независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Голос країни

New
Повтор первого сообщения
На прошлой неделе в Украине стартовало новое талант шоу.
Все бы неплохо... оно мне нравится, я люблю такие шоу, но начну наверное не с самого приятного. В украинском шоу "Голос країни" хуже всего выбирают как раз украинские голоса с украинскими песнями. Хочется послать таких тренеров в сад.
Для меня это голос моей страны. http://www.youtube.com/watch?v=N8q-UpSw6V8 лидер просмотров.
Попозже, когда сегодняшний день будет на ютубе будет еще пример. Мальчика с таким замечательным голосом не взяли.

Теперь о хорошем.
Много хороших вокалистов.
Замечательная девочка http://www.youtube.com/watch?v=wQwphJAjwPw
Очень интересный голос http://www.youtube.com/watch?v=2L0o88b5jlg
Вообще много интересного, это то что в первый день отбора мне понравилось больше всего.

Кто еще смотрит?

Самые ценные сообщения
Сообщение #605965 от 09 Дек 2011 22:04, Alonushka, 1 отзыв
Сообщение #571222 от 12 Сен 2011 20:48, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #563557 от 29 Авг 2011 09:41, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #563453 от 28 Авг 2011 22:08, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #540372 от 06 Июл 2011 11:41, Valeriya, 1 отзыв
Сообщение #540260 от 05 Июл 2011 23:04, Йа Коко Шанелько, 1 отзыв
Сообщение #540015 от 05 Июл 2011 15:36, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #539952 от 05 Июл 2011 14:07, Йа Коко Шанелько, 1 отзыв
Сообщение #539342 от 04 Июл 2011 12:50, dankors, 1 отзыв
Сообщение #534760 от 26 Июн 2011 21:16, S8, 1 отзыв

Re[150]: Голос країни

04 Авг 2011 17:36

Йа Коко Шанелько, аналогично, уже забыла когда последний раз смотрела

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[151]: Голос країни

05 Авг 2011 16:40

Valeriya, у меня уже и прошла любовь к Стасу :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный: :Голливудская улыбка:

Re[152]: Голос країни

07 Авг 2011 21:47

Арсен Мирзоян :Румянец: :Румянец: :Румянец:

Re[153]: Голос країни

07 Авг 2011 21:51

Сара Барабу, :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Злорадствующий: это да это да :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: а вапшето Арсен и Аслан мои любимые мужские имена :Улыбка:

Re[154]: Голос країни

07 Авг 2011 22:08

Йа Коко Шанелько писал(а):
а вапшето Арсен и Аслан мои любимые мужские имена

ой, мне нравится имя Арсен :Румянец: и сам он такой лапа, а моего сына зовут Рамин ( самое мое любимое имя :Голливудская улыбка: ) и он тоже лапочка-сыночек.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[155]: Голос країни

19 Авг 2011 15:15

dankors писал(а):
Рамин
овва красивое имя :Злорадствующий:
голос краины я уже не смотрю,расстроилась в этом шоу,опять все напущенно,наигранно и т.д....все эти конкурсы...фабрики..домы...дурдомы...все они по сценарию которые писали люди...
я вон подсела на Зняти Все на 1+1...хоть правду показывают :Голливудская улыбка:

Re[156]: Голос країни

19 Авг 2011 15:48

Йа Коко Шанелько, я последний эфир тоже пропустила, надо будет в воскресенье посмотреть, что там, а вообще телик последнее время мало смотрю, уже такую ересь показыват, мне нравится на Новом канале по ночам иногда показываеют серии передач про исторических личностей Украины, но это ночью спать не надо, лучше бы днем показывали такие передачи
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[157]: Голос країни

19 Авг 2011 17:13

dankors, почти все тв можно скачивать. я вот скачала про святых цикл передач, хочу посмотреть.

Re[158]: Голос країни

22 Авг 2011 09:49

мда, посмотрела я это шоу: вчера переключала каналы и попала на квартет с агутиным и пресняковым:? такого паршивого исполнения не слышала еще :Возмущенный: черемшина тоже не супер. а главная проблема в том, что конкурсантов их тренеры не учат элементарному и самому необходимому: дышать. без этого человек выходит на сцену и начинает делать все что угодно: сипеть, шептать, кричать, выть, но не петь :Грустный: на одних эмоциях не проедешь, еще должна быть техника какая-то, про мастерство молчу...в данном случае хотя бы кропотливая работа над попаданием в текст, т.е. в ноты.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[159]: Голос країни

22 Авг 2011 10:45

Лизончик писал(а):
мда, посмотрела я это шоу: вчера переключала каналы и попала на квартет с агутиным и пресняковым:?

:Не в себе: квартет? я только дуэт нашла :Пардон:

Re[160]: Голос країни

22 Авг 2011 11:15

мне очень понравилась вчерашняя передача , особенно исподнение песни Шанис, такая удачная джазовая обработка !

Лизончик, не обижайся, но давай ты сначала достигнешь тех высот, которых достигли Агутин с Пресняковым, а потом будешь критиковать :Улыбка:
Лизончик писал(а):
сипеть, шептать, кричать, выть, но не петь

хочется увидеть тебя в шоу и услышать супер-профи :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Сара Барабу писал(а):
квартет? я только дуэт нашла

Сара Барабу писал(а):
квартет? я только дуэт нашла

:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: я то же дуэт нашла
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[161]: Голос країни

22 Авг 2011 20:32

я видела квартет агутин, пресняков и две участницы проекта, не знаю как их зовут :Смущенный:
dankors, а чего мне обижаться? ирония тут неуместна. я не считаю, что этот квартет с агутиным и пресняковым был удачным экспериментом :Пардон: и не считаю, что агутин и пресняков добились каких-то заоблачных высот. есть люди, которые всю жизнь работают над звуком, над своим мастерством, яркий пример этому Луччиано Паворотти. я считаю, что этот человек достоин большего уважения, чем агутин и пресняков :Улыбка: он пахал всю жизнь над своим голосом, постоянно совершенствовался, достигал все нового и нового. блин, ну че с ним сравнивать какого-то агутина и преснякова? божий дар и яичница :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[162]: Голос країни

23 Авг 2011 00:04

Лизончик писал(а):
главная проблема в том, что конкурсантов их тренеры не учат элементарному и самому необходимому: дышать. без этого человек выходит на сцену и начинает делать все что угодно: сипеть, шептать, кричать, выть, но не петь на одних эмоциях не проедешь, еще должна быть техника какая-то, про мастерство молчу...в данном случае хотя бы кропотливая работа над попаданием в текст, т.е. в ноты.

Лизончик, ты действительно пребываешь в столь юном возрасте или это только для форума "15 лет" ? :Улыбка: Я уже не в одном твоем сообщении замечаю несоответствие! :Дразливый:
Совершенно с тобой согласна! Действительно, самое сложное в вокале - дыхание и работать над ним надо годами. Понятно, что это не тема данного проекта, но, в любом случае, слушатель ожидает результата.
Я мало смотрела, но то, что слышала в начале проекта, мне нравилось больше, чем то, что после работы тренеров звучало. А тренеры - ни одного толкового замечания, а расхваливают так, что слушать неприятно!
Особенно меня поразила "состоявшаяся певица" Мила Нитич: что "прелюдия" к песне, что само исполнение - балаган какой-то, аж неприятный осадок на весь вечер остался...
Короч, разочарована я в таком "Голосе" - одно громкое название... :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[163]: Голос країни

23 Авг 2011 08:48

Лизончик писал(а):
и не считаю, что агутин и пресняков добились каких-то заоблачных высот

мне это напоминает, когда к фото известных людей начинают писать комменты в виде гадостей . Агутин и Пресняков в свое время были очень популярны и сделали большой вклад в популярную музыку, так как когда они начинали свой путь, то у нас в основном были только эстрадные песни, но не было популярной музыки, правда это было , когда ты еще не родилась :Голливудская улыбка: думаю, что сначала самому надо добиться успеха в жизни, а потом критиковать людей, которые все же намного больше из себя представляют.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Orimania писал(а):
Лизончик, ты действительно пребываешь в столь юном возрасте или это только для форума "15 лет" ? Я уже не в одном твоем сообщении замечаю несоответствие!

вот как раз так и пишут подростки :Голливудская улыбка: считают себя спецами во всех вопросах
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[164]: Голос країни

23 Авг 2011 16:09

Orimania, а в чем несоответствие? :Улыбка: знаете, если б мне было 20, 25,30,50,80 и т.д. я бы написала ту цифру, какая есть на самом деле. а какой смысл что-то скрывать?
dankors, ну я же не себя с ними сравниваю, что ж Вы все время к моему жизненному успеху или опыту сводите? я сравнила преснякова и агутина с теми, кого действительно считаю гениальными и состоявшимися певцами/певицами: Луччиано Паворотти, Монтсеррат Кабалье, Энрико Карузо, Муслим Магомаев, Элвис Пресли, Рой Орбисон, Том Джонс, Фредди Меркьюри, Beatles, Queen, Scorpions.
я наслышана о том, как тяжело жилось в совке, но не верю в то, что тогда не было возможности послушать такую музыку. в нашем городе до сих пор на том же месте собираются люди, которые раньше обменивались/продавали виниловые пластинки и всякие кассеты-бобины, на которых была вся эта музыка. кстати, винил сейчас в почете, как оказалось - это лучшее средство воспроизведения, которым уступают даже нынешние диски.
я себя считаю спецом только в тех вопросах, с которыми сталкивалась в жизни. а музыке принадлежит 2/3 моей небольшой жизни, и за это время я много общалась с педагогами, которые все-таки понимают что-то в музыке, окончив музучилище и консерваторию.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм