независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Жожоба и манго»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Жожоба и манго»

24 Май 2011 17:22

22673 - шариковый дезодорант-антиперперант 24 чаа "Жожоба и манго"
22671 - смягчающий крем для душа "Жожоба и манго"
22672 - мыло "Жожоба и манго"

кто предполагает брать эту серию, жаль страничка не ароматизированная :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #528448 от 15 Июн 2011 22:51, relik_t, 6 отзывов
Сообщение #614383 от 07 Янв 2012 22:04, relik_t, 4 отзыва
Сообщение #540076 от 05 Июл 2011 16:47, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #528256 от 15 Июн 2011 20:03, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #540003 от 05 Июл 2011 15:18, _НюСька_, 3 отзыва
Сообщение #553749 от 09 Авг 2011 00:40, Рыжая_штанишка, 2 отзыва
Сообщение #530149 от 18 Июн 2011 20:46, Марья, 2 отзыва
Сообщение #592225 от 29 Окт 2011 21:29, Lynx-with-Yelloweyes, 1 отзыв
Сообщение #546473 от 21 Июл 2011 08:59, Иностранка, 1 отзыв
Сообщение #540342 от 06 Июл 2011 10:21, skagirl, 1 отзыв

Re[45]: Серия «Жожоба и манго»

15 Июн 2011 22:51

Раз отзывов мало, добавлю свой:)
Запах: мне все так же пахнет мангово-персиковым йогуртом или компотом персиковым, но не так навязчиво и не так приторно. Запах стал более легким, летящим таким и еще более приятным. Запах свежий, если такое возможно с фруктовыми.
Свойства: моет хорошо, но нежно. Я на каждый день моюсь мягкой мочалкой или даже без нее, просто гелем. Кожа летом склонна быть пересушеной после душа, а тут она нежная и не требует крема. Даже на ногах после бритья (каюсь, взяла пену не нашу, а джиллет - сушит аццки кожу) крем для душа смягчил кожу, не стягивает ее. :Улыбка:
Я очень рада, что взяла.

Аналогичный по свойствам отзыв на счет крема для душа с кокосиком, но там с запахом еще привыкаю, пока что напомнил больше тройку кремов для рук Шведские десерты - не то, чтобы кокос, а не пойму что, но приятно :Смущенный:
Хотя второй раз лучше возьму манго и малину :Румянец:

И еще: не хватает в серии много чего.
Даешь больше запахов, даешь в каждый запах крем для рук, мыло жидкое и твердое, крем для тела, спрей для тела и еще чего-нибудь :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[46]: Серия «Жожоба и манго»

17 Июн 2011 18:14

Аромат серии ну очень понравился :Румянец:
Взяла себе дез-т- мне нравится- со своими обязанностями он справляется хорошо!( на мой взгляд даже лучше,чем дез-т в серии Манго Йогурт)Аромат после нанесения слышится слегка - потом исчезает.Не липкий.В общем я пока довольна.
Старший Менеджер

Re[47]: Серия «Жожоба и манго»

18 Июн 2011 17:04

Распечатала сегодня мылко - какое же оно классное! :Румянец: Аромат нежнейший, прямо точно, как манго :Румянец: , пенится замечательно и руки не сушит :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[48]: Серия «Жожоба и манго»

18 Июн 2011 17:08

Fogel, ох, а я, как всегда пока только продырявила упаковку, чтобы понюхать :Смущенный: :Голливудская улыбка: !
А ты тут дразнишься .... Думаю, я тоже вот-вот открою , просто сейчас 4 открытых лежат, а они мне тоже нравятся :Румянец: ! А новинок столько, что не успеваю всем сразу пользоваться :Сумасшедший:
Президент

Re[49]: Серия «Жожоба и манго»

18 Июн 2011 17:16

evaleri, у мя как раз малиновое закончилось :Смущенный: и я решила сразу же эту новинку попробовать - поскорее, трясущимися руками, как наркоманка прямо :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: А других открытых у мя тоже несколько ещё :Подмигивающий:
Исполнительный Директор

Re[50]: Серия «Жожоба и манго»

18 Июн 2011 17:33

Fogel писал(а):
у мя как раз малиновое закончилось
Fogel, это малиновое мыло ТАК БЫСТРО закончилось??? вроде только недавно появилось :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: а примерно за сколько времени оно смылилось?

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[51]: Серия «Жожоба и манго»

18 Июн 2011 17:37

А я свое мыло из этой серии так и не донесла домой....девченки на работе как увидели...пришлось продать добровольно-принудительно :Голливудская улыбка: себе еще раз закажу
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[52]: Серия «Жожоба и манго»

18 Июн 2011 17:40

ALEKSANDRA писал(а):
А я свое мыло из этой серии так и не донесла домой....девченки на работе как увидели...пришлось продать добровольно-принудительно :Голливудская улыбка: себе еще раз закажу

:Улыбка: Да,такое мыльце симпатичное все хотят)))
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[53]: Серия «Жожоба и манго»

18 Июн 2011 18:04

НатальяНатали писал(а):
Fogel, это малиновое мыло ТАК БЫСТРО закончилось??? вроде только недавно появилось

Так 2 недели прошло с тех пор, как первые заказы получили, вполне нормально для мыла :Пардон: .
А эти новинки такие вкусные :Румянец: , что и неудивительно, что быстро закончилось :Улыбка: .
Президент

Re[54]: Серия «Жожоба и манго»

18 Июн 2011 18:08

evaleri, А я все жмотничаю, не открываю ни малину, ни жожоба. Положила маракеш для домашних, сама пользуюсь жидким лотосом. Кто-нибудь меня пристыдит? Тогда может быть открою.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[55]: Серия «Жожоба и манго»

18 Июн 2011 18:13

Дуняша писал(а):
А я все жмотничаю, не открываю ни малину, ни жожоба.

Я пока тоже , но у меня 4 мыла открытых лежат, вот и жмотничаю пока :Голливудская улыбка: ( но 2 уже на исходе, скоро и эти новинки открою :Румянец:
Дуняша писал(а):
Кто-нибудь меня пристыдит? Тогда может быть открою.

Я - нет, и уже написала, почему. А ты сделай, как я обычно поступаю : продырявь упаковку и понюхай :Голливудская улыбка:. Потом оч. трудно устоять будет, руки сами потянутся, чтобы открыть :Подмигивающий:
Президент

Re[56]: Серия «Жожоба и манго»

18 Июн 2011 18:18

НатальяНатали, почти 2 недели прошло - это нормальный срок, я считаю, и ещё другими параллельно пользуемся :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Re[57]: Серия «Жожоба и манго»

18 Июн 2011 19:55

Дуняша писал(а):
Кто-нибудь меня пристыдит? Тогда может быть открою.

Дуняша, а если попробовать тебя раздразнить? Меня вот раздразнили, и я уже завтра какое-нить мыльце распечатаю :Голливудская улыбка:. Может, вместе откроем :Подмигивающий: ?
Президент

Re[58]: Серия «Жожоба и манго»

18 Июн 2011 20:04

evaleri, Ну, не знаю-ю-ю-ю. У меня Маракеш только-только открыто. Но дырку в обертке продырявлю.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[59]: Серия «Жожоба и манго»

18 Июн 2011 20:07

Дуняша, вот продырявь, продырявь, тогда точно быстрее откроешь :Голливудская улыбка: ! Ну или, по крайней мере, немного удовлетавришь свое любопытство, узнав, как оно пахнет :Улыбка: .
Ох, а пахнет оно так вкусненько :Румянец: ( ой, это я опять дразнюсь :Смущенный: :Голливудская улыбка: )

Рекламные объявления:
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм