независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Голубая лагуна» - декоративка

New
Повтор первого сообщения

Серия «Голубая лагуна» - декоративка

22 Май 2011 20:57

Тени-карандаш «Голубая лагуна» - Морская Волна - 22856
Тени-карандаш «Голубая лагуна» - Бронзовый Берег - 22857
Блеск для губ «Голубая лагуна» - Розовый Рассвет - 22858
Блеск для губ «Голубая лагуна» - Бронзовый Закат - 22859

Очень понравились блески, наверное буду брать бронзовый :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #536203 от 28 Июн 2011 22:00, Maria, 10 отзывов
Сообщение #546023 от 19 Июл 2011 19:01, evaleri, 9 отзывов
Сообщение #539008 от 03 Июл 2011 20:49, evaleri, 8 отзывов
Сообщение #547949 от 24 Июл 2011 13:33, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #536332 от 29 Июн 2011 10:59, Maria, 5 отзывов
Сообщение #538373 от 02 Июл 2011 16:09, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #536254 от 28 Июн 2011 23:52, ирифлэйм, 4 отзыва
Сообщение #531532 от 21 Июн 2011 16:50, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #624290 от 16 Фев 2012 21:27, Наталюшенька, 3 отзыва
Сообщение #547804 от 23 Июл 2011 22:53, evaleri, 3 отзыва

Re[180]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

03 Июл 2011 20:55

evaleri, _НюСька_, ***Nika***, спасибо за отзывы ! на фоточках великолепно смотрится,так переливается :Румянец:

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[181]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

03 Июл 2011 21:03

Fogel, skagirl , дочке он тоже понравился, и это первый блеск из Ори ( которые у нас есть), что понравился нам обеим :Голливудская улыбка:
Президент

Re[182]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

03 Июл 2011 21:07

evaleri, дочечке очень идет блеск :Голливудская улыбка: будет на пару с мамой щеголять :Голливудская улыбка: так что придется еще заказывать :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[183]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

03 Июл 2011 21:18

evaleri, дочке блеск идет изумительно! :Румянец:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[184]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

03 Июл 2011 21:56

ирифлэйм, Truffel , спасибо! Мне тут подсказали, что ей и бронзовый пойдет :Голливудская улыбка:

ирифлэйм писал(а):
так что придется еще заказывать

Видимо, прийдется, и видимо, сразу 2 - розовый дочке и бронзовый - кому подойдет .
Ох, кругом одни подстрекатели :Голливудская улыбка:
Президент

Re[185]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

03 Июл 2011 22:06

т@тьяна писал(а):
Оба влеска действительно горчат,испытала на себе,т.к. оба блеска брала себе.Горчинка такая же,как и в блеске Мегаполис.
спасибо!Значит,просто заберу у клиентки блеск себе!Посоветую заказать энергоблеск!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[186]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

04 Июл 2011 15:08

Получила сегодня свой долгожданный блеск для губ, розовенький. Тюбик красивый, эти золотые звездочки, цвет блеска красивый. Накрасилась. Конечно не такой цвет насыщенный как в каталоге, но все же интересный цвет на губах, такой розово-красненький, светленький. Правда, есть немножко горчинки во рту, но для меня это не беда. В целом блеск интересный, что-то новенькое для моей коллекции блесков и помад! :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[187]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

13 Июл 2011 14:01

А кто-нибудь уже пробовал точить карандашик? Я тут попробовала, по размеру нормально подходит в точилку, но вот не точится нифига :Грустный: так, очень тонкая стружка пластмассы отходит и всё
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[188]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

13 Июл 2011 18:24

-karine- писал(а):
А кто-нибудь уже пробовал точить карандашик? Я тут попробовала, по размеру нормально подходит в точилку, но вот не точится нифига :Грустный: так, очень тонкая стружка пластмассы отходит и всё

а в какой точилке точите?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[189]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

13 Июл 2011 18:52

mimi2011, какая-то старая из Ори, белая непрозрачная, сейчас таких вроде нет. Но в принципе думаю он влезет в любую точилку где есть побольше диаметр, потому что размер у карандашика вполне стандартный
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[190]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

19 Июл 2011 19:01

Вчера получила подружкин голубой карандашик. Она пришла за заказом и в гости с утра пораньше, и я смогла карандашик затестить :Голливудская улыбка: . Цвет мне безумно понравился сразу же, но понять, что там с качеством , я только сегодня смогла. Правда, это был эдакий быстренький, «разовый затест», т.к. карандашик не мой :Пардон: .
Наносится и ложится карандашик очень легко, без разводов и комочков :Улыбка: . Стойкость тоже не разочаровала , правда, я накрасилась с утра, а около 12 мы ушли на пляж, и я все стерла. Но до этого времени карандашик ничуть не скатался и не стерся :Румянец: .
Ещё затестила его на водостойкость ( просто интересно стало, т.к. Мария в своем отзыве отметила, что он для бассейна годится :Улыбка: ). Тестила на кухне под краном, сделала около 30 фото ( да и ещё и фотик капризничал, не всегда сразу прицеливался ) :Сумасшедший: . Карандашик все выдержал, причем вода была включена не легонько, а довольно сильно :Улыбка: . Вот фото ( просто решила показать, что карандаш выдержал напор воды, а, значит, если это необходимо, и для бассейна и пляжа сойдет ( наверное, это жесть на пляж краситься :Смущенный: , но мало ли - может, вечером прийдется искупаться... Или если под ливень попасть, то за макияж можно не переживать :Улыбка: ) :

В общем, мои впечатления пока только положительные :Румянец: , но затестить на стойкость по полной программе я его не смогла . В четверг свой получу, тогда все получше пойму :Улыбка:.
Президент

Re[191]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

19 Июл 2011 19:08

evaleri, ух :Потрясенный: вот это у тебя эксперименты :Голливудская улыбка: , прям как в научной лаборатории :Ржу нимагу: тест на прочность , а в данном случае на водостойкость :Голливудская улыбка: , молодец :Голливудская улыбка: :Румянец: и спасибо!!!
Золотой Директор

Re[192]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

19 Июл 2011 19:20

evaleri, Пока писала о своих впечатлениях о твоих экспериментах тебе в личку ,ирифлэйм, уже высказала мнение аналогичное моему, поэтому просто присоединяюсь к ее словам.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[193]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

19 Июл 2011 19:24

evaleri, классный затест! :Подмигивающий: думаю многие на пляж красятся и ничего страшного в этом нет :Подмигивающий: конечно если косметика водостойкая :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[194]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

19 Июл 2011 19:26

evaleri, спасибо) цвет прикольно смотрится, прям светится)) На лето самое оно :Улыбка: и на загорелом лице будет здорово смотреться :Улыбка:

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм