независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Голубая лагуна» - декоративка

New
Повтор первого сообщения

Серия «Голубая лагуна» - декоративка

22 Май 2011 20:57

Тени-карандаш «Голубая лагуна» - Морская Волна - 22856
Тени-карандаш «Голубая лагуна» - Бронзовый Берег - 22857
Блеск для губ «Голубая лагуна» - Розовый Рассвет - 22858
Блеск для губ «Голубая лагуна» - Бронзовый Закат - 22859

Очень понравились блески, наверное буду брать бронзовый :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #536203 от 28 Июн 2011 22:00, Maria, 10 отзывов
Сообщение #546023 от 19 Июл 2011 19:01, evaleri, 9 отзывов
Сообщение #539008 от 03 Июл 2011 20:49, evaleri, 8 отзывов
Сообщение #547949 от 24 Июл 2011 13:33, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #536332 от 29 Июн 2011 10:59, Maria, 5 отзывов
Сообщение #538373 от 02 Июл 2011 16:09, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #536254 от 28 Июн 2011 23:52, ирифлэйм, 4 отзыва
Сообщение #531532 от 21 Июн 2011 16:50, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #624290 от 16 Фев 2012 21:27, Наталюшенька, 3 отзыва
Сообщение #547804 от 23 Июл 2011 22:53, evaleri, 3 отзыва

Re[45]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

18 Июн 2011 22:50

relik_t писал(а):
так что ой-ой как буду держаться,

А ты же в СЦ сможешь поглядеть на все это добро, и если оно окажется клёвым ( а я на это оч. надеюсь :Смущенный: :Румянец: ) ? Если серия будет классная, то всем, кто живьем её увидит, труднее будет устоять :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Президент

Re[46]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

18 Июн 2011 22:55

evaleri, в витрине смогу, и если успеют в тестовый и я туда успею, то теоретически да. Ну и на Янину как обычно надеюсь :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[47]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

18 Июн 2011 22:57

relik_t, а мы на тебя надеемся, и на Янину тоже, и на Умницу! А т.к. ты имеешь возможность пораньше пофоткать, то на тебя - самые первые надежды!
Президент

Re[48]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

19 Июн 2011 01:12

я поначалу планировала брать всю серию в два захода в 9 и 10 каталогах. но я не учла, что сейчас на распродаже будет пудра поп глэм. поэтому если я ее успею ухватить, то одна хотелка из серии голубой лагуны отпадет сама собой :Пардон: а еще решила, что маленько подожду фото и отзывов о карандашах и блесках и тогда решу, что уже 100% брать :Улыбка: :Смущенный:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

кажись моя жаба побеждает хомяка пока :Ржу нимагу: :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[49]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

19 Июн 2011 08:49

А я смотрю на пудру с эффектом загара - и она зовёт меня, манит и манит!!! цвет такой "вкусный", что хочу её скушать или лизнуть! :Сумасшедший: Вот размышляю, а всё же на фига она мне?! :Не в себе: Лицом бледновата и стараюсь его солнцу не подставлять - берегу от вредности УФ-лучей, пользуюсь защитными средствами или тональниками, скульптурность скул мне нахрен не нужна из-за природной (удлинённой овальной) формы лица - мне б наоборот пухлых щёчек добавить! :Смущенный: Вот так сижу и уговариваю себя, что не нужна она мне, а зачем лишние траты?! :Не в себе: :Злорадствующий: :Сумасшедший: :Не в себе:

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

mimi2011 писал(а):
я поначалу планировала брать всю серию в два захода в 9 и 10 каталогах. но я не учла, что сейчас на распродаже будет пудра поп глэм. поэтому если я ее успею ухватить, то одна хотелка из серии голубой лагуны отпадет сама собой
хи-хи, девочки! а если эта новая пудра во много раз лучше старой окажется? нафиг тогда все эти старые "поп-глэмы"? :Подмигивающий: :Ржу нимагу: :Не в себе: :Дразливый:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[50]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

19 Июн 2011 09:32

а я хочу взять блеск только из-за запаха кокоса,люблю его,мне он молодость безаботную напоминает и баунти..
и в принципи без разницы какого оттенка думаю у них полупрозрачная текстура :Улыбка:

Re[51]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

19 Июн 2011 09:33

я бы хотела голубой карандаш, но что -то мне подсказывает, что он будет скатываться...
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[52]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

19 Июн 2011 10:01

если в пудры бронзата была посимпатичнее упаковка тоже в наверняка взяла,так сказать для выделения главныхж акцентов на моем полотне тоесть лице

Re[53]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

19 Июн 2011 12:51

Я бы взяла пудру, но боюсь что она будет сильно блестеть :Грустный: . Хотелось бы матовую, наподобие мозаики.
Блески по цветам хорошие, только бы не сильно липкие. А вот карандаши скорее всего будут скатываться :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[54]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

19 Июн 2011 13:22

НатальяНатали писал(а):
хи-хи, девочки! а если эта новая пудра во много раз лучше старой окажется? нафиг тогда все эти старые "поп-глэмы"?

а мне кажется что факт лучше будет! :Улыбка: и дизайн у нее очень замечательный! :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[55]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

19 Июн 2011 13:44

***Nika*** писал(а):
и дизайн у нее очень замечательный!

Мне дизайн тоже понравился, сама упаковка вполне по-летнему смотрися ( правда, пока сужу по картинке в каталоге , а как в реале будет - не знаю :Смущенный: ) Там, как я поняла, прозрачная крышечка ( точнее, часть крышечки), и сквозь неё будет видно саму пудру, которая напоминает песчаную рябь или даже этакие мини-дюны :Румянец: . По-моему, очень симпатичный дизайн, правда, зеркальце не помешало бы :Улыбка:
Президент

Re[56]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

19 Июн 2011 18:41

Diamonddream писал(а):
Я бы взяла пудру, но боюсь что она будет сильно блестеть . Хотелось бы матовую, наподобие мозаики.
матовых бронзатов не бывает. Либо бронзат, либо матовость. тут что-то одно. :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[57]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

19 Июн 2011 20:01

НатальяНатали писал(а):

а если эта новая пудра во много раз лучше старой окажется? нафиг тогда все эти старые "поп-глэмы"? :Подмигивающий: :Ржу нимагу: :Не в себе: :Дразливый:

ну вам может нафиг не надо, а для меня это старая хотелка которую я не смогла купить в свое время :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[58]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

19 Июн 2011 20:12

mimi2011 писал(а):
НатальяНатали писал(а):

а если эта новая пудра во много раз лучше старой окажется? нафиг тогда все эти старые "поп-глэмы"? :Подмигивающий: :Ржу нимагу: :Не в себе: :Дразливый:

ну вам может нафиг не надо, а для меня это старая хотелка которую я не смогла купить в свое время :Пардон:

Между прочим,пудра "поп-глэм" очень даже ничего :Улыбка: :Смущенный:
Достойная хотелка! :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[59]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

19 Июн 2011 20:20

mimi2011 писал(а):
ну вам может нафиг не надо, а для меня это старая хотелка которую я не смогла купить в свое время

Ну вот так обычно и бывает - одним "на фиг", другим - очень даже не "на фиг", а третьи все думают - надо это им
или нет :Сумасшедший: ! И вот я - одна из "третьих" :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: evaleri (19 Июн 2011 20:37), всего редактировалось 1 раз
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм