независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Голос країни

New
Повтор первого сообщения
На прошлой неделе в Украине стартовало новое талант шоу.
Все бы неплохо... оно мне нравится, я люблю такие шоу, но начну наверное не с самого приятного. В украинском шоу "Голос країни" хуже всего выбирают как раз украинские голоса с украинскими песнями. Хочется послать таких тренеров в сад.
Для меня это голос моей страны. http://www.youtube.com/watch?v=N8q-UpSw6V8 лидер просмотров.
Попозже, когда сегодняшний день будет на ютубе будет еще пример. Мальчика с таким замечательным голосом не взяли.

Теперь о хорошем.
Много хороших вокалистов.
Замечательная девочка http://www.youtube.com/watch?v=wQwphJAjwPw
Очень интересный голос http://www.youtube.com/watch?v=2L0o88b5jlg
Вообще много интересного, это то что в первый день отбора мне понравилось больше всего.

Кто еще смотрит?

Самые ценные сообщения
Сообщение #605965 от 09 Дек 2011 22:04, Alonushka, 1 отзыв
Сообщение #571222 от 12 Сен 2011 20:48, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #563557 от 29 Авг 2011 09:41, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #563453 от 28 Авг 2011 22:08, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #540372 от 06 Июл 2011 11:41, Valeriya, 1 отзыв
Сообщение #540260 от 05 Июл 2011 23:04, Йа Коко Шанелько, 1 отзыв
Сообщение #540015 от 05 Июл 2011 15:36, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #539952 от 05 Июл 2011 14:07, Йа Коко Шанелько, 1 отзыв
Сообщение #539342 от 04 Июл 2011 12:50, dankors, 1 отзыв
Сообщение #534760 от 26 Июн 2011 21:16, S8, 1 отзыв

Re[105]: Голос країни

05 Июл 2011 14:57

Сара Барабу писал(а):
У меня бывший, так его тоже большая часть певцов и актеров, и режиссеров знает
...и его зовут..... :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Re[106]: Голос країни

05 Июл 2011 15:00

Йа Коко Шанелько писал(а):
...и его зовут....

да, имя.... :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[107]: Голос країни

05 Июл 2011 15:14

неа :Улыбка:
он как грица широко известный в узких кругах :Голливудская улыбка: Блюзмен, контрабасист, гармошечник.
личность эпатажная, и неординарная. Как эээ... внутренне так и внешне.
Иногда снимается в мелких ролях в кино или рекламе.
Записать альбом не может. Денег нема на энто дело. Один раз записывался на студии, но это потому как его поклоннику долг отдали в студийных часах, он их ему и подарил.
А имя и не уговаривайте, во-первых мало что скажет, а во-вторых... я до сих пор не понимаю, что это за затмение было, что я с ним встречалась...

Re[108]: Голос країни

05 Июл 2011 15:22

Сара Барабу, хм..хм... :Голливудская улыбка: ..
Сара Барабу писал(а):
гармошечник.
Ян Табачник? :Голливудская улыбка:

Re[109]: Голос країни

05 Июл 2011 15:24

:Ржу нимагу:
Йа Коко Шанелько, губная гармоника :Улыбка:

Re[110]: Голос країни

05 Июл 2011 15:33

Сара Барабу, ну нет так нет :Улыбка: аа Михаил Поплавский?он ш это мастер на все руки :Голливудская улыбка:

Йа Коко Шанелько, Поплавский конечно мастер на усе руки, но в его внешности нет ничего эпатажного и экстраординарного, ну не щитая костюма бетмена. :Голливудская улыбка:

Re[112]: Голос країни

05 Июл 2011 16:10

Сара Барабу писал(а):
ну не щитая костюма бетмена.

а может он к тебе являлся в костюме Элвиса :Голливудская улыбка: вот ты и не узнала.

ладно и я похвастаюсь, я лет 11 назад с подругой зажигали с Андреем Джеджулой , он тогда еще работал в клубе Синема на Русановке , а мы там были постоянные клиенты :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[113]: Голос країни

05 Июл 2011 16:13

dankors, Сара Барабу, ну все девачки пахвалились и хватэ,по теме тепреь по теме :Голливудская улыбка: (сказала она утаив в душе обиду шо не с кем из знаменитостей не отжигала) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Re[114]: Голос країни

05 Июл 2011 16:20

Йа Коко Шанелько, ой, у меня такой период бурный был после развода с первым мужем. Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать :Голливудская улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[115]: Голос країни

05 Июл 2011 16:29

Я ышо чуть пофлужу...
Надо было мне встретиться с Алексеем Горбуновым, забрать у него билеты и узнать еду ли я с ними в Крым. Я приехала на место встречи, позвонила Леше, и жду. Волнуюсь... И все думаю, как бы мне это так с ним поздороваться покрасивше... Алексей, здравствуйте!... Здравствуйте, Алексей... Добрый день, Алексей :Смущенный: Алексей, добрый день... :Румянец:
Пришел Леша, сказал "Привет", я сказала "Привет", забрала билеты и поехала домой вспоминая анекдот "Волобуев, вот вам х..".

С Катей Чилли должна была спать в одной номере, но я всю ночь где-то шлялась, и спала она одна :Голливудская улыбка:
Еще с кем-то знакомилась, но чесс гря я уже сейчас и не помню.

Тем более наслышана не о самой приятной изнанке всяких красавцев-актеров, любимцев усех женщин... Да и мой товарисч мне крови попил изрядно. Я звезда, а вы все вращайтесь вокруг меня. ТАк что на сегодня я крайне против своего общения со всей этой публикой. И никаких иллюзий о звездах не питаю. И ышо. Люди они в основном конечно компанейские, и чудесные в общении... Но. С моим гавриком, усе хотели познакомицца и поболтать. Ессно где это все? В клубах. А пожалуйте за наш столик. А вот вам от нашего стола усе самое лучшее... Виски, водочка, текилка, пиво... А говорить нет, не все умеют. Я от этого устала.

Re[116]: Голос країни

05 Июл 2011 16:32

Сара Барабу, корочче, с богемной жизнью ты завязала :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[117]: Голос країни

05 Июл 2011 17:04

dankors, я обычно когда вижу рассказы про усяких звезд, думаю боже ж мой, этож какое надо иметь терпение сказочное, чтобы возложить себя на алтарь службы мужу. Учитывая, что толку в семейной жизни от такого мужа, как с козла молока.
Дети отцов видят не очень часто. Вечером съемка или концерт, или еще какое мероприятие. Т.е утром папа спить. Или муж уехал на фиг знает на сколько на съемки... Я вообще искренне не понимаю, как кто-то по доброй воле может хотеть такой жизни. Чтобы пообщаться с коханым мне надо было его ждать до 2-3-4 ночи, а в шесть подъем на работу.
Та ну его нафиг эту богемную жизнь!
Я уже молчу о наркотиках. Мой то мог только покурить, а его друг 25 лет на системе был, и употребляет там их очень много. Марихуану я даже не беру в расчет.

Re[118]: Голос країни

05 Июл 2011 22:39

Сара Барабу, dankors, я тоже прышла повыпендроватся :Голливудская улыбка: ,год назад через два дома от меня жил Бронюк солист группы Тик,я его часто в магазине нашем видела,он такой простой шо капец,всегда ходит в капюшоне,и балует свою жену,соседка,(более наглая чем я)попросила у него его альбом,и что вы думаете,где и как они встертились я не знаю но он сдержал обещание подарил ей свой альбом с автографом,но около года назад он куда то перехал,говорят шо в частный дом.

Re[119]: Голос країни

05 Июл 2011 22:44

ой девчата, как вам везёт, кто отжигает, кто живёт рядом со звёздами, а в нашу глухомань только на день шахтёра звёзд привозят, и я потом всем рассказываю что "видела Потапа и Настю Каменских как тебя, только далеко" :Ржу нимагу:
а нам карточку не дадут за отклонение от темы? :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

8/15 ««178915»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм