независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Голубая лагуна» - декоративка

New
Повтор первого сообщения

Серия «Голубая лагуна» - декоративка

22 Май 2011 20:57

Тени-карандаш «Голубая лагуна» - Морская Волна - 22856
Тени-карандаш «Голубая лагуна» - Бронзовый Берег - 22857
Блеск для губ «Голубая лагуна» - Розовый Рассвет - 22858
Блеск для губ «Голубая лагуна» - Бронзовый Закат - 22859

Очень понравились блески, наверное буду брать бронзовый :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #536203 от 28 Июн 2011 22:00, Maria, 10 отзывов
Сообщение #546023 от 19 Июл 2011 19:01, evaleri, 9 отзывов
Сообщение #539008 от 03 Июл 2011 20:49, evaleri, 8 отзывов
Сообщение #547949 от 24 Июл 2011 13:33, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #536332 от 29 Июн 2011 10:59, Maria, 5 отзывов
Сообщение #538373 от 02 Июл 2011 16:09, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #536254 от 28 Июн 2011 23:52, ирифлэйм, 4 отзыва
Сообщение #531532 от 21 Июн 2011 16:50, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #624290 от 16 Фев 2012 21:27, Наталюшенька, 3 отзыва
Сообщение #547804 от 23 Июл 2011 22:53, evaleri, 3 отзыва

Re[75]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

21 Июн 2011 20:02

Fogel писал(а):
У нас в СЦ уже есть новинки в тест.отделе - мне очень понра блески, особенно Бронзовый закат - такая вкусняшка, шоколадом пахнет, а Рассвет - клубничкой, раньше даже не думала брать, а теперь склоняюсь взять хотя бы один какой-нить

Ах, ну неужели ! Какая радостная весть :Румянец: ! Я просто мечтала о том, чтобы блески хорошими были, т.к. ну очень понравились оттенки :Румянец: !

Рекламные объявления:
Президент

Re[76]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

21 Июн 2011 20:07

Про пудру новость хорошая, так и думала что верхний слой сотрется, по опыту с мозаикой (хотя и не бронзант) блестки быстрее стираются.
И матовых бронзеров очень много в принципе, а блестки - это шиммер как его можно по контуру лица наносить? Или цифрой 3?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[77]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

21 Июн 2011 22:26

Fogel, спасибо за инфу :Улыбка: блески должны были кокосом вроде пахнуть, но шоколад и клубника тоже очень прикольные запахи :Улыбка: то, что карандашики не выкручиваются меня расстроило :Грустный: а пудра матовая, как то не очень нужна. в общем буду думать еще и ждать фотоотчета :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[78]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

21 Июн 2011 22:32

mimi2011, я тоже ожидала немного другую пудру :Пардон:
Исполнительный Директор

Re[79]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

21 Июн 2011 23:01

Fogel писал(а):
мне очень понра блески, особенно Бронзовый закат - такая вкусняшка, шоколадом пахнет, а Рассвет - клубничкой

Тогда - вообще супер ( по крайней мере, для меня) - обожаю клубничные запахи :Румянец: !
Президент

Re[80]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

21 Июн 2011 23:09

evaleri, ох, я уже и не совсем уверена, может и кокос это был :Смущенный: , но коричневый - точно шоколад! :Смущенный: :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Re[81]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

22 Июн 2011 21:34

Fogel писал(а):
evaleri, ох, я уже и не совсем уверена, может и кокос это был

Ну даже если кокос, то ничего страшного :Пардон: . Хотя клубничные ароматы мне больше по душе, но главное - не то, кокосом или клубникой пахнет, а то, чтобы запах вообще приятный был и вызывал только самые положительные эмоции
Президент

Re[82]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

22 Июн 2011 22:01

Deira писал(а):
Хочется взять карандаш Морская волна, но на фото он вроде пластмассовый. Как его затачивать? Или он выдвигается? Когда-то был блеск для губ «Классный» тоже пластиковый, ни одна точилка его не брала, намучилась с ним, пока не выбросила. Буду ждать фотоотчета
,Deira согласна с тобой,я бы тоже хотела узнать как он точится?нормально или нет?а цвет вообще классный,особенно бирюзовый :Танцующий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[83]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

22 Июн 2011 22:34

Nastya писал(а):
я бы тоже хотела узнать как он точится?

Я сегодня была в сервисном центре, посмотрела на карандашики вживую. Цвет Морская волна полностью соответствует каталожному. Карандаш не выдвигается и не выкручивается. Для затачивания мне девушка на тестовом столе посоветовала взять точилку 13163. Она будет в 9-м каталоге (стр.44).
Блеск для губ бронзовый действительно пахнет шоколадом, а розовый - кокосом. Сам блеск по консистенции достаточно густой, но не липкий. Придает губам не только блеск, но и цвет
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[84]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

22 Июн 2011 23:15

Deira писал(а):
Nastya писал(а):
я бы тоже хотела узнать как он точится?

Я сегодня была в сервисном центре, посмотрела на карандашики вживую. Цвет Морская волна полностью соответствует каталожному. Карандаш не выдвигается и не выкручивается. Для затачивания мне девушка на тестовом столе посоветовала взять точилку 13163. Она будет в 9-м каталоге (стр.44).
Блеск для губ бронзовый действительно пахнет шоколадом, а розовый - кокосом. Сам блеск по консистенции достаточно густой, но не липкий. Придает губам не только блеск, но и цвет

замечательный отзыв спасибо :Улыбка: точилка такая у меня есть как раз, осталось надеяться, что карандаш будет хорошо точится :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[85]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

22 Июн 2011 23:22

а меня больше волнует, что бы карандаш не скатывался :Смущенный:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[86]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

22 Июн 2011 23:37

Deira писал(а):
Сам блеск по консистенции достаточно густой, но не липкий. Придает губам не только блеск, но и цвет

Очень хочется, чтобы цвет был, как на модели в каталоге :Румянец: ! Я, правда, сомневаюсь, что такой же насыщенный оттенок будет. Но все-таки надеюсь, что мои соменения напрасны :Улыбка:
Президент

Re[87]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

23 Июн 2011 00:57

evaleri писал(а):
Deira писал(а):
Сам блеск по консистенции достаточно густой, но не липкий. Придает губам не только блеск, но и цвет

Очень хочется, чтобы цвет был, как на модели в каталоге :Румянец: ! Я, правда, сомневаюсь, что такой же насыщенный оттенок будет. Но все-таки надеюсь, что мои соменения напрасны :Улыбка:

И я хочу того же,потому что на модели он смотрится прям супер! Я как раз поэтому и решила его приобрести :Смущенный:
Вообщем уже жду не дождусь,когда мне придёт блеск :Улыбка: :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[88]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

23 Июн 2011 09:53

dankors писал(а):

Вот-вот, меня это тоже больше всего и беспокоит. Еще ни один такого рода карандашик нормально себя не вел. По крайней мере, у меня.
Сапфировый Директор

Re[89]: Серия «Голубая лагуна» - декоративка

23 Июн 2011 10:21

ИринаIrCia писал(а):
dankors писал(а):

Вот-вот, меня это тоже больше всего и беспокоит. Еще ни один такого рода карандашик нормально себя не вел. По крайней мере, у меня.

Даа-а-а, насколько я знаю, новогодней лимиткой из молодёжной серии многие не оч. довольны были :Пардон: . Конечно, хотелось бы, чтобы в этот раз карандашики порадовали качеством :Румянец:

Рекламные объявления:
Президент

6/18 ««156718»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм