независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Банкет Директоров 2011 в Киеве

New
Повтор первого сообщения

Банкет Директоров 2011 в Киеве

29 Май 2011 08:29

Осталась последняя неделя кваллификации. Кто уже выполнил условия? Кто в этом году будет на банкете?
В этом году, как и в том, банкет будет проходить в МВЦ (ст.м.Левобережная). Дата проведения - 2 июля.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #527820 от 14 Июн 2011 18:24, Волшебник, 4 отзыва
Сообщение #539966 от 05 Июл 2011 14:32, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #539787 от 05 Июл 2011 10:15, Юлия17, 2 отзыва
Сообщение #539617 от 04 Июл 2011 21:21, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #528704 от 16 Июн 2011 13:27, андрюха, 2 отзыва
Сообщение #518678 от 30 Май 2011 14:13, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #539611 от 04 Июл 2011 21:13, IrinaPrezident, 1 отзыв
Сообщение #539595 от 04 Июл 2011 20:59, Факел, 1 отзыв
Сообщение #538808 от 03 Июл 2011 15:54, Janna Kopen, 1 отзыв
Сообщение #537245 от 30 Июн 2011 17:56, Радомир, 1 отзыв

Re[150]: Банкет Директоров 2011 в Киеве

04 Июл 2011 21:05

Да,результаты совсем не радуют. :Грустный: С учётом,что большинство званий закрыли ещё до всех этих перемен.Просто интересно,что будет дальше.Неужели компания ничего не видит или не хочет видить.Видимо решили-пусть каждый гребёт как может. :Пардон:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[151]: Банкет Директоров 2011 в Киеве

04 Июл 2011 21:06

OriZona.info писал(а):
у нас кол-во консультантов за 10 лет не изменилось, но при этом в акцию, причем каждую, тышь по 200 новых регится :Голливудская улыбка:

так за 10 лет каждые 17 каталогов те кто регится - и не делает заказы - терминируется. А потом опять регистрируется

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[152]: Банкет Директоров 2011 в Киеве

04 Июл 2011 21:09

Конечно не ключевая . Теперь же весь фокус на ПРЕЗИДЕНТСКОМ ДВИЖЕНИИ!!!! Только уровень президента складывается из 24 директоров ( как минимум) в первом уровне.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[153]: Банкет Директоров 2011 в Киеве

04 Июл 2011 21:10

Viktoriya писал(а):
С учётом,что большинство званий закрыли ещё до всех этих перемен.

И если посчитать, сколько из них УЖЕ "упало", то еще безрадостнее картинка вырисуется. :Дразливый:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[154]: Банкет Директоров 2011 в Киеве

04 Июл 2011 21:13

А еще можно посчитасть тех которые спецом не закрыли директора ( ну чтоб с них не высчитывала любимая компания 23% на свои налоги). Сама лично пару тройку знаю таких лидеров в своем регионе.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[155]: Банкет Директоров 2011 в Киеве

04 Июл 2011 21:21

Ребята , ничего страшного не случилось , в жизни всегда взлеты и падения идут рядом . Просто немного забыли про реальность - кризис , новый Налоговый Кодекс и т.д. Со всем этим можно и нужно жить .У Дональда Трампа это называется - Позитивное мышление с оглядкой на реальность . Не унывать и с головой в работу . А Банкеты обязательно нужны , нельзя вариться в собственном соку , хотя меня в этом году там не было , так фишка легла .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[156]: Банкет Директоров 2011 в Киеве

04 Июл 2011 21:23

Viktoriya писал(а):
Да,результаты совсем не радуют. :Грустный: С учётом,что большинство званий закрыли ещё до всех этих перемен.Просто интересно,что будет дальше.Неужели компания ничего не видит или не хочет видить.Видимо решили-пусть каждый гребёт как может. :Пардон:

Компания делает вид, что ничего не видит!...обидно :Грустный:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

...При всем моем суперпозитивном мышлении!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[157]: Банкет Директоров 2011 в Киеве

04 Июл 2011 21:42

Viktoriya писал(а):
С учётом,что большинство званий закрыли ещё до всех этих перемен

Я в этих, которые 45. Упавший. Потому и на банкет ехать охоты не было. Так шо реально новых званий в Украине после принятия нового кодекса совсем не такое колличество. А дир-был и останется ключевым (для званий). Жаль, что компания не хочет вникнуть в нужды, так сказать, простого народа. :Грустный: Если не будет заинтересованности в званиях, -медленно и уверенно все будет разрушаться. К сожаленью.

Re[158]: Банкет Директоров 2011 в Киеве

04 Июл 2011 22:23

Andreya писал(а):
Viktoriya писал(а):
С учётом,что большинство званий закрыли ещё до всех этих перемен

Я в этих, которые 45. Упавший. Потому и на банкет ехать охоты не было. Так шо реально новых званий в Украине после принятия нового кодекса совсем не такое колличество. А дир-был и останется ключевым (для званий). Жаль, что компания не хочет вникнуть в нужды, так сказать, простого народа. :Грустный: Если не будет заинтересованности в званиях, -медленно и уверенно все будет разрушаться. К сожаленью.

Я из России, но совершенно с вами согласна. Сейчас идет президентская гонка, брильянты получают в лизинг автомобиль Volvo S40. Это здорово. Это просто прекрасно. А нам простым, что. :Пардон: Лучше бы частично хотя бы эти деньги спустили низам. Как я могу 12% мотивировать , чтобы работала с людьми, больше уделяла время Орифлэйму... Её зарплата 3000 - 4000 тыс. Я пять лет назад пришла в Ор. По тем временам зарплата директора считалась ооочень хорошей. :Класс!: А сейчас слезы. На такие деньги и не проживешь. Как то спрашивала своего брильянтового директора, ничего там случайно не слышно о повышении скидки 3%-21%. А в ответ. "А ты побыстрее брильянтовым становись" Да я бы рада, но как то :Плачущий: ни как. А с такими скидками очень сложно становится людей мотивировать...
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[159]: Банкет Директоров 2011 в Киеве

05 Июл 2011 00:03

Аватар, одно понятно, что мотивировать надо НЕ на Директора(!), а на Бриллианта
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[160]: Банкет Директоров 2011 в Киеве

05 Июл 2011 00:27

Факел писал(а):
Уже было озвучено, что Директор вовсе не ключевая фигура.

:Потрясенный: где, когда, кем???

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[161]: Банкет Директоров 2011 в Киеве

05 Июл 2011 00:29

геннадий, раньше выездные форумы были для менеджеров растущих, Старших Менеджеров, а сейчас для участников президентской гонки и их КБП!!
Все понятно по факту

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

- о чем говорят сами Бриллианты!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[162]: Банкет Директоров 2011 в Киеве

05 Июл 2011 00:36

Tory, в прдложении было слово "ОЗВУЧЕНО ".........вот я и уточняю :Пардон: , тут вопрос не в догадках между строк, а кто где и когда озвучил эту мысль???

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[163]: Банкет Директоров 2011 в Киеве

05 Июл 2011 00:38

геннадий писал(а):
Факел писал(а):
Уже было озвучено, что Директор вовсе не ключевая фигура.

:Потрясенный: где, когда, кем???

Это нам заявили, когда пошла шняга с налоговым кодексом и с уровня Директор Орифлейм Украина начали удерживать 23% от ОС. Тогда поднимали вопрос, что драгоценные звания держаться в принципе на Директорах, а теперь Директором быть не выгодно, т.к. Ст.Менеджер получает конкретно больше, чем Директор. Вот тогда нам и сказали, что мы...
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[164]: Банкет Директоров 2011 в Киеве

05 Июл 2011 00:42

Факел, у меня 18% получает 3050грн! Что тут говорить! А я знаю Диров у которых после удержания на много меньше!!! :Грустный: :Грустный: :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм