независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Демпинг!

New
Повтор первого сообщения
Наверно, это уже ни для кого не секрет, и вы тоже с этим сталкивались, когда ваши постоянные клиенты заявляли, что у вас заказ делать не будут, потому что к ним "пришла девочка из *республики* со скидкой 25%". В моем районе рядом с метро крупный торговый центр, работники которого часто брали у меня каталоги, заказы делали. Сейчас пошел резкий спад, заказов нет, стоять у метро с каталогами можно до посинения, каталоги не берут, потому что приехали голодные отчаянные девочки из республик со своими бешеными скидками и большими сумками. Клиента найти очень трудно, а если найдешь, он сразу требует скидки и подарки, и не просто крем для рук, а сумочку или духи.
Есть ли управа на этих девочек?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #515156 от 24 Май 2011 11:10, VIT_new, 3 отзыва
Сообщение #635188 от 03 Апр 2012 20:35, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #635242 от 04 Апр 2012 07:36, Ирина2012, 1 отзыв
Сообщение #635091 от 03 Апр 2012 15:02, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #518501 от 30 Май 2011 11:10, Аватар, 1 отзыв
Сообщение #515197 от 24 Май 2011 12:10, Янина, 1 отзыв
Сообщение #515137 от 24 Май 2011 10:42, LeSENOK, 1 отзыв

Vikkar, да, если докажите,то серьезная бееда с /КАМом обеспечена, несколько таких бесед и терминация. Одно дело,когда случай единичный, а тут массовая тенденция и похоже одной структуры - это уже совсем другое дело. А лучше, если вы помимо доказательств еще и др.честных консультантов, страдающих от действий залетчиков , с собой возьмете.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

LeSENOK писал(а):
Diamantik, у нас применяются, если есть фото или видео . как у вас не знаю

если сверху стоит ТОП - все доказательства до одного места. Нашим КАМам что главное? Товарооборот и новые звания! А каким образом - это уже не их проблемы. Если вы мне докажете обратное - буду рада.

Diamantik, смысла вам доказывать мне нет))тем более мы в разных странах. У нас таких людей очень эффективно осаждают, я сама в подобной акции против нечестности участвовала. Теперь дышу спокойно:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

LeSENOK писал(а):
Diamantik, смысла вам доказывать мне нет))тем более мы в разных странах. У нас таких людей очень эффективно осаждают, я сама в подобной акции против нечестности участвовала. Теперь дышу спокойно:)

Классно, мы ведь из одного города! Не расскажете, как отлавливали их?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

LeSENOK писал(а):
Diamantik, смысла вам доказывать мне нет))тем более мы в разных странах. У нас таких людей очень эффективно осаждают,

я очень рада,что у вас другая ситуация! Мы таким похвастаться не можем :Грустный:

Vikkar, нам повезло - у них на каталоге был телефон, имя и отчество, и объявление, что они предлагают. Мы пробили - получили их номера консультантов. Ну а дальше дело техники:)
зашлите к ним кого-нибудь - подругу например, чтобы они ей продали по дц, если будет возможность снимите на видео(на телефон например, если торговля с рук - то обязательно фото. Вот и доказательства:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

LeSENOK писал(а):
Vikkar, нам повезло - у них на каталоге был телефон, имя и отчество, и объявление, что они предлагают. Мы пробили - получили их номера консультантов. Ну а дальше дело техники:)
зашлите к ним кого-нибудь - подругу например, чтобы они ей продали по дц, если будет возможность снимите на видео(на телефон например, если торговля с рук - то обязательно фото. Вот и доказательства:)

А как это можно "пробить"?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Вопрос по какой цене продавать уж не нов. У меня такая ситуация, около СПО с парпллелльной структуры консультант открыл магазин и кроме всякого стоит и продукция орифлейм... (он занимается всем подряд) я так парился, злился, ходил туда...потом перестал париться...я стал активно рекрутировать, я дал ее клиентам, возможность получить эту же продукцию, с такого же каталога, но большое "но" по ДЦ. Да, они стали покупать себе по ДЦ, но они уже консультанты. Моё мнение: "Как консультанта нельзя удержать в структуре насильно, так и консультанту нельзя насильно запретить продавать по ДЦ, можно сидеть и думать, как пробить его номер, да заснять факт продажи и все такое, а можно просто рекрутировать, мне энергия дана не для негатива, а для позитива. Я один каталог посвятил, так получилось, разбирательству с переподписанием, моего консультанта, звонки КАМу, отправлением паспортных данных и т.д. и что я получил, как все было так и есть, а я так круто упал." Девчонки, как вы говорите, "девушки с республик" приходят и уходят, а мы вечны!!!! Крема и гели заканчиваются, девушки уезжают, работайте активней, показывайте каталоги, собирайте заказы, и не надо думать что кто-то продает по ДЦ. Вы что пришли в орифлейм, за этим? Ростите сами и ростите себе подобных!!!!!! Ура!!!!)))

Vikkar, Если бы была такая ситуация, что ваш консультант давал бы вам ого-го бб в группу. Я думаю все бы радовались. Но вы бы узнали, что он продает по ДЦ. Как бы вы поступили?

Тут конечно возникает вопрос: ого-го бб это сколько?))) Все отношение меняется с количества ББ которые он делает)))))

Я вообще никак не отношусь к такой ситуации, пусть продают по ДЦ, а я их клиентов рекрутирую...пусть они пользуются продукцией, мне им не надо будет объяснять про нее.)))

У меня мать заказывает по ПЦ, она знает что есть ДЦ. Она говорит, это бизнес. Вот и занимайся бизнесом, а не благотворительностью.
Директор
В Oriflame:
Директор

VIT_new писал(а):
Вопрос по какой цене продавать уж не нов. У меня такая ситуация, около СПО с парпллелльной структуры консультант открыл магазин и кроме всякого стоит и продукция орифлейм... (он занимается всем подряд) я так парился, злился, ходил туда...потом перестал париться...я стал активно рекрутировать, я дал ее клиентам, возможность получить эту же продукцию, с такого же каталога, но большое "но" по ДЦ. Да, они стали покупать себе по ДЦ, но они уже консультанты. Моё мнение: "Как консультанта нельзя удержать в структуре насильно, так и консультанту нельзя насильно запретить продавать по ДЦ, можно сидеть и думать, как пробить его номер, да заснять факт продажи и все такое, а можно просто рекрутировать, мне энергия дана не для негатива, а для позитива. Я один каталог посвятил, так получилось, разбирательству с переподписанием, моего консультанта, звонки КАМу, отправлением паспортных данных и т.д. и что я получил, как все было так и есть, а я так круто упал." Девчонки, как вы говорите, "девушки с республик" приходят и уходят, а мы вечны!!!! Крема и гели заканчиваются, девушки уезжают, работайте активней, показывайте каталоги, собирайте заказы, и не надо думать что кто-то продает по ДЦ. Вы что пришли в орифлейм, за этим? Ростите сами и ростите себе подобных!!!!!! Ура!!!!)))

Как я с вами согласна,готова подписаться под каждым словом, да это ни каких нервов не хватит, разбираться следить , ещё и на камеру снимать :Ржу нимагу: занимайтесь построением своей структуры, рассказывайте о возможностях ори и не парьтесь :Голливудская улыбка: , кто работает честно, тот всегда заработает на свой кусок хлеба с маслом и икрой :Подмигивающий:
Золотой Директор

Что бы вы сказали, VIT_new, ирифлэйм, если бы на дороге кто-то вёл себя как вздумается, тогда как вы соблюдаете правила? Проявить великодушие? Пусть творит что хочет?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

LeSENOK писал(а):
Мы пробили - получили их номера консультантов. Ну а дальше дело техники:)

Сколько на это будет потрачено времени, а в это время мимо проходят возможно ваши консультанты, ваши БП, ваши лидеры. Да ловите же их! А у вас руки заняты, сети ставите на тухняк.
Директор
В Oriflame:
Директор

Vikkar писал(а):
Что бы вы сказали, VIT_new, ирифлэйм, если бы на дороге кто-то вёл себя как вздумается, тогда как вы соблюдаете правила? Проявить великодушие? Пусть творит что хочет?

Если смотреть на данном примере, то надо смотреть за дорогой, и ехать туда куда тебе нужно, а не сидеть на перекрестке и фотографировать тех, кто пешеходов не пропускает. Их может быть и накажут, а Вы не успеете вовремя приехать куда ехали. Конечно это Ваш выбор, что Вам важнее.

Vikkar писал(а):
если бы на дороге кто-то вёл себя как вздумается

эта старая избитая тема. кто-то продает по своей цене кто-то из ближайшего зарубежья приезжает и занимается распространением косметики( и у меня уходили клиенты, говоря " но у них же в 2 раза дешевле" :Пардон: ) , рекрутированием, причём людей из другой страны, так что теперь со всеми воевать(шашки на голо и в бой) в сравнение с дорогой, здесь совершенно разные ситуации!
Золотой Директор

Сара Барабу писал(а):
Vikkar писал(а):

Если смотреть на данном примере, то надо смотреть за дорогой, и ехать туда куда тебе нужно, а не сидеть на перекрестке и фотографировать тех, кто пешеходов не пропускает. Их может быть и накажут, а Вы не успеете вовремя приехать куда ехали. Конечно это Ваш выбор, что Вам важнее.

С таким "соседом" можно и не доехать вообще никуда.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Vikkar писал(а):
))))))))))))))))) У меня впечатление, что мы мы о разном говорим... ну отомстите им, езжайте к ним на родину и оторвитесь!

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм