачущий:

Re[47]: Картонная промостойка

20 Июн 2011 22:11

zolotko писал(а):
А мы сделали сами)))... она правда не складывается, но сама легкая и добротная))).. сделали каркас полукруглый, прикрепили картон (коробка из-под телевизора), обклеили, и крышку приделали красивую (вывеску с Ани Лорак, которую из СЦ присылали на потолок вешать )... потом выложу фото (скорее всего получится в конце недели)

Кстати до этого тоже пользовались крышками-от рекламных материалов, только устанавливали на складывающуюся вешалку для сушки белья.
Намучались мы с ней, т.к. неудобно.
А в вашем случае ее возможно использовать только рядом с офисом похоже.

А мы все же заказали новую картонную промостойку, завтра ждем привоз, т.к. имидж и первое впечатление нельзя портить
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[48]: Картонная промостойка

20 Июн 2011 22:18

Очень понравилась идея с переделкой сушки для белья:) теперь знаю куда чек с банкета пристроить:)))) я за цену нашей промостойки сделаю 3 промостойки:)))

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[49]: Картонная промостойка

20 Июн 2011 22:21

lulusha, для красоты навешивается спереди и по краям картон, а на него плакаты с акциями например.
Думали сделать чехол тканевый (типа как столы накрывают), но так руки не дошли
У нее есть недостатки, но пробуйте)

Мы так изголялись потому что раньше для нас дорого было купить, да и на складе не было, арендовать тоже...
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[50]: Картонная промостойка

20 Июн 2011 22:35

А у нас по старому курсу картонная стоит 100долл. (сейчас конечно меньше, но получаем мы в белорусских-то по старому курсу). Мне МЧ сделал стойку на ножке, но она не очень устойчивая + тяжеловата - сушка для белья легче:)) опробую обязательно:)))А то я приставала к МЧ - айди мне ножки как у сушки:))) а про саму сушку не подумала:) действительно все решния на поверхности:)

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[51]: Картонная промостойка

20 Июн 2011 22:42

lulusha, Понятны ваши старания.
Обязательно уделите большое внимание столешнице.
Рекомендую если сушка тройная, то лучше убрать боковые сушки, т.к. они не ложатся горизонтально ни при каких условиях
Еще лучше укрепить проволку которая в центре сушки, сделать типа сетки, так меньше будет прогибаться
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[52]: Картонная промостойка

20 Июн 2011 22:58

По поводу "унесет-не унесет" даже не сомневайтесь - унесет однозначно! У меня порывами ветра разбило всю промостойку, хотя муж мне ее укрепил, на колеса поставил, на внутренней полке всегда лежит куча каталогов и сумки... все равно валяется как нечего делать... Верхняя надпись служит как бы парусом и очень в этом деле ветру помогает.... так что и эта, картонная, долго не протянет... одноразовая, можно сказать... на сезон... без ветра и дождей :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[53]: Картонная промостойка

20 Июн 2011 23:27

zolotko писал(а):

ПОкажите пожалуста Вашу стойку уж очень интересно! :Улыбка:
А еще может кто сможет выложить фото про складывающуюся вешалку для сушки белья. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[54]: Картонная промостойка

21 Июн 2011 00:04

LeSENOK, будет возможность,выложи пожалуйста пару фоток
Старший Директор

Re[55]: Картонная промостойка

21 Июн 2011 00:10

Alexsandr, постараюсь на неделе сфоткать со всех сторон:)

Елена, там нет полок - там внутри, среди укреплющих перегородок две пустоши как раз под сумки. У нас старая стойка была без колес и ее шатало только из-за наличия эмблемы сверху на двух палках, здесь такого нет :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

вот дождь - это может быть проблемой. Т.к. она вся заламинированна,но срезы - нет. Но заламинировать их само не такая уж проблема:) под ливнем все равно работать никто не будет, а если вдруг пойдет дождик,то думаю время,потраченное на ее сборку,она выдержит))

в общем на практике проверим

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[56]: Картонная промостойка

21 Июн 2011 08:41

Елена писал(а):
Верхняя надпись служит как бы парусом и очень в этом деле ветру помогает.

после нескольких проб и ошибок, было решено верхнюю часть снять и пользоваться без неё. Помогает :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[57]: Картонная промостойка

21 Июн 2011 12:03

упаковка

ручки для носки

в сложенном виде

пластиковые крепления на крышке

в разложенном виде изнутри

базовая часть стойки сбоку-1

базовая часть стойки сбоку-2

крепление крышки к базовой части

в комплексной сборке-1

в комплексной сборке-2

неламинированный срез

влагостойкая ламинированная поверхность. Крышка ламинирована с двух сторон, базовая часть - с внешней стороны и внутренней стороны

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:

А, Высота стойки при моем росте 170см - по ребра :Голливудская улыбка: т.е. чуть выше талии

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[58]: Картонная промостойка

21 Июн 2011 12:55

:Голливудская улыбка: Вы умничка так все подробно показали и росказали Спасибо огромное.
Может кто еще сушилку выложит
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[59]: Картонная промостойка

21 Июн 2011 20:34

LeSENOK, а мне пришла голая :Потрясенный: без коробки с ручкой.Я нести ее замучалась

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм