независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Голубая лагуна» - декоративка

New
Повтор первого сообщения

Серия «Голубая лагуна» - декоративка

22 Май 2011 20:57

Тени-карандаш «Голубая лагуна» - Морская Волна - 22856
Тени-карандаш «Голубая лагуна» - Бронзовый Берег - 22857
Блеск для губ «Голубая лагуна» - Розовый Рассвет - 22858
Блеск для губ «Голубая лагуна» - Бронзовый Закат - 22859

Очень понравились блески, наверное буду брать бронзовый :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #536203 от 28 Июн 2011 22:00, Maria, 10 отзывов
Сообщение #546023 от 19 Июл 2011 19:01, evaleri, 9 отзывов
Сообщение #539008 от 03 Июл 2011 20:49, evaleri, 8 отзывов
Сообщение #547949 от 24 Июл 2011 13:33, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #536332 от 29 Июн 2011 10:59, Maria, 5 отзывов
Сообщение #538373 от 02 Июл 2011 16:09, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #536254 от 28 Июн 2011 23:52, ирифлэйм, 4 отзыва
Сообщение #531532 от 21 Июн 2011 16:50, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #624290 от 16 Фев 2012 21:27, Наталюшенька, 3 отзыва
Сообщение #547804 от 23 Июл 2011 22:53, evaleri, 3 отзыва

Re[135]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

28 Июн 2011 20:12

ЛАККИ, а какой точилкой Ваша знакомая точила??

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[136]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

28 Июн 2011 20:51

Лизончик писал(а):
карандаши из такого пластика точатся лучше порой, чем из дерева.

Когда были блески в пластмассовых упаковках, мои молодята понабирали, потом визгу и писку было не меряно, что их невозможно подточить.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[137]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

28 Июн 2011 20:56

Факел, у меня есть карандаши с пластиковой основой(не Орифлейм правда), но точатся лучше, чем деревянные :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[138]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

28 Июн 2011 21:11

Девченки да сто лет назад были такие карандаши в пластмасовом корпусе которые точить нужно (правда не Ори). Нормально они точатся, как деревянные. Ничего сверхестественного. Зато гринпис радуестя, что деревом меньше уничтожили :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[139]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

28 Июн 2011 21:32

Девушки, карандаши, кажется мировые!
Не терпится поделиться :Голливудская улыбка: Сейчас редактирую фото, будет обзор голубого, если не усну, то еще и бронзового!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[140]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

28 Июн 2011 21:50

Maria, заинтриговала))давай,ждем :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[141]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

28 Июн 2011 22:00

Итак, я получила заказ достаточно поздно, плюс еще прогулялась... Пришла домой, смыла всю косметику, нанесла масочку (она мелькает в кадре) и... поняла, что если не попробую сегодня, с плохим освещением и смытыми тонами, базами и без "ресниц" и "бровей", то лопну :Ржу нимагу:
В общем, завтра сделаю еще фото при дневном свете и использование в макияже в теорию и практику тоже, но это попозже, наверно. А также завтра сделаю тест-драйв: поход по магазинам, плюс аэробная тренировка в фитнес клубе :Ржу нимагу:
Во-первых, хочу сказать, что карандаш - водостойкий! Ну или близок к этому. С ним можно будет плавать (на днях попробую, обязательно, с нашей водостойкой тушью, только карандашик найду водостойкий тоже... может, кто посоветует в личку).
Во-вторых, у карандаша очень странная текстура... Что-то вроде гелевой основы-замазки. Именно это и дает ему водостойкость. А еще - да, он будет скатываться, но если его правильно или аккуратно нанести, то не очень сильно. :Голливудская улыбка:
В-третьих, цвет голубого карандаша (пробовала только его, тк именно его ждала, бронзовый до кучи) очень летний! И это так прекрасно! Он умеренно яркий, очень классно смотрится с карими глазками, как ни странно
Как его лучше наносить...
Помните, тени-мусс...? Там была оптимальной примерно такая же последовательность. Итак,
1) наносим тоооненький слой, тушуем пальчиком, медленно как бы втирая в веко. Цвет при этом становится очень нежный и прозрачный. Для любителей - можно уже так оставлять, никуда карандаш не денется. Но мы любим голубой-бирюзовый цвет!
2) еще один слой, и опять растушевываем. Тушуем нежненько, подушечкой и все будет ОК! цвет олучится уже похожий, но чуть приглушенный. На этом этапе, кстати, немного выносим цвем повыше, чтобы он плавно петекал в чистое веко или тени-хайлайтер :Голливудская улыбка:
3) для добавления еще большей яркости, третий слой наносить не советую... вот, честное слово.... поэтому, делаем жирненько подводочку по краешку :Голливудская улыбка: на фото будет видно, как и куда я ее добавила.
Фото сделаны со вспышкой, поэтому превосходная "зеленистость" и кожи и всего остального в наличии... Завтра переделаю, попробую
Сырые фото, вспышка:

Добавила жирненько подводку. Настоящий цвет карандаша проявился четче

Зашла в ванну и прямо под лампочкой... Наша капризуля стала прозрачной на фото при оооочень ярком свете.... :Пардон:

Это я сделала баланс белого по белому карандашу. Самое оно получилось. Вот поэтому плохо писать обзоры вечерами :Ржу нимагу:

В фото сессии участвовал мой любимый карандашик "Гуси-Лебеди", обе стороны, а также ватная палочка, которой я на скорую руку его тушевала=)

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

Да, ну и я, конечно, забыла написать основное....
Минусы карандаша:
- скатывается через пару часов (исправляется за секунду подушечкой пальца, но нервирует)
- чуть теряет цвет при исправлениях\скатываниях (для меня не критично, но кому-то...)
Плюсы:
- шикарный голубой цвет
- прикольная, немного гелевая структура
- подходит для бассейна
- является шикааарнейшей цветной базой для любых теней в спектре белый-голубой-мятный-бирюзовый-и до самого темного.
- классно смотрится в подводке

В итоге, могу сказать, что использовать его самостоятельно я буду только в бассейне. Для трудового дня выберу либо подводку либо сверху закреплю тенями. Если закончится до конца лета, куплю еще :Голливудская улыбка: Так что рассчитывайте и продумывайте заранее, нужен ли он вам
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[142]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

28 Июн 2011 22:21

Maria, красота, там все аккуратно сделала, и цвет очень приятный, буду ждать твоего отзыва после тест драйва! :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[143]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

28 Июн 2011 22:34

Maria, глаз получился лучше, чем в каталоге :Улыбка:
Интересно, Врамелю скоро на пенсию? :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[144]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

28 Июн 2011 22:36

Естественно не удержалась (второй глаз остался чистый и грустный) - попробовала бронзу...
Суть та же самая.
Выгодно бронзу отличает то, что он является просто изумительной базой для повседневного макияжа или даже вечернего в коричневых-бронзовых-бежевых-и тд и тп. На нем играют тени от Ори. Серьезно. Соло Шампанское я таким не видела никогда. Коричневые Соло не пробовала, они завалились куда то... Даже просто бронза+Соло Кристалл\Шампань\Абрикос=супер легкий и быстрый повседневный и светлый макияж :Голливудская улыбка:
Действует принцип теней-мусс: кремовая\гелевая консистенция цементируется сухими тенями и держится столько, сколько вам надо :Ржу нимагу:
В общем, опять же, рассчитывайте цель, с которой покупаете карандаш. Мне нужна была база под повседневный+бирюзовый макияжи - я ее получила и довольна. Все остальное - подводки\просто карандаш меня особо не волновало, да я и не рассчитывала за такую цену получить стойкие карандашики....
Фото завтра, тк сейчас у меня на бронзе белые диоры на одном клочке, шампанское на другом, кристалл на третьем и хаотично :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[145]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

28 Июн 2011 22:48

Maria писал(а):
Фото завтра, тк сейчас у меня на бронзе белые диоры на одном клочке, шампанское на другом, кристалл на третьем и хаотично :Ржу нимагу:

И ладно, нам же не на подиум, а цвет посмотреть :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[146]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

28 Июн 2011 23:13

Maria, какрандашик классно смотрится :Румянец: ! Мне понравился, теперь думаю, может, тоже заказать . Цвет такой интересный, на лето будет очень здорово :Румянец:
Президент

Re[147]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

28 Июн 2011 23:52

evaleri писал(а):
У меня есть не деревянные карандаши, и наша белая точилка их точит на "ура". А раз другие точит, то и с Лагуной должна справиться .
вот белой точилкой , я точу, и прекрасно получается , как сказала evaleri,
    ЛАККИ писал(а):
    Сегодня знакомая получила, и сказала, что ужасно точится, так же как блеск "Класный", т.е. практически совсем не точится.

вот мои "классные "пластиковые :Голливудская улыбка: и точатся так же классно :Подмигивающий:
    Maria
спасибо за подробное описание карандаша :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[148]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

29 Июн 2011 00:11

Maria писал(а):
является шикааарнейшей цветной базой для любых теней в спектре белый-голубой-мятный-бирюзовый-и до самого темного

Коллега, а как этот карандаш может быть базой для других теней, если он скатывается? Чего-то я не понимэ в этом...

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[149]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

29 Июн 2011 09:13

ирифлэйм писал(а):
вот мои "классные "пластиковые и точатся так же классно

Ох, а мне розовый понравился :Румянец: ( не по теме, но не удержалась :Смущенный: :Голливудская улыбка: )
ирифлэйм , очень хорошо у тебя карандашики заточились, надеюсь, что и Лагуна будут так же легко точиться :Румянец:

Рекламные объявления:
Президент

10/18 ««19101118»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм