независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Голубая лагуна» - декоративка

New
Повтор первого сообщения

Серия «Голубая лагуна» - декоративка

22 Май 2011 20:57

Тени-карандаш «Голубая лагуна» - Морская Волна - 22856
Тени-карандаш «Голубая лагуна» - Бронзовый Берег - 22857
Блеск для губ «Голубая лагуна» - Розовый Рассвет - 22858
Блеск для губ «Голубая лагуна» - Бронзовый Закат - 22859

Очень понравились блески, наверное буду брать бронзовый :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #536203 от 28 Июн 2011 22:00, Maria, 10 отзывов
Сообщение #546023 от 19 Июл 2011 19:01, evaleri, 9 отзывов
Сообщение #539008 от 03 Июл 2011 20:49, evaleri, 8 отзывов
Сообщение #547949 от 24 Июл 2011 13:33, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #536332 от 29 Июн 2011 10:59, Maria, 5 отзывов
Сообщение #538373 от 02 Июл 2011 16:09, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #536254 от 28 Июн 2011 23:52, ирифлэйм, 4 отзыва
Сообщение #531532 от 21 Июн 2011 16:50, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #624290 от 16 Фев 2012 21:27, Наталюшенька, 3 отзыва
Сообщение #547804 от 23 Июл 2011 22:53, evaleri, 3 отзыва

Re[210]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

23 Июл 2011 23:01

evaleri писал(а):
mimi2011 писал(а):
довольная, как слон! цвет и правда оказался классным!

Да!!!!!! Цвет офигенный! Многим такой подойдет, и особенно классно он с загаром смотрится :Румянец:
Держится он на самом деле долго, и цвет не тускеет. И ложится очень хорошо, как его ни наноси - жирно или слегка :Улыбка: . От интеснсивности нанесения только яркость и насыщенность цвета меняется, а стойкость в любом случае меня устроила :Класс!: .
И вот специально накрасила им выше складки ( хотя сама нечасто так крашусь). В складку он забился немного и не не сразу, но я его потом легко пальчиком подправила, и все в порядке :Голливудская улыбка: .

да с загаром он офигительно смотрится :Смущенный: я правда не загораю, а автозагаром нашим пользуюсь :Смущенный:
подписываюсь под каждым твоим словом по поводу стойкости и классного цвета карандаша! вцелом меня карандашик устроил по всем параметрам :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[211]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

23 Июл 2011 23:03

evaleri, оо спасибо за классный отзыв, здорово как,что не смотря на то,что это тени-карандаш,то не так сильно скатываются и так себя хорошо ведут :Улыбка: Для меня это тож оч важно,особенно летом. :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[212]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

23 Июл 2011 23:29

evaleri, классно, что тебя порадовало его качество! :Румянец: И спасибо, что с нами поделилась своими впечатлениями! :Румянец: А затачивать хочешь из любопытства или он уже стёрся? :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[213]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

23 Июл 2011 23:36

skagirl писал(а):
здорово как,что не смотря на то,что это тени-карандаш,то не так сильно скатываются и так себя хорошо ведут

Да, забыла ещё написать, что на ощупь он не скользкий, то есть не такой, как иногда бывают ощущения , что карандаш как будто вазелиновый :Улыбка: . Вот и держится получше.
Fogel писал(а):
затачивать хочешь из любопытства или он уже стёрся?

Из любопытства, конечно :Голливудская улыбка: ! Но жалко - мало ли, вдруг я все сточу и даже не попользуюсь толком.
Ох, но все-таки та-а-а-а-а-ак не терпится :Ржу нимагу: !!!!! Что же победит - любопытство или разум..... :Сумасшедший:
Президент

Re[214]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

23 Июл 2011 23:38

evaleri, уж лучше потерпи тогда, пока не сотрётся, что б не рисковать :Смущенный: :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Re[215]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

23 Июл 2011 23:52

Девочки а он оказывается выдвигается!

Просто снимаете нижнюю чёрную часть, которая как бы выделена, и там покажется такая белая основа, вот на неё нужно надавить и тогда он выдвигается!
Правда нажимается с трудом, пальцем трудно это сделать, я надавила ручкой, только стороной которая не пишет :Улыбка: Чуть-чуть выдвинулось :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[216]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

24 Июл 2011 01:56

-karine-, класс! спасибо, что сказала о своем открытие :Улыбка: надо будет попробовать так сделать. вот только одного не понимаю, почему в каталоге этого не написали?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[217]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

24 Июл 2011 07:20

-karine-, вот здорово, просто у ОРИ когда-то были такие карандаши, что можно было так выдвигать, вот и не написали, подумали, что уже знают. :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[218]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

24 Июл 2011 10:19

dankors писал(а):
-karine-, вот здорово, просто у ОРИ когда-то были такие карандаши, что можно было так выдвигать, вот и не написали, подумали, что уже знают. :Пардон:

:Потрясенный: Я первый раз о таком слышу, хорошо что сказали :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[219]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

24 Июл 2011 10:47

у меня конечно не лагуна :Пардон: , а блеск для губ в карандаше классный, к стати тоже пластиковый и хорошо точится, но решила провести над ним эксперимент предложенный выше :Смущенный: не чего не получилось :Пардон: , может слишком мягкий в отличие от лагуны :Пардон: а другой такой же , только оранжевый чуть вылез, но с другой стороны тоже вылезло на ружу :Ржу нимагу:
    вот открыла задний колпачок
    вид с зади
    здесь видно что вылазит
это конечно так ,для информации, мало ли что :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[220]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

24 Июл 2011 12:49

Коллеги, а по-моему, вы просто ломаете карандаши...Конечно, если надавить на стержень изнутри, он вылезет, ежу ясно. А точить пробовали?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[221]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

24 Июл 2011 13:33

Девченки, да не выкручивающийся он :Сумасшедший: :Голливудская улыбка: ! Не ломайте свои карандашики!
Я попыталась проверить, т.к. интересно стало. Сначала с огромным трудом сняла нижнюю часть карандаша ( очень крепко сидела, качественно прикреплена была :Голливудская улыбка: ). И вокруг основания обнаружила много клея, что подтверждает, что эта часть была приклеена вовсе не для того, чтобы её отдирать и какрандаш выкручивать :Не в себе: .

Я немножко и очень аккуратно расковыряла то, чем карандашик снизу залеплен

Дальше я ковырять не стала, все-таки мне жалко так издеваться над своим карандашиком :Пардон: . Заковыряла обратно, прикрутила нижнюю часть и решила, что хватит с меня сомнительных экспериментов. Скоро прийдет время точить его и все станет ясно :Улыбка: .

Ах, и вот ещё что - если стержень подталкивать наверх, то по идее образуется пустота, и вполне возможно, что карандашик потом ( при нажатии) в эту пустоту и "уедет", т.к. в этом карандаше нет такого механизма, который продвигался бы вверх вместе со стержнем и поддерживал бы его :Пардон:.

И согласна с Янина, что этим самым можно просто испортить карандаши . Я свой портить не буду, а просто заточу :Улыбка: . И мне вообще кажется, что всякими предположениями с заточкой просто преждевременно посеяли панику :Не в себе: .
Президент

Re[222]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

24 Июл 2011 13:47

evaleri, Видимо, низ карандашика залит каким-то средством, чтобы стержень не высыхал. Хорошо, что ты обратно все заделала. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[223]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

24 Июл 2011 14:28

Цитата:
Я немножко и очень аккуратно расковыряла то, чем карандашик снизу залеплен

А зачем ковырять, я просто нажала на это белое основание :Улыбка: если расковырять то и правда его испортить можно

Цитата:
А точить пробовали?

Он не точится почти... Очень твёрдая пластмасса. Если пытаться его заточить тогда еще больше испортишь, ИМХО
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[224]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

24 Июл 2011 15:46

evaleri, спасибо, что "поиздевалась" над своим карандашиком так наглядно :Смущенный:
да ты права наверное просто все раньше времени начали паниковать и я тоже :Румянец:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм