независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

New
Повтор первого сообщения

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Июн 2011 17:50

Моя Цель на 2011 год:
закрыть звание Золотого Дира
открыть Старшего Золотого.

Начну с результатов.

Каталог № 7 2011г закрылся:
ОП персональной группы 11 200 ББ
Ср заказ (на 1 активного) 78 ББ
Директорская группа 1.

Кого имеем в персоналке:
Татьяна 18%
Катрин 15%
Татьяна 9%
...

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

Решила завести дневник именно сейчас, потому что результаты последнего каталога меня очень порадовали, в моей команде:
В отделившейся ветке - новый 18%, и два новых 12%,
В персоналке - все восстановили результаты самых удачных новогодних-8мартовских каталогов и даже наметился рост.
На этот каталог запланированы очень серьезные повышения званий по всей команде, поэтому (для поддержки штанов) решила вести перед собой и форумом отчет, чтобы не отступиться до последних минут каталога и если (тьфу, тьфу) не дотянем, потом проанализировать, где причина.
Или, чтобы отследить и порадоваться новым результатам)))

Итак, план на 8 кат 2011:
Татьяну с 18% на 21%.
Для этого у нее в команде 1 чел - с 1 800 на 3 000 ББ.
2-й чел - с 1 500 на 3 000 ББ.
Т.е. у каждого ее БП должно быть по 30 рег за первые 2 недели кат, которые к концу каталога сделают по 50ББ. И будет нам счастье)))

Последний раз редактировалось: ЯизБеларуси (05 Июн 2011 18:46), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #686289 от 30 Ноя 2012 13:30, Karliona, 11 отзывов
Сообщение #696977 от 17 Янв 2013 11:29, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #614008 от 06 Янв 2012 15:32, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #624104 от 15 Фев 2012 22:40, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #702018 от 05 Фев 2013 14:39, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #683529 от 18 Ноя 2012 11:51, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #620460 от 31 Янв 2012 22:00, vzhikoza, 5 отзывов
Сообщение #607546 от 13 Дек 2011 22:15, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #527568 от 14 Июн 2011 11:17, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #694561 от 05 Янв 2013 22:28, ЯизБеларуси, 4 отзыва

Re[105]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

28 Июн 2011 00:05

Значит, как зарабатывают?
Второй спикер:
- Еще раз в 2 словах подчеркиваем основные привелегии покупок по Дисконтной карте, выгода в цене, акции с подарками
- Спрашиваем: как вы думаете, если ваши знакомые узнают, что эту т.воду можно купить не по цене каталога, а без 30%-ной торговой наценки, будут ли среди них такие, кто тоже захочет получить такую же Дисконтную карту? - Конечно, да
- Так вот, на первый взгляд, может показаться, что это не выгодно - рассказывать другим людям про такую скидку, лучше эти 30% заработать на продаже. Но, на самом деле, выходит наоборот.
- Если по вашей рекомендации в компанию Орифлэйм приходят новые люди и начинают приобретать продукцию Орифлэйм так же, как и вы, по Дисконтной карте, то с каждого их заказа компания начинает выплачивать вам опред. % Причем заказы их при этом значительно увеличиваются, ведь цена для них становится значительно дешевле + они уже участвуют в акциях и заинтересованы в своих ББ
- И самое интересное, даже если не лично вы, а уже ваши знакомые кого-то приглашают, пусть даже 20-50 чел друг друга по очереди пригласили - это все считается ваша группа, со всех заказов которой вам начисляется прибыль
- Приводим примеры дохода, если зарегистрировались 5 чел, 15 чел, 30-35 чел - уровень Менеджера. Когда в вашей команде 2-3 человека выходят на уровень Менеджер, вам присваивается звание Старший Менеджер. На этом уровне уже доход такой-то. Далее через полгода присваивается звание Директор. Доход, премия, и т.д...
- Этот вариант заработка в компании официальный, мы получаем з/п по банковским карточкам, платим налоги, вполне можем под свой доход в Орифлэйм брать кредиты
- Дальнейший карьерный рост в компании Орифлэйм возможен только в том случае, если Менеджеры вашей команды выходят на уровень Директора. Поэтому тот человек который вас сегодня пригласил вполне заинтересован помочь вам достичь этой квалификации.
- Для обучения у нас организована система тренингов, которые помогут вам быстрее сориентироваться и достигать успеха в этом бизнесе
- Налажена система презентаций, которые проходят 4 раза в неделю, поэтому вы легко можете начать и уже на следующую презентацию - она состоится тогда-то - пригласить кого-то из своих знакомых. Как это просто сделать? Можете им сказать, что записали для участия в нашей акции и пригласить для получения Подарка и Дисконтной карты

Заполняем анкеты, где галочкой новичек отмечает, что его больше заинтересовало: просто получить дисконтную карту для себя, или узнать подробнее про возможности дохода. В анкете 5 строчек, чтобы вписать имя и тел своих знакомых.
Назначаем вторую встречу.

Добавлено спустя 18 минут 12 секунд:

А в целом, я уже писала про это в отдельной теме, наша команда работает по системе 10 шагов:
1 Мечта
2 Цель и Планирование
3 Список знакомых
4 Приглашение
5 Презентация
6 2-я встреча
7 Книги, диски
8 Школы, семинары
9 Пользуйся продукцией сам, Рекомендуй близким
10 Повторяй за спонсором, Обучай свою команду

1 и 2 шаг отвечают на вопрос Зачем?
3-6 на вопрос Как?
7 и 8 - Что поможет?
И когда начинают новички говорить :"А вдруг не получится... Никто не захочет..." Просто спокойно начинаю спрашивать, ну давай посмотрим, из этих 10 пунктов, что не получится?
помечтать? или поставить Цель?
или, может, Диск посмотреть?
или список составить?
И в итоге выясняется, что все зависит только от нас.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[106]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

28 Июн 2011 06:07

Снова конспектирую, но повторно повысить репу не могу. Вы умница! Все у вас получается и получится! Удачи!

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[107]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

01 Июл 2011 12:02

Да уж, чувствую, этот каталог будет сложным. Сейчас нам после бел. руб. опять ввели у.е. в каталоге. Курс, хоть и поставили ниже, чем по банковскому, но при этом цена поднялась примерно на 35%. Конечно, в магазинах ситуация с ценами еще хуже. Но придется поднапрячь булки, чтобы в этом каталоге продолжать рости))) :Боксировать: Пока народ еще только присматривается к ценам и приходит в себя.

Что пока делаем: заходим под каждого консультанта, кому делали заказ в прошлом каталоге, и вызываем продукцию из резерва. Звоним, сообщаем, что приходит, заодно напоминаем про акции и т.д. Сегодня как раз все появилось на складе, вот и шуршим. Уже веселее стало.
Дальше будем смотреть по рекрутам и прозванивать всех, кто уже участвует в акции "Стокгольм" как спонсор, тянуть каждого до следующего подарка. Кто уже сделал сумку, давай теперь на часы... А кто еще не участвует - предлагать помощь, хотя бы на белую сумку.
Завтра планерка уровня ст. Менеджер - Директор. Будем вместе продумывать стратегию работы на этот каталог с учетом его специфики)))

Добавлено спустя 10 часов 24 минуты 23 секунды:

Вот, задумалась недавно над своей НАСТОЯЩЕЙ мечтой...
Обнаружилась такая, на которую реально смотрю и слезы наворачиваются. :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: (кроме шуток, вот чуть не плачу)
Даже не представляла, что так можно чего-то хотеть...
Надо не менее 30 тыс $

Вот это МОТИВАЦИЯ!!!

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Инфинити FX 35...

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[108]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

02 Июл 2011 08:19

Подумаешь 35тыс. - я вот 3х комн. квартиру насмотрела..... нужно на первый взнос для строительства 45тыс. (а так около 150тыс.) - и жить хочется сейчас (ну максимум через 1-2 года) Мотивация зашкаливает... вот и беру сейчас промо-стойку и на электричке к своему БП в регион...
Глвное есть жгучая цель - и деньги начать собирать (отложить хоть первые 300-500долл) - и так это дело подхлёстывает - и люди нужные появляются и возможности :Голливудская улыбка:
Усё будет!!! :Смущенный: С такими-то глазами как у тебя :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[109]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

03 Июл 2011 11:20

ЯизБеларуси писал(а):
Да уж, чувствую, этот каталог будет сложным.

ЯизБеларуси, а в цифрах можешь сказать?
Сколько бб было за 1 неделю в 8м каталоге и сколько сейчас?
Каковы реалии в Белоруссии?

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[110]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

03 Июл 2011 13:14

ЯизБеларуси писал(а):
Четвертый день каталога: первая 21-ная группа сегодня отделилась, второй остается уже меньше 5 000 ББ. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Вот бы еще каталогов где раздобыть))) :Не в себе:

Это было в прошлом №8.
Сегодня воскресенье, прошла первая неделя 9 каталога - я сама (не говоря уже о моих всех группах) даже еще не отделилсь)))))))
А в прошлом:
ЯизБеларуси писал(а):
Первый день каталога. У меня уже 7 656 ББ.

Вот и цифры и белорусские реалии.
И каталогов, кстати, у нас снова нет и не будет. 9-е каталоги закончились еще на первой неделе 8-го!!!
Но мы прорвемся!!!!!! Я это точно знаю.

Добавлено спустя 15 минут 32 секунды:

У нас же получилось так: прошлый каталог еще был в бел. рублях. Потом пришел кат № 9, а там ... у.е!
Так вот по ценам: каталоги те, кот были в белорусских напечатаны, по старому курсу около 3 000 бел за $.
Курс $ сейчас в банке уже больше 5 000 бел... Народ в панике!
При всем при этом, нам компания до последних дней не сообщала курс, по которому будем рассчитываться. В итоге, его поставили давольно низким - 3 950 бел, но объявили это только в четверг на последней неделе!!!
Естественно, до последних дней работал только 8 каталог, потому что на этот никто не знал курса, и консультанты просто его и не показывали. Только вот сейчас, к концу первой недели потихоньку очухались, и пошли заказы...

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[111]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

03 Июл 2011 13:53

У меня таже фигня:) но уже вчера было +1000бб по группе :Голливудская улыбка: Просыпаются :Голливудская улыбка: А кто проснулся - делают хорошие заказы (даже с деревень) - более 50-70бб. Только странно, почему за Wellness так мало баллов??? Раньше коктейль+Пэк - 120бб, а сейчас только 101бб :Грустный: Хотя подорожали они прилично :Грустный:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[112]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

03 Июл 2011 13:56

lulusha писал(а):
Раньше коктейль+Пэк - 120бб,

:Потрясенный: а у нас только 77

В Орифлейм:

Re[113]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

03 Июл 2011 14:05

Зато он у вас вроде дешевле был, геннадий. у нас около 2100-2200руб (ну если по старому курсу, что до апреля у нас был)

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[114]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

03 Июл 2011 14:15

lulusha писал(а):
. у нас около 2100-2200руб (ну если по старому курсу, что до апреля у нас был)

853 рос. рубл. сейчас у нас.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[115]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

03 Июл 2011 15:10

Сейчас вроде бы уже не 853, а около 1700-1900 (за 2 продукта и новому курсу). :Не в себе:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[116]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

03 Июл 2011 20:29

По поводу Вэлнэс цен в Беларуси, еще надо учесть, что между нами и компанией появился посредник в виде аптеки, через которую мы покупаем эти продукты. Я так думаю, что аптека тоже не за спасибо нам продает. Вот вам и ценообразование соответствующее. Ведь там уже и некая наценка.

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[117]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

03 Июл 2011 23:41

ЯизБеларуси писал(а):
что между нами и компанией появился посредник в виде аптеки

:Потрясенный: и давно?

В Oriflame:

Re[118]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

03 Июл 2011 23:48

Давно??? Да с самого начала продажи Вэлнэс в Беларуси только через аптеку. Такие у нас законы. Говорят, Александр Аф Йокник в Минске снимал на видео аптеку с Вэлнэс и очередь в ней на полдня стояния. Во всем мире это только у нас. Я, как Лидер топаю в аптеку и покупаю для своих консультантов, или они сами по паспорту и то под мой гарант))) Дурдом! Так это сейчас топаю, на этой неделе открыли в нашем городе, а раньше "ездию" в Минск, потому что аптека была одна на всю Беларусь. Сейчас их стало 3.

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[119]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

04 Июл 2011 00:17

ЯизБеларуси писал(а):
Ведь там уже и некая наценка.

а помойму там наценки нету))) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: как мне помнится, кто-то рассказывал...компания каким-то другим способом договорилась :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: хотя все могло измениться :Пардон: :Пардон: :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

8/67 ««178967»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм