независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Голос країни

New
Повтор первого сообщения
На прошлой неделе в Украине стартовало новое талант шоу.
Все бы неплохо... оно мне нравится, я люблю такие шоу, но начну наверное не с самого приятного. В украинском шоу "Голос країни" хуже всего выбирают как раз украинские голоса с украинскими песнями. Хочется послать таких тренеров в сад.
Для меня это голос моей страны. http://www.youtube.com/watch?v=N8q-UpSw6V8 лидер просмотров.
Попозже, когда сегодняшний день будет на ютубе будет еще пример. Мальчика с таким замечательным голосом не взяли.

Теперь о хорошем.
Много хороших вокалистов.
Замечательная девочка http://www.youtube.com/watch?v=wQwphJAjwPw
Очень интересный голос http://www.youtube.com/watch?v=2L0o88b5jlg
Вообще много интересного, это то что в первый день отбора мне понравилось больше всего.

Кто еще смотрит?

Самые ценные сообщения
Сообщение #605965 от 09 Дек 2011 22:04, Alonushka, 1 отзыв
Сообщение #571222 от 12 Сен 2011 20:48, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #563557 от 29 Авг 2011 09:41, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #563453 от 28 Авг 2011 22:08, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #540372 от 06 Июл 2011 11:41, Valeriya, 1 отзыв
Сообщение #540260 от 05 Июл 2011 23:04, Йа Коко Шанелько, 1 отзыв
Сообщение #540015 от 05 Июл 2011 15:36, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #539952 от 05 Июл 2011 14:07, Йа Коко Шанелько, 1 отзыв
Сообщение #539342 от 04 Июл 2011 12:50, dankors, 1 отзыв
Сообщение #534760 от 26 Июн 2011 21:16, S8, 1 отзыв

Valeriya, оставили Арсена :Улыбка: мне он нравится, но оба были хороши...

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors, а после них никог не было больше?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Valeriya, после них никого уже не было
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Я расстроилась, что Настю Руслана не взяла. Я это даже в шоке была, да и все судьи.
Правда в финале рада что оставили Арсена. Земеля :Румянец:

Сара Барабу, Руслана же сказала что вторая девочка её землячка, и Карпаты для неё всё)))
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Valeriya, блин, ну земляки земляками...
но Настя такая яркая, и так пела... намного лучше.
Понравилось Диана, сказала, я не буду хлопать, и когда Настя уходила, все судьи кричали Настя ты лучшая.

Сара Барабу, мне тоже Настя больше понравилась
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

dankors, Valeriya, ээээ...девы в ышо я тут план разрабатываю как почку..в смысле сердце Стасика заполучить,а они тут за моей спинушкой..он какие страсти развели...а-йа-йа-йай,не хорошо слвянскому человеку поступать то так :Голливудская улыбка:
Сара Барабу писал(а):
Я расстроилась, что Настю Руслана не взяла

я вообще шокирована выбором Русланы,и я бы оставила того старшего мужчину который пел с еще одним песнб Европы,ну как так?
Хотя конечно не красиво с стороны Дианы гооврить так громко что хлопать она не будет,это все таки выбор русланы,ведь Диану нкито не упрекал что она в пару поставила слепого мальчика и парня с интересным женским голосом...

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

еще я рада что Ваху отправили дАдому,потому что кроме выпендрежа и высокой эмоциональности я ничего в ней не увидела., когда она по просьбе Арбениной сняла очки,я была поражена,насколько у нее пустой,сухой взляд,так сказать без огонька,ведь она работате руками,ногами,именно ими она выплесикивает сови эмоции но не голосом,душой...вот так вот

мне кажутся многие ситуации наигранными, допустим когда пела Катя Грачёва и Лена Диаманди,обе пели хорошо, но зачем было брать тайм-аут, если и так было понятно что оставят Катю, ведь она моложе и перспективней. у них уже шаблонные фразы при отсеивании, можно уже угадать кому чё скажут

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Йа Коко Шанелько, не обижайся на нас, мы пока только мечтаем :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Valeriya писал(а):
, допустим когда пела Катя Грачёва и Лена Диаманди,обе пели хорошо,

а мне Катя не понравилась, а Диаманди, конечно, шикарная девушка , и голос , и внешность, и ведет себя изысканно, а Катя -кривляка, не люблю кривляк по жизни.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

и вообще, Пономарёв мог бы хотя бы не говорить что "одноголосно все выбрали Катю", это было не красиво :Нет:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Valeriya, dankors, кароче дело такое,раз шоу идет по сценарию,пишем на канал 1+1,пусть закрывают его,и не обманывают умных,образованных людей,в особенности Valeriya, dankors, и Йа Коко Шанелько, и ставим условия,Пьеху мы с вами решаем помиловать и оставляем себе,ну как вам план???а? :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Злорадствующий:

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

и еще...чуточку негатива :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
меня раздражает Костя Меладзе,хоть он и талантливый чел(чем выше любовь тем ниже поцелуи,это додуматся написать такой припев для Виа Гры),и противно было слышать когда Пономарев взял тайм-аут,и он на Диаманди говорит мол она старая,и лицо у нее не экранное,и людям будет приятно смотреть больше на Катю,вывод-все таки они смотрят не только на голос,а опять таки на внешность,а ведь все начиналось с того шо выбирали спинами,короче,этот меладзе на всех шоу делит людей на экранных и нет,главное шоб личико было,а то шо от Диаманди шла такая энергия как буря и мощь голоса это ничего,а у Кати голос какой то писклявый.

Йа Коко Шанелько, согласна с тобой во всём! так расписали, новое,не похожее ни на одно шоу!а в итоге только слепой отбор, а дальше всё как по накатанной...
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Йа Коко Шанелько писал(а):
он на Диаманди говорит мол она старая,и лицо у нее не экранное,

я вообще в шоке, ей же всего 28 лет, а лицо у нее очень красивое, они уже привыкли видеть этих кукол неестественных вокруг себя... а людей уже тошнит, рыгачка от этих кукол-кривляк...
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Valeriya, вот,и я согласна с тобой,начинали они действительно интересно,а дальше пошло все как всегда и все как у всех... :Грустный: тоже мне ..

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

dankors, у нее довольно крупный громоздкой носик,Но его не замечаешь когда смотришь на ее харизму и слышишь ее голос,люди скорее голосовали за нее чем за аля и деальную Барби,кароче судью на мыло

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм