независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Голос країни

New
Повтор первого сообщения
На прошлой неделе в Украине стартовало новое талант шоу.
Все бы неплохо... оно мне нравится, я люблю такие шоу, но начну наверное не с самого приятного. В украинском шоу "Голос країни" хуже всего выбирают как раз украинские голоса с украинскими песнями. Хочется послать таких тренеров в сад.
Для меня это голос моей страны. http://www.youtube.com/watch?v=N8q-UpSw6V8 лидер просмотров.
Попозже, когда сегодняшний день будет на ютубе будет еще пример. Мальчика с таким замечательным голосом не взяли.

Теперь о хорошем.
Много хороших вокалистов.
Замечательная девочка http://www.youtube.com/watch?v=wQwphJAjwPw
Очень интересный голос http://www.youtube.com/watch?v=2L0o88b5jlg
Вообще много интересного, это то что в первый день отбора мне понравилось больше всего.

Кто еще смотрит?

Самые ценные сообщения
Сообщение #605965 от 09 Дек 2011 22:04, Alonushka, 1 отзыв
Сообщение #571222 от 12 Сен 2011 20:48, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #563557 от 29 Авг 2011 09:41, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #563453 от 28 Авг 2011 22:08, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #540372 от 06 Июл 2011 11:41, Valeriya, 1 отзыв
Сообщение #540260 от 05 Июл 2011 23:04, Йа Коко Шанелько, 1 отзыв
Сообщение #540015 от 05 Июл 2011 15:36, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #539952 от 05 Июл 2011 14:07, Йа Коко Шанелько, 1 отзыв
Сообщение #539342 от 04 Июл 2011 12:50, dankors, 1 отзыв
Сообщение #534760 от 26 Июн 2011 21:16, S8, 1 отзыв

Да, очень жаль. Я в большинстве дуэтов болела за кого-то одного, а тут за двоих. Очень интересно было бы дальше Андрея слушать.

Рекламные объявления:

девочки, пропустила сегодняшнюю передачу((((завтра буду наверстывать упущенное.интересно было?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Valeriya, очень интерестно, обязательно посчмотри!
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors, посмотрю! у меня теперь на очереди голос країни и фильм синяя борода (40 минут) :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

dankors писал(а):
блин.... ну зачем Арбенина поставила вместе петь Ивана и Андрея!

опять таки думаю это чтоб заинтересовать телезрителей,мол не легкий выбор,напряженная ситуация,страсти и т.д.
она знала кого она выбирает,это не лотерея среди участников,что кого они выбрали с теми и и петь будут,меня удивило то что Арбенина вконце начала просить остаивть их двух,так как выбор сложен,и напрашивается мысль,Арбенина,а ты о чем думала,когда дуэт делала???

Йа Коко Шанелько писал(а):
Арбенина,а ты о чем думала,когда дуэт делала???

отож бо :Возмущенный: знала же что одного на вылет надо будет, чего плакать ПОТОМ?! я уже даже не знаю чего думать... и меладзе позвали... и ата-та-та... рейтинги так что ли подымают?... и фраза "я обязательно что-нибудь придумаю, но потом..." что опять что-то намудрят? Зачем двух фактически самых сильных участников ставить в один дуэт?
Народ то будет голосовать за Ваню, это стопудово... будут его наверное тянуть до конца...
как в шоу холостяк, до финала дошла барышня, которая вообще не нравилась холостяку, зато у неё были высокие рейтинги.

опять таки думаю это чтоб заинтересовать телезрителей,мол не легкий выбор,напряженная ситуация,страсти и т.д.

вот это и бесит больше всего, везде только шоу, а где место для души...
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Сара Барабу, dankors, эх..девушки...сейчас все так....не натурально,шоу-бизнес пошел от латинского. "наиграно","не натурально" :Голливудская улыбка:,от этого же слова и пошло слово силикон :Голливудская улыбка:
да и вообще,я начала по немногу разачаров.в данном шоу,вон на оф.сайте пишут что кучу приехало из Грузии,еще из друхих стран,жюри наполовину русское,короче назвали бы это шоу как нить услышу тебя спиной,или народна зирка наослип,или еще как то но шоу вообще не подходит под формат голос краины...это типа в шоу Голос краины в Украине победила эстонка с грузинской песнейи польским народным танцем в подтанцовке :Голливудская улыбка:

Йа Коко Шанелько, нет, там почти все граждане Украины , просто представители разных национальностей. Вот только не знаю Шмага живет на Украине или он гражданин Грузии.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors, предлагаю всех выгнать из шоу и оставить тока Стаса :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: а именя туда бы пригласить,усё. :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Злорадствующий:
хорошие рейтинги обещаю :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Сумасшедший: :Сумасшедший: :Сумасшедший:

а именя туда бы пригласить,усё.

и меня :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Йа Коко Шанелько, dankors, и я в вашу компанию запишусь :Ржу нимагу:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Valeriya, у нас уже полное жюри- Стас и нас трое :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

пока для нас самое лучшее певучее шоу Украины!!!

В Oriflame:
Директор

а я чуток не досмотрела сегодняшнюю передачу, когда выступал Арсен Мирзоян и забыла как зовут парня.подскажите, кого оставили?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм