независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Демпинг!

New
Повтор первого сообщения
Наверно, это уже ни для кого не секрет, и вы тоже с этим сталкивались, когда ваши постоянные клиенты заявляли, что у вас заказ делать не будут, потому что к ним "пришла девочка из *республики* со скидкой 25%". В моем районе рядом с метро крупный торговый центр, работники которого часто брали у меня каталоги, заказы делали. Сейчас пошел резкий спад, заказов нет, стоять у метро с каталогами можно до посинения, каталоги не берут, потому что приехали голодные отчаянные девочки из республик со своими бешеными скидками и большими сумками. Клиента найти очень трудно, а если найдешь, он сразу требует скидки и подарки, и не просто крем для рук, а сумочку или духи.
Есть ли управа на этих девочек?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #515156 от 24 Май 2011 11:10, VIT_new, 3 отзыва
Сообщение #635188 от 03 Апр 2012 20:35, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #635242 от 04 Апр 2012 07:36, Ирина2012, 1 отзыв
Сообщение #635091 от 03 Апр 2012 15:02, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #518501 от 30 Май 2011 11:10, Аватар, 1 отзыв
Сообщение #515197 от 24 Май 2011 12:10, Янина, 1 отзыв
Сообщение #515137 от 24 Май 2011 10:42, LeSENOK, 1 отзыв

Янина писал(а):
Vikkar, а что, вы хотите исключительно продажами заниматься в Ори?
А надо исключительно рекрутированием? К этому всё сводится, я вижу?

Мне как-то живая наличка приятней, чем какие-то цифры на каком-то счету.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

VIT_new писал(а):
Vikkar писал(а):
За счет чего?
За счет рекрутирования
Не думаю, что удастся все человечество подписать в консультанты Орифлейм.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Vikkar, я думаю не для зарабатывания живой копейки ты на форуме, живая копейка тоже конечно нужна, но сетевой маркетинг это не бизнес продаж, это бизнес покупателей, это бизнес рекоментаций. Пока одни кричат, что не хватает денег, их хватают другие! Подумай, сколько ты заработаешь одна, и сколько заработаешь, когда у тебя будет группа, ты понимаешь, что это будет сеть, сеть которой нет границ...мне кажется у тебя спонсор никакущий. Простите если кого обижаю.[/b]

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Vikkar писал(а):
А мне не надо все человечество, своих грибочков я найду в любом лесу, даже в самом засушливом..
Директор
В Oriflame:
Директор

Vikkar писал(а):

почему же на каком-то, на своем счету, и вполне себе реальные цифры :Потрясенный:
Консультант
В Oriflame:
Директор

[quote="VIT_new";p="515304"]Vikkar, я думаю не для зарабатывания живой копейки ты на форуме, живая копейка тоже конечно нужна, но сетевой маркетинг это не бизнес продаж, это бизнес покупателей, это бизнес рекоментаций. Пока одни кричат, что не хватает денег, их хватают другие! Подумай, сколько ты заработаешь одна, и сколько заработаешь, когда у тебя будет группа, ты понимаешь, что это будет сеть, сеть которой нет границ...мне кажется у тебя спонсор никакущий. Простите если кого обижаю.[/b]

Да нет, она очень грамотная женщина и давно в Ори.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Vikkar писал(а):
Да нет, она очень грамотная женщина и давно в Ори.

Судя по вашему посту
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4649&start=100
Не очень :Пардон:
Уж простите, если кого-то обидела.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

VIT_new, заняло ровно два дня. От работы не отрывалась,т.к. работала на улице на соседнем переулке с вышеуказанными лицами, а в офисе КАМ в соседней комнате :Пардон:
помимо всего того, что вы говорите свой бизнес надо защищать.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Vikkar писал(а):
Янина писал(а):
Vikkar, а что, вы хотите исключительно продажами заниматься в Ори?
А надо исключительно рекрутированием? К этому всё сводится, я вижу?

у продаж есть потолок. в Москве это тысяч 15 000. Выше вы не подниметесь без рекрутирования. Люди с помощью рекрутирования за 2 месяцы выходят на 21%(это в наши дни, если что) и снимают в банке по 20 000 р минимум от ори. Эта наличка гораааздо приятнее. особенно когда ее рост автоматизируется

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Vikkar, а можно поинтересоваться? Чем созданная Вами тема отличается от этой http://www.oriforum.net/post134548.html ?

и вообще, большинство Ваших сообщений на форуме с претензиями и недовольствами, да и ладно бы, бывает. Но конкретно Ваши вопросы уже давным-давно обсудили, есть ответы на всё. Изучите форум что ли.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Vikkar, да нет, занимайтесь чем хотите, просто сколько вы заработаете на личных продажах? И то придётся сильно побегать плюс нервы - вы это сами уже видите. Хотите так? Да пожалста... :Пардон:
Действительно заработать в Орифлейм можно только имея структуру.

Пока писала, коллеги уже то же самое ответили.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

VIT_new писал(а):
Vikkar, я думаю не для зарабатывания живой копейки ты на форуме, живая копейка тоже конечно нужна, но сетевой маркетинг это не бизнес продаж, это бизнес покупателей, это бизнес рекоментаций. Пока одни кричат, что не хватает денег, их хватают другие! Подумай, сколько ты заработаешь одна, и сколько заработаешь, когда у тебя будет группа, ты понимаешь, что это будет сеть, сеть которой нет границ...мне кажется у тебя спонсор никакущий. Простите если кого обижаю.[/b]

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Vikkar писал(а):
А мне не надо все человечество, своих грибочков я найду в любом лесу, даже в самом засушливом..

Случайно зашла на эту тему и прочитала, что пишет Vikkar и это касается меня. Извините, но я ни как не могла ей сказать, что в России 5-6 заводов. Какая глупость. Я уже давно в ОР. и у меня есть собственный сайт , на котором выложено много информации и предлагала ей ознакомиться хотя бы с информацией, которая выложена там. Я много раз приглашала её на наши школы, встретиться с ней. Но ей не когда. Была 2-3 раза и всё.Полную презентацию ей рассказывала и сколько можно заработать вместе со своей структурой и т.д. Познакомила её со своими сапфировыми спонсорами. Она даже пригласила двоих, но к сожалению они ни чего не заказали. Встретилась с первыми трудностями и теперь обвиняет меня во всех смертных грехах , что я на ней зарабатываю..... :Возмущенный: Вот глупость. Я не оправдываюсь, просто обидно.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Аватар, К сожалению это очень распространенное явление. Новички или "не слышат" или не хотят слушать. Как говорится "слышат звон, да не знают, где он". Потом, естественно, спонсор плох - не рассказал, не объяснил, не донес информацию. Не переживайте, может хоть здесь чему-то научится. Ведь "нет пророка в отечестве своем".
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Спасибо за поддержку Факел. Для этого я её на форум и пригласила, чтобы почитала как другие начинают, какие трудности преодолевают и достигают успехов. С трудностями сталкиваются все. Я лично не знаю таких, чтобы все гладко и пушисто было к сожалению. Особенно полезно почитать Дневники лидеров. Года три назад была на школе у Полежаевых. И Тамилла говорила: "ВЫ думаете мне не отказывают даже сейчас ? Отказывают, потому что не верят. "
Надеюсь, что все обойдется и отношения наладятся. Я стараюсь, чтобы отношения в структуре были мирными. Не люблю конфликты.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Аватар, класси ка жанра:) честно говоря я так и подумала, обычно люди категории "всезнаек", не посещали толком никаких обучающих мероприятий, а амбиций и самолюбия вагон.
Очень надеюь, что в голове у вашего консультанта все наладится:) Но даже если этого и не будет, не расстраивайтесь:) уж мы то с вами знаем ,что лидер придет к результату всегда " с вами или без вас"(т.е. с др людьми)!

УДАЧИ вам и терпения:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Аватар, прошу прощения, если обидел Вас...у самого есть такие консультанты, надели шоры как у лошади и скачут, и только продажи, занятия не для них...типо заняты...ну хорошо...я говорю им...отлично продавайте...."срок годности" продавца в среднем 2-3 года...пусть бегает...а вот когда я стал рости, удивленно на меня смотрели и не понимали, как так...он не бегает...сидит разговариват, а у него доход...ну блин спроси, как это у меня так, так мы ж гордые...свои ошибки не признаем....открыл свой офис...получил СПО (тогда я еще и год небыл зарегистрирован)...второй офис уже работает (параллельно мне, но в структуре жены)...на подходе у меня в глубине наклевывается консультант, хочет офис...я со всеми жестко говорю (может это не правильно, жена рычит на меня)...да я просто устал со свеми суси-муси...я что пионервожатый или воспитатель в д/саду...все приходят зарабатывать деньги...встречаешься с консультантами которым я проводил первые ВВО, ну делают заказики по 30-70бб и все...а я где? Как в структуре у жены появился офис?...консультант хотел офис, ну типо как вы...но вот ждал пока мы его ему откроем, получил от меня хороших (говорил тогда матом с ней), через 2-3 дня открыли...конечно немного мы помогли, но это ж приятно когда есть кому помогать, а так просто помогать, я своему сыну помогу (и то не всегда просто так). Везет тем, кто везет!!!
Директор
В Орифлейм:
Директор

Все просто, это могут быть неактивные консультанты или те, кто в курсе или "вредничает". Я обычно предлагаю оформит дисконтную карту и отовариваться напрямую, а если клиент возражает, то говорю, что бесплатно не работаю или предлагаю поработать бесплатно, тогда все возражения и вопросы быстро отпадают. А если у кого нет денег, то пусть проходят мимо, я не собираюсь под них подстраиваться. Пусть заказов меньше, зато также меньше головной боли :-).
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Вчера звонит мне КБП .... спрашивает что делать ?? Лично я так и не нашла что ответить :Пардон: ...рассказываю по поряду пригород Харькова Солоницевка Весений день, мои девочки стоят со столиком...листовочки приглашения..одним словом идёт Акция... чуть спустя рядом вырисовывается столик с подукцией Ори...при более тесном расмотрении цены в 2 раза меньше ДЦ...мои начинают бузить,проявлять недовольство .......но потом пыл быстро спадает..эта горе продавец..расказывает им грустнейшую историю(( что подписалась к Тергоевой Ларисе структура Шутько...и наслушившись сказок...заложила в ломбард золота аж на 500 уе набрала продукции И.........за месяц сумела продать по каталожной цене только одну тушь ( 10782) :Плачущий: Муж сказал,что он очень зол и .......пока жена не продаст товар и не выкупит золото из ломбарда,домой чтобы не возвращалась. ( образно не образно,свечку не держала)..........Вот вам и демпинг))) Спрашивется кому в этой ситуации надо по ушам надавать ..Шутькам- мутькам..что ,или разводят людей или учат чему попало...или молчать ...и дать ей хоть что то продать ??? ..Лично у меня словарный запас закончился...........мне просто искрене жаль таких людей.......

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм