независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Щербет»

New
Повтор первого сообщения
Кому понравилась эта серия?
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #547412 от 22 Июл 2011 23:05, relik_t, 6 отзывов
Сообщение #549785 от 29 Июл 2011 12:07, Наталі, 4 отзыва
Сообщение #549365 от 28 Июл 2011 09:48, skagirl, 4 отзыва
Сообщение #547069 от 22 Июл 2011 12:10, Радиация, 3 отзыва
Сообщение #546829 от 21 Июл 2011 20:21, Радиация, 3 отзыва
Сообщение #561372 от 24 Авг 2011 12:56, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #555384 от 12 Авг 2011 20:05, _НюСька_, 2 отзыва
Сообщение #550251 от 30 Июл 2011 21:51, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #517084 от 27 Май 2011 17:32, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #599327 от 21 Ноя 2011 11:54, Glamurrr, 1 отзыв

Re[120]: Серия «Щербет»

16 Авг 2011 19:43

А у меня без закрепителя не оч. долго держится :Смущенный: . Но я уже приобрела такую , как оказалось, нужную вещь и теперь все в порядке! На самом деле разница без закрепителя и когда с ним ощутимая :Улыбка: !

Рекламные объявления:
Президент

Получила и персик, очень классный цвет, какой и ждала, летний, яркий. довольна осталась)) теперь ещё вишню заказать и полный набор будет :Голливудская улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

skagirl, хорошенький маникюрчик :Румянец: ! Мне тоже этот лак очень нравится, такой цвет клевый!!!!
P.S. ну и выложила бы фотки в теме маникюра, ведь у тебя не только лак, а ещё и узорчики :Улыбка: !!!!!
Президент

Re[123]: Серия «Щербет»

25 Авг 2011 12:58

evaleri, спасибо, цвет меня оч порадовал))
да там такой узорчик из разряда детского сада))) :Голливудская улыбка: прсто некогда было заморачиваться)) потом че нить поинтереснее выложу :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[124]: Серия «Щербет»

03 Сен 2011 01:37

И блески, и лаки понравились, блески полупрозрачные, пахнут конфетами, а лаки довольно красочные.

Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[125]: Серия «Щербет»

02 Окт 2011 22:37

В 15-м каталоге опять появится эта серия :Улыбка:
Хочу взять все блески, но задумалась над "персиком"..он прозрачный на губах или хоть какой-то оттенок дает?
И как вообще считаете стоит брать эти блески? Они по консистенции не жидкие?
Старший Менеджер

Cat, я брала все три блеска из этой серии. Они глянцевые, отлично пахнут. Все дают легкий оттенок губам. Консистенция у них нормальная. Я вот ещё над всеми лаками из этой серии подумываю, очень цвета нравятся.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[127]: Серия «Щербет»

02 Окт 2011 22:52

Natalenok, а пахнут они все одинаково или соответственно названию? Какой оттенок дает персик, бежевый?
И можно Вас попросить фото выложит всех блесков (если конечно Вас не затруднит)? :Смущенный:
Старший Менеджер

Cat, если вы мои не видели фотки, то вот здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=545012#545012

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[129]: Серия «Щербет»

02 Окт 2011 23:34

Cat, пахнут блески по-разному и очень вкусно! Моему любимому очень запахи этих блесков нравятся. Фото посмотрите у Янины, камера телефона ничего не передаст..
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[130]: Серия «Щербет»

02 Окт 2011 23:35

Я там в посте описывала запахи.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[131]: Серия «Щербет»

02 Окт 2011 23:49

Да, Янина, вспомнила что фото Ваших блесков видела (но очень-очень давно, видимо когда Вы их только выложили :Улыбка: )
Я смотрю "Персик" совсем прозрачный (как блески в серии "ароматное ассорти"). А "смородина" и "вишня" на губах похожи, только "вишня" чуть в холодный уходит и в ней шиммера побольше, симпотично смотрятся!
Янина, можно еще вопрос, какие блески вам больше понравились из серии "Щербет" или из серии "Голубая лагуна"? Какие более стойкие и густые? ( я тут просто заметила что в одном из след. каталогов появятся блески "Голубая лагуна", а я их тоже в свое время купить не успела и если сейчас куплю эти все, потом девать не куда будет, а попробовать чего-нибудь новенького хочется :Смущенный: )
Старший Менеджер

Cat, из серии Щербет Смородина - это копия Черной смородины из "Ассорти". Вишня из Щербета - похожа очень на Верими Кликит розовый, который тоже с синим перламутром. Если у вас есть какие-то из этих, Щербет думаю покупать излишне, поберегите деньги. Ну а Персик цвета почти не даёт, просто блеск влажный. Плюс и запах снова же более обычный сахарный и похож на Ассорти. А вот в Лагуне и цвет отличается, такой пастельно-розовый, и запах кокосовый, прикольный. Я бы Лагуну взяла, он интереснее, как по мне. По густоте и стойкости примерно одинаковые.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[133]: Серия «Щербет»

03 Окт 2011 14:13

Янина, огромное Вам спасибо от моего кошелька :Улыбка:
Вот так вот быстро и просто расставила всё на свои места. Из описанных Вами блесков нет никаких (потому что есть блески из др. фирм очень похожие на ароматное ассорти), но я их пробовала и знаю что они из себя представляют. Тогда буду брать "лагуну".
Старший Менеджер

Re[134]: Серия «Щербет»

03 Окт 2011 16:13

Буду заказывать "Вишню" лак и блеск (наборчик) в 15 каталоге. Для сестры. Как подарок на Новый год. А себе закажу "Персик" и "Смородину" лаки для ногтей. У меня как раз таких нету цветов.

Рекламные объявления:
Консультант

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм