независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Жожоба и манго»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Жожоба и манго»

24 Май 2011 17:22

22673 - шариковый дезодорант-антиперперант 24 чаа "Жожоба и манго"
22671 - смягчающий крем для душа "Жожоба и манго"
22672 - мыло "Жожоба и манго"

кто предполагает брать эту серию, жаль страничка не ароматизированная :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #528448 от 15 Июн 2011 22:51, relik_t, 6 отзывов
Сообщение #614383 от 07 Янв 2012 22:04, relik_t, 4 отзыва
Сообщение #540076 от 05 Июл 2011 16:47, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #528256 от 15 Июн 2011 20:03, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #540003 от 05 Июл 2011 15:18, _НюСька_, 3 отзыва
Сообщение #553749 от 09 Авг 2011 00:40, Рыжая_штанишка, 2 отзыва
Сообщение #530149 от 18 Июн 2011 20:46, Марья, 2 отзыва
Сообщение #592225 от 29 Окт 2011 21:29, Lynx-with-Yelloweyes, 1 отзыв
Сообщение #546473 от 21 Июл 2011 08:59, Иностранка, 1 отзыв
Сообщение #540342 от 06 Июл 2011 10:21, skagirl, 1 отзыв

Re[60]: Серия «Жожоба и манго»

18 Июн 2011 20:11

evaleri, Соблазнительница, пойду сейчас продырявлю, только достану из коробки, у меня все мыло в огромной коробке. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[61]: Серия «Жожоба и манго»

18 Июн 2011 20:17

Дуняша, ого, у тебя столько мыла хранится :Потрясенный: ! Вот это сила воли, мои восхищения! Я все пытаюсь в коллекцию мыльца отложить, но не очень получается , почти все сразу в пользование идут .
Президент

Re[62]: Серия «Жожоба и манго»

18 Июн 2011 20:23

evaleri писал(а):
Я все пытаюсь в коллекцию мыльца отложить, но не очень получается , почти все сразу в пользование идут

а в чём проблема-то? закупай раз в nnn больше, чтобы нереально было в ход пустить сразу и всё, вот тебе и коллекция :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу:

Re[63]: Серия «Жожоба и манго»

18 Июн 2011 20:26

Sehnsucht писал(а):
а в чём проблема-то? закупай раз в nnn больше, чтобы нереально было в ход пустить сразу и всё,

Хитренькая какая ! У меня же кроме мыла ещё хотелки есть, так что приходится себя ограничивать и брать только самое
необходимое ( но его, необходимого, тоже обычно много в хотелках :Смущенный: :Голливудская улыбка: )! А необходимое количество мыла и улетучивается в положенный срок :Голливудская улыбка: :Пардон: !
Но я со след. каталога буду все-таки по одной штучке откладывать :Румянец:
Президент

Re[64]: Серия «Жожоба и манго»

18 Июн 2011 20:46

Девченки, безобразницы! :Подмигивающий: Надразнили! Начиталась отзывов и раскупорила мыло. А хотела продать))) Запах :Румянец: Ребенок уже третий раз за полчаса руки моет. У меня с такими темпами и неделю мыло не проживет :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[65]: Серия «Жожоба и манго»

18 Июн 2011 20:46

evaleri писал(а):
Но я со след. каталога буду все-таки по одной штучке откладывать

главное тут, не дырявить упаковку и не нюхать :Голливудская улыбка:

Re[66]: Серия «Жожоба и манго»

18 Июн 2011 20:49

Марья, зато удовольствия сколько получили :Румянец: ! С той ценой это несоизмеримо :Подмигивающий: :Румянец:
Исполнительный Директор

Re[67]: Серия «Жожоба и манго»

18 Июн 2011 20:55

Sehnsucht писал(а):
главное тут, не дырявить упаковку и не нюхать

Это естесственно :Голливудская улыбка: ! Я дырявлю лишь те, что поскорее поробовать хочу ( поэтому и дырявлю , чтобы потом уж наверняка открыть и поскорее пользоваться начать ! .)!
Президент

Re[68]: Серия «Жожоба и манго»

19 Июн 2011 07:37

Fogel писал(а):
НатальяНатали, почти 2 недели прошло - это нормальный срок, я считаю, и ещё другими параллельно пользуемся :Голливудская улыбка:
да уж... я малость шокирована! насколько такое мыло неэкономное! :Потрясенный: :Не в себе: удивлена, поскольку у меня все мыла намного дольше "работают", а уж Дискавери так долго не смыливается, что начинает надоедать. У меня вопрос: вот этот вкусный запах хотя бы все две недели, пока пользуешься, чувствуется ? :Смущенный: а то я перестаю иногда ощущать аромат мыла к середине или к концу использования (по началу-то, конечно, запахи бесподобные!).
Беру мыла Ори только потому, что они растительные и потому, что уверена в хорошем качестве (что не подделка, сваренная из не-пойми-чего), а значит и в безвредности мыла :Подмигивающий: :Класс!:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[69]: Серия «Жожоба и манго»

19 Июн 2011 11:40

НатальяНатали, у меня открыто с самого получения вначале каталога, до сих пор и треть не смылилась, хотя моем руки часто (нас двое в семье). Оно меньше Дискавер по размеру, тоньше по крайней мере, за счет это быстрее немного уходит.
Запах держится все время пока что :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[70]: Серия «Жожоба и манго»

19 Июн 2011 12:09

Ну там ведь и по весу разница есть - Дискавер 100 гр, фруктовая серия - 75 гр.
Директор

Re[71]: Серия «Жожоба и манго»

19 Июн 2011 14:06

НатальяНатали писал(а):
да уж... я малость шокирована! насколько такое мыло неэкономное! удивлена, поскольку у меня все мыла намного дольше "работают", а уж Дискавери так долго не смыливается, что начинает надоедать.

У меня так долго мыло никогда не залёживается - во-первых, мы руки по неск-ко раз в день моем, во-вторых - ноги, тем более летом, когда в шлепках ходим, а в третьих - мой муж больше мылом мыться предпочитает :Пардон: . И об этом, конечно, уместнее в теме о мыле побеседовать, но раз тут спросили, то сорри :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный: .
НатальяНатали писал(а):
У меня вопрос: вот этот вкусный запах хотя бы все две недели, пока пользуешься, чувствуется ? а то я перестаю иногда ощущать аромат мыла к середине или к концу использования (по началу-то, конечно, запахи бесподобные!).

Малиной я пока не пользовалась ( но уже понюхала - ммммм :Румянец: ), но аромат от кругляшков, которым новые мыльца на замену пришли, я чувствовала не только в начале использования, но и потом. Надеюсь, что и с малинкой так же будет :Румянец: ! Хотя, судя по отзывам, так оно и есть, чему я, любительница наших вкусных мылец, очень рада :Румянец:
Президент

Re[72]: Серия «Жожоба и манго»

21 Июн 2011 14:24

после занюха страничек с этой серией и мята/малина, я была уверена, что на манговую будет больший спрос!
у меня обе странички были отлично ароматизированы, но мята/малина показалась более плоской и банальной, а вот манговая - ммм... :Румянец:

гели дома ещё есть, поэтому заказывала для подруг - им очень понравилось, придётся и себе взять :Смущенный: точно возьму крем для душа, а кусковым мылом мы не пользуемся - даже мыльницы нет ни одной.
Менеджер

Re[73]: Серия «Жожоба и манго»

26 Июн 2011 20:40

Серии " Манго.. " и " Малина .." вышли одновременно . Но прикольно то , что , насколько меньше людей заинтересовала эта серия , чем серия " Малина и мята ". Даже сообщений тут --72 , а там -- аж 342 !!!
Золотой Директор

Re[74]: Серия «Жожоба и манго»

26 Июн 2011 20:43

Iza, ага :Голливудская улыбка:
думаю, во-первых, малина и мята на лето более актуальной оказалась, ввиду свежего запаха, а во-вторых, многим старая серия манго не нравилась, хотя у новой (к счастью) запах очевидно приятнее

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм