независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Голубая лагуна» - декоративка

New
Повтор первого сообщения

Серия «Голубая лагуна» - декоративка

22 Май 2011 20:57

Тени-карандаш «Голубая лагуна» - Морская Волна - 22856
Тени-карандаш «Голубая лагуна» - Бронзовый Берег - 22857
Блеск для губ «Голубая лагуна» - Розовый Рассвет - 22858
Блеск для губ «Голубая лагуна» - Бронзовый Закат - 22859

Очень понравились блески, наверное буду брать бронзовый :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #536203 от 28 Июн 2011 22:00, Maria, 10 отзывов
Сообщение #546023 от 19 Июл 2011 19:01, evaleri, 9 отзывов
Сообщение #539008 от 03 Июл 2011 20:49, evaleri, 8 отзывов
Сообщение #547949 от 24 Июл 2011 13:33, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #536332 от 29 Июн 2011 10:59, Maria, 5 отзывов
Сообщение #538373 от 02 Июл 2011 16:09, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #536254 от 28 Июн 2011 23:52, ирифлэйм, 4 отзыва
Сообщение #531532 от 21 Июн 2011 16:50, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #624290 от 16 Фев 2012 21:27, Наталюшенька, 3 отзыва
Сообщение #547804 от 23 Июл 2011 22:53, evaleri, 3 отзыва

Re[150]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

29 Июн 2011 09:20

Maria, Как красиво :Потрясенный: , спасибо за подробное описание и фото. Всё я тоже решилась на пакупку. Че то я не обращала внимание на запись "Водостойкая", теперь точно знаю, эти карандаши мне точно нужны :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 5 минут:

ирифлэйм, Спасибо, у меня валяется такой же карандаш, а поточить его никак не могу. Вот теперь я поняла, что дело похоже в точилке, а не в карандаше.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[151]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

29 Июн 2011 09:27

evaleri писал(а):
очень хорошо у тебя карандашики заточились, надеюсь, что и Лагуна будут так же легко точиться

да я сама не ожидала :Потрясенный: , что точатся так хорошо пластик, наверно наша точилка все же тоже не маленькую роль играет :Голливудская улыбка: , так как пользовалась раньше точилками с магазина , то ещё г... :Пардон: а наша супер :Смущенный:
Золотой Директор

Re[152]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

29 Июн 2011 09:53

Янина, думаю, вполне может быть базой. У меня точно также происходит с белым Сафари: если нанести только его, то быстро и безбожно скатается, а если сверху какие-нибудь сухие тени, то все держится железно + усиливается цвет сухих теней. Тут, наверно, работает тот же принцип :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[153]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

29 Июн 2011 10:59

Спасибо за "спасибо" :Смущенный:
Янина, карандаш действует по принципу теней-мусс. Если его закрепить сухими тенями сверху (я подозреваю, что любыми, но лучше примерно в тон, тк если тени не плотные - Ори, например, - будут просвечивать со временем), то карандаш держит и работает, как обычная база для теней в ценовом диапазоне российского Летуаля 500-700 рэ... Благо, баз у меня много, и наших и зарубежных, сравнивать есть с чем... Принцип всех баз - они примерно такие же по консистенции... какие-то чуть посуше, недавно я купила последнюю в коллекцию - она вообще представляет собой что-то вроде смеси крема для глаз и блесток... Но если сверху положить сухие тени - получается надежная структура.... Я еще буду испытавать, конечно, но пока, на мой взгляд, карандаш справляется...
Pearly, дадада! :Подмигивающий: и с сафари абсолютно также

Продолжу обзор голубого, дневной цвет и макияжик...
Кто-то скажет - нечестно и тд, но я нанесла базу сначала. Объясню: у меня безумно чувствительные веки и когда я наношу что-то, что собираюсь носить дольше часа - база для меня единственное спасение. Ну и на мне все, от сухих теней, до суперстойкой косметики скатывается :Голливудская улыбка:
База - небольшие деликатные блестки, потом они перекроются карандашом, останутся только под бровью

Первое нанесение карандаша - чуть тонкое покрытие, растушеванное пальцем... И сравнение с настоящим цветом

Можно нанести его еще ра и более насыщенно (фото 1), но надо потом еще немного потушевать (фото 2, с подводкой ДГ гелевой)

Затем я добавила Соло Кристалл во внутренний уголок и чуть на карандаш... на фото видно, где примерно граница... Наносила ооооочень легко и прозрачно, не перебивая цвета карандаша

Ну и потом (помним, что карандашик скатывается, если его не закрепить сухими тенями) также тооооооненько на все-все веко до конца :Голливудская улыбка: результат мне понравился, блестки идут этому карандашу :Голливудская улыбка:

Тушь и Гуси-Лебеди на обоих слизистых... и готово

Вот такой славный карандашик, ничего сверхъестественного, ч ем-то справляется, с чем-то нет :Голливудская улыбка: мне в хозяйстве пригодился
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[154]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

29 Июн 2011 11:02

Maria писал(а):
Вот такой славный карандашик, ничего сверхъестественного, ч ем-то справляется, с чем-то нет мне в хозяйстве пригодился

ну и славненько :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[155]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

29 Июн 2011 11:36

Бронзовый фотографировать менее интересно...
Это идеальный цвет для коричневого макияжа.... Как база - например, просто бронзовый карандаш и просто тени, вроде Соло 10854, и получится легкий коричневый смоки :Голливудская улыбка:
В общем, далее описывать не буду, он мне нравится, он явно будет использоваться чаще, чем голубой, ибо повседневная жизнь не предусматривает ношение каждый день яркого мейка... Но описывать его менее интересно :Ржу нимагу:
База

Тонкий слой карандаша

Добавляем еще немного

Тушуем и добавляем любые тени в уголок. Тут у меня золотая половинка 13988 на половине века и внутренний уголок с Кристаллом

И оттеняем внешний уголок Соло Каппучино :Ржу нимагу:

Коричневые соло не очень заметны, но они видны в жизни, цвет стал более глубокий, что ли :Ржу нимагу: В общем, на этот карандаш можно наносить любые тени в бежевом спектре и будет вам счастье с любым макияжем от нюда до вечернего :Голливудская улыбка:

Доделывать тушь, подводку и тп я не стала, лениииво и жарко :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[156]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

29 Июн 2011 15:05

Девочки,а блеск еще никто не пробовал?Очень интересно как он по качеству.
Старший Менеджер

Re[157]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

29 Июн 2011 15:13

Maria, очень полезная ваша фотосессия :Хлопаю в ладоши: . Так как глаза у меня карие, хотела брать бронзовый карандаш (не отойти как то от коричневого и хаки :Голливудская улыбка: ) - а после просмотра ваших фоток - поняла, что и тут сэкономлю.... не буду брать. Цвет как-то не очень :Грустный: да и то, что использовать их нельзя как самостоятельные теньки - тоже плохо.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[158]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

29 Июн 2011 17:52

Maria, такие отличные фотографии-просто умница и талант :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[159]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

29 Июн 2011 18:30

Дивная, блеск очень приятный, нелипкий, кремовая текстура. В Бронзе больше блестки видны, а в розовом меньше (почти не видны) , но розовый больше цвета даёт губам. Пахнет Баунти - сладкий кокос.
P.S. Читаю отзывы в Интернете о блесках Ори, которые по 10 мл тюбики - тётки как заведенные повторяют "тюбик в Орифлейм мааааааленький!". Гневит. Потому что у большинства производителей блески гораздо меньше 10 мл.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[160]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

29 Июн 2011 18:48

Блески дествительно классные, не липнут. Клиентка сегодня довольная забрала 2 пудры, сомневалась в цвете, но попробовала и очень обрадовалась - цвет ей подошел :Голливудская улыбка:
Янина, куда уж больше 10 мл? :Не в себе: Это если постоянно блеком пользоваться, так тогда мало, а если таких блесков несолько, а еще и помады, то куда ж больше?
Я стараюсь поменьше блески брать, а то потом допользовать не могу их до конца :Не в себе:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[161]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

30 Июн 2011 09:53

Янина писал(а):
P.S. Читаю отзывы в Интернете о блесках Ори, которые по 10 мл тюбики - тётки как заведенные повторяют "тюбик в Орифлейм мааааааленький!". Гневит. Потому что у большинства производителей блески гораздо меньше 10 мл.
хи-хи! это они, наверное, ещё тюбик "Нежного поцелуя" 20396 не видели :Подмигивающий: такая крохотулечка в 8 мл, да по такой дорогущей цене в 99 рублей! представляю как они расквохчутся (или уже квохчут) по этому поводу :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[162]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

30 Июн 2011 18:54

Наконец то я дошла до этой темы. Испробовала я новые блески. Они, как я писала ранее пахнут кокосовой конфеткой, вкусно так :Румянец: , прям хочется сидеть и токсикоманить :Сумасшедший: Розовый мне понравился больше, чем бронза. Он у меня почти как на губах модели :Румянец: Бронзу я не до конца поняла и на фотках она не оч получилась. Но может быть мы с ней подружимся :Подмигивающий: На губах ощущения приятные, во рту (лично у меня) нет горького привкуса, что есть большой плюс в сторону этих блесков. Вот фотки
Розовый

Бронза

Последний раз редактировалось: Tosha (30 Июн 2011 18:59), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер

Re[163]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

30 Июн 2011 19:08

Ой, блески прямо такие как я ожидаю :Голливудская улыбка: Очень рада... ЗАказала себе розовый. :Улыбка: Tosha, Спасибо за фоточки!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[164]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

02 Июл 2011 09:19

Получила бронзовый блеск, он классный :Румянец: не липкий совсем, пахнет карамелью и вкус карамели, цвета правда не дает, только влажный блеск с золотисто-бронзовыми блестками. Теперь хочу и розовый
Без вспышки

Со вспышкой

Добавлено спустя 3 часа 6 минут:

Взяла дочу на руке, ей годик скоро :Улыбка: , а губы у меня были накрашены этим блеском, она сначала понюхала мои губы, а потом поцеловала :Поцелуй девушки: так забавно, первый раз такое, видимо блеск ей очень понравился :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм