независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Голос країни

New
Повтор первого сообщения
На прошлой неделе в Украине стартовало новое талант шоу.
Все бы неплохо... оно мне нравится, я люблю такие шоу, но начну наверное не с самого приятного. В украинском шоу "Голос країни" хуже всего выбирают как раз украинские голоса с украинскими песнями. Хочется послать таких тренеров в сад.
Для меня это голос моей страны. http://www.youtube.com/watch?v=N8q-UpSw6V8 лидер просмотров.
Попозже, когда сегодняшний день будет на ютубе будет еще пример. Мальчика с таким замечательным голосом не взяли.

Теперь о хорошем.
Много хороших вокалистов.
Замечательная девочка http://www.youtube.com/watch?v=wQwphJAjwPw
Очень интересный голос http://www.youtube.com/watch?v=2L0o88b5jlg
Вообще много интересного, это то что в первый день отбора мне понравилось больше всего.

Кто еще смотрит?

Самые ценные сообщения
Сообщение #605965 от 09 Дек 2011 22:04, Alonushka, 1 отзыв
Сообщение #571222 от 12 Сен 2011 20:48, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #563557 от 29 Авг 2011 09:41, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #563453 от 28 Авг 2011 22:08, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #540372 от 06 Июл 2011 11:41, Valeriya, 1 отзыв
Сообщение #540260 от 05 Июл 2011 23:04, Йа Коко Шанелько, 1 отзыв
Сообщение #540015 от 05 Июл 2011 15:36, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #539952 от 05 Июл 2011 14:07, Йа Коко Шанелько, 1 отзыв
Сообщение #539342 от 04 Июл 2011 12:50, dankors, 1 отзыв
Сообщение #534760 от 26 Июн 2011 21:16, S8, 1 отзыв

Re[165]: Голос країни

23 Авг 2011 16:20

Лизончик писал(а):
, ну я же не себя с ними сравниваю, что ж Вы все время к моему жизненному успеху или опыту сводите?

потому что я считаю, что прежде чем кого-то критиковать, надо как минимум добиться в жизни бОльшего чем этот человек, а сравнивать с другими исполнителями неблагодарное дело :Пардон: для кого-то Кобзон идеал, а для кого-то Михаил Круг, все в жизни относительно. В наше время почти все в музыкальную школу ходили и я окончила по классу скрипки, сама пела, мой папа закончил Глиера, но не спешу критиковать кого-то и свое фе говорить, потому что не считаю это правильным, критиковать легче всего, а вот самому сделать трудно.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[166]: Голос країни

23 Авг 2011 16:44

dankors, ну смешно, смешно, понимаете? исполнитель - это человек, исполняющий ноты (я сейчас немного побуду кэпом). мне приятно слушать исполнение человека, которому хватает кислорода, и который в состоянии нормально академично петь. вот интересно, чего же, по-вашему, добились агутин и пресняков? что ж они такого сделали? гении эстрады? великолепные барды? ну что они такого незабываемого написали или исполнили?
я никогда не взойду на сцену такого габарита, как они, у меня такого желания нет. я не спою лучше, чем спели до меня Паворотти, Кабалье и др. по мне, или ты поешь лучше всех, или ты не поешь: идешь тренируешься дальше или занимаешься чем-то другим. но это не лишает меня права говорить о том, что я считаю. для этого и форум :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[167]: Голос країни

23 Авг 2011 17:03

Лизончик, надо просто отделять мухи от котлет, есть разные жанры музыки, и зачем сравнивать оперу, рок, джаз, поуплярную музыку :Пардон:
Лизончик писал(а):
и который в состоянии нормально академично петь

если все будут академично петь, тогда просто станет неинтересно слушать музыку, Марк Бернес тоже не академично пел , да и голоса у него особого нет, а как за душу берет.

а петь в 15 лет в хоре детским голоском по нотам и правильно набирать воздух это все в музыкальной школе умеют :Улыбка:

Лизончик писал(а):
исполнитель - это человек, исполняющий ноты

исполнять ноты может каждый второй человек , а вот спеть так что бы было интересно, иметь тембр незабываемый , харизму- это не всем дано.
Я в твоем возрасет то же думала, что я большой специалист во многих сферах, но чем старше человек становится, тем больше граней жизни перед открываются.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[168]: Голос країни

23 Авг 2011 17:21

dankors, я Вам пишу о идеалах общепризнанных оперы, джаза, рока и т.д. и в каждом жанре есть и мухи и котлеты :Пардон:
Вам не интересно слушать академичную музыку, в которой человек вполне может "спеть так что бы было интересно, иметь тембр незабываемый , харизму"? :Потрясенный:
кто скажет, что исполнитель нот не исполняет, тот пусть первый бросит в меня камень :Улыбка:
да что ж Вы все думаете
Цитата:
Я в твоем возрасет то же думала, что я большой специалист во многих сферах, но чем старше человек становится, тем больше граней жизни перед открываются.

что я большим специалистом себя считаю?
я лишь выразила свое скромное мнение, и не ожидала, что оно поднимет такую бурную реакцию :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[169]: Голос країни

23 Авг 2011 17:38

Лизончик писал(а):
что оно поднимет такую бурную реакцию

странно, я думала, что мы просто беседуем :Улыбка:

касательно лично меня , то я выросала но роке- ДДТ, Кино, Наутилус Помпилиус, Аквариум , эти ребята то же не академично пели да и не всегда в ноты попадали, но их музыка в те времена несла огромный смысл для нас.
современная опера меня как-то не трогает, для меня в опере идеалы это Мария Каллас , Соломия Крушельницкая. :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[170]: Голос країни

23 Авг 2011 17:52

dankors, мы просто беседуем, но почему-то одну и ту же мысль в разной формулировке читаю в нескольких сообщениях :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[171]: Голос країни

28 Авг 2011 20:54

Как Арсен спел "спасите наши души"... не хуже Владимира Семеновича. По своему, но очень классно. Мурашки.

Re[172]: Голос країни

28 Авг 2011 21:25

Сара Барабу писал(а):
Как Арсен спел "спасите наши души"

Арсен молодчинка, есть у него внутренний огонь!
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Гы... ) Я похожа на Стаса Конкина. У меня дреды, бандана, и такие же очки :Ржу нимагу:

Re[174]: Голос країни

29 Авг 2011 09:26

кто там остался? :Улыбка:

В полуфинал шоу вышли Тоня Матвиенко и Василий Логай (команда Русланы), Мила Нитич и Арсен Мирзоян (команда Стаса Пьехи), Владислав Сытник и Катя Грачева (команда Александра Пономарева), Иван Ганзера и Наталья Гордиенко (команда Дианы Арбениной).

Вообще народ весь ставит на Матвиенко.
А мне нравится Асен и Гордиенко.

Re[176]: Голос країни

29 Авг 2011 10:06

Сара Барабу писал(а):
Вообще народ весь ставит на Матвиенко.

вот не верю я , что за Матвиенко народ больше всего голосует, опять подстава, мне кажется, а вчера как она спела это вообще кошмар, на свадьбах пьяные так орут. Я лично надеюсь, что победит Арсен или Иван Ганзера.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[177]: Голос країни

29 Авг 2011 10:34

Сара Барабу, мне все равно кто победит лишь бы не Нитич :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Злорадствующий: шо та СТас к ней не ровно дышит да и не нрав.она мне...выскочка...без косметоса ваше страхы гасподни :Голливудская улыбка:

Re[178]: Голос країни

04 Сен 2011 21:18

песня "Дорогие мои старики" в исполнении Арсена Мирзояна лучшее исполнение которое я слышала в жизни)))Арсен,хочу за тебя замуж))) :Улыбка:

Re[179]: Голос країни

04 Сен 2011 21:30

Йа Коко Шанелько, ты слышала, он всех девушек пригласил на завод к ним работать :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм