независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

New
Повтор первого сообщения

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Июн 2011 17:50

Моя Цель на 2011 год:
закрыть звание Золотого Дира
открыть Старшего Золотого.

Начну с результатов.

Каталог № 7 2011г закрылся:
ОП персональной группы 11 200 ББ
Ср заказ (на 1 активного) 78 ББ
Директорская группа 1.

Кого имеем в персоналке:
Татьяна 18%
Катрин 15%
Татьяна 9%
...

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

Решила завести дневник именно сейчас, потому что результаты последнего каталога меня очень порадовали, в моей команде:
В отделившейся ветке - новый 18%, и два новых 12%,
В персоналке - все восстановили результаты самых удачных новогодних-8мартовских каталогов и даже наметился рост.
На этот каталог запланированы очень серьезные повышения званий по всей команде, поэтому (для поддержки штанов) решила вести перед собой и форумом отчет, чтобы не отступиться до последних минут каталога и если (тьфу, тьфу) не дотянем, потом проанализировать, где причина.
Или, чтобы отследить и порадоваться новым результатам)))

Итак, план на 8 кат 2011:
Татьяну с 18% на 21%.
Для этого у нее в команде 1 чел - с 1 800 на 3 000 ББ.
2-й чел - с 1 500 на 3 000 ББ.
Т.е. у каждого ее БП должно быть по 30 рег за первые 2 недели кат, которые к концу каталога сделают по 50ББ. И будет нам счастье)))

Последний раз редактировалось: ЯизБеларуси (05 Июн 2011 18:46), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #686289 от 30 Ноя 2012 13:30, Karliona, 11 отзывов
Сообщение #696977 от 17 Янв 2013 11:29, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #614008 от 06 Янв 2012 15:32, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #624104 от 15 Фев 2012 22:40, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #702018 от 05 Фев 2013 14:39, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #683529 от 18 Ноя 2012 11:51, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #620460 от 31 Янв 2012 22:00, vzhikoza, 5 отзывов
Сообщение #607546 от 13 Дек 2011 22:15, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #527568 от 14 Июн 2011 11:17, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #694561 от 05 Янв 2013 22:28, ЯизБеларуси, 4 отзыва

Re[120]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

04 Июл 2011 11:40

lulusha писал(а):
Сейчас вроде бы уже не 853, а около 1700-1900 (за 2 продукта и новому курсу).

это я указал по новому курсу за 1 штуку вэлнес пэк.

ЯизБеларуси писал(а):
Да с самого начала продажи Вэлнэс в Беларуси только через аптеку.

и из-за этого мы не можем покупать вэлнес с 50% скидкой, т.к. он не представлен в основном каталоге, а только в каталоге вэлнес :Возмущенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[121]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Июл 2011 11:06

DimaUs, мы можем покупать Вэлнес со скидкой 50%, если на нашем номере есть объемная скидка. Тогда, как и при обычном заказе, 50% стоимости за наличные деньги, а 50% - в счет объемной скидки
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[122]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Июл 2011 11:08

Имелось ввидупо 50% скидке Бизнес класса

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[123]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Июл 2011 21:20

Сегодня проводила занятие: скачала отсюда же с форума свои же заметки по работе: 3 шага до Директора, мотивационный обзвон, 10 шагов, презентация, вторая встреча. Распечатала на А4 и раздала своим лидерам. Вместе разобрали еще раз все основные рабочие моменты. В итоге получилось очень информативно и у всех остались материалы на руках. Вот. Так бы просто и не догадалась все это набрать, а так будут теперь толково с планом на руках работать. :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 18 часов 6 минут 47 секунд:

:Потрясенный: Сегодня в заказе пробилось:
525230 Автоматический напольный дисплей за 0 руб.
Я уже и забыла, это, наверно, по акции "Включи команду". Так что будет у меня теперь еще одна стойка, правда, я пока не знаю, как ее такую картонную использовать? Она ж при первом ветре полетит? Хотя, конечно, ее компактность и легкость - это очень большой плюс. А то как начнешь эту дуру тягать с места на место, так не очень-то гламурно получается))))))

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[124]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

06 Июл 2011 15:43

ЯизБеларуси писал(а):
Сегодня в заказе пробилось:
525230 Автоматический напольный дисплей за 0 руб.

Я вообще то ожидаю, что это будет нормальна=полноценная промостойка, разве нет? :Потрясенный: Сегодня получу - отпишусь :Пардон:

Добавлено спустя 7 часов 20 минут 59 секунд:

Блин, точно картонная промостойка, :Потрясенный: но радует, что на халяву :Голливудская улыбка: , я её в прошлом каталоге к "Фестивалю красоты" чуть за 300 000 не купила, была уверена, что тут будет в подарок "нормальная". А кто-нибудь помнит изображение подарков, т.к. сайт по акции уже недоступен :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[125]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

06 Июл 2011 23:17

ЯизБеларуси Подскажите пожалуйста,где найти 3 шага до Директора, мотивационный обзвон, 10 шагов, презентация, вторая встреча
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[126]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

07 Июл 2011 00:45

oriflamek, Изображена на картинке сайта "Включи команду" 100% была обычная промо-стойка с табличкой над головой и железными палками. Но мы же знаем, компания имеет право замены... :Злорадствующий:

Добавлено спустя 56 секунд:

Анел писал(а):
ЯизБеларуси Подскажите пожалуйста,где найти 3 шага до Директора, мотивационный обзвон, 10 шагов, презентация, вторая встреча

Почитайте эту тему по порядку и найдете)))) Я ж тут усе это и писала.

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[127]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

07 Июл 2011 09:12

ЯизБеларуси писал(а):
компания имеет право замены...

А где-то это было написано? Надо к Камам подойти))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[128]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

07 Июл 2011 10:31

Так они ж 2 стойки картонные вместо 1 обычной присылают. У нас так по крайней мере. Картон заламинированный, так что не размокнет. Есть, правда "слабые" места - их защитить надо лаком или ламинатом. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[129]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

07 Июл 2011 10:56

Пума писал(а):
Так они ж 2 стойки картонные вместо 1 обычной присылают.

нее, мне только 1 картонную дали, надо точно разбираться, она в 3 раза дешевле обычной))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[130]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

07 Июл 2011 18:53

Сегодня была у нас Директорская планерка на уровне всех закрытых и Цветных Диров нашего офиса. Созрел вопрос, и давольно болезненный, уже не помещаемся все в офисе, большой приток людей. Пока мы снимали в одном здании 2 офиса, один двухкомнатный и одна комната отдельно, общая площадь выходила более 60 м, но уж очень тесно стало. А цены на аренду выросли здорово, за счет увеличения курса в 2 раза. :Не в себе: Самое, что веселое, когда обратились в Минск, чтобы разделить СПО на 2, чтобы не была такая сумасшедшая очередь на выдаче заказов, нам сказали, что по нашему городу их уже достаточно и не целесообразно открытие очередного нового СПО. :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: И что нам теперь???? Всю жизнь вместе, как попугаи-неразлучники. А структура моего спонсора ого-го!!! Она Сапфир, у нее Ст. Золотой с Дирами в глубине, потом Золотой, еще я открыла Старшего Зол + у меня открылся Золотой... :Не в себе:
Решили искать помещение в другом здании, естественно в центре города, метражом 130-150 м. Чтобы разделить его стильными стекляными перегородками на несколько тренинг-залов для занятий и презентаций, с зоной выдачи заказов, с зоной для индивидуальных встреч с круглыми столами. Что-то типа большого сервисного центра, просто не от компании, а сделать самим. Задачка. Будем решать.

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[131]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

11 Июл 2011 20:38

Сегодня получила новую стойку эту картонную и сразу опробовали. Однозначно, ее легкость и простота сборки - это очень большое преимущество по сравнению с предыдущей версией. Ту тумбу очень уж тяжело постоянно носить на улицу. Эту легко можно взять подмышку и припеваючи стать за 10 секунд и работать. Мне очень понравилась. Посмотрим только, как она себя поведет в плане надежности. Стали сегодня на новом месте - за неполных 2 часа 30 телефонов. Завтра последний день акции - будем регить)))

Добавлено спустя 23 часа 53 минуты 18 секунд:

Вторник, последняя неделя каталога и последний день акции "Стокгольм"
Первая Директорская ветка сегодня отделилась. Две другие пока в районе 4 тыс. ББ. :Пардон:
Как всегда, в последний день льготки, сегодня пробита уйма рег, поэтому пока воюем, чтобы удержать открытые новые звания и останется всего-то 6 каталогов, чтобы благополучно закрыться.
Сложно, даже очень, этот каталог ну очень уж тугой с учетом повышения цен и перехода на у.е.
Но русские не сдаются! Продолжаем работать!
Что делаем:
- напоминаем про акцию "Остров Сокровищ" по 50 ББ;
- сделали внутреннюю акцию - 100 ББ = т. вода 30 мл, каждые следующие 50 ББ еще + подарок;
- провели все возможные регистрации и будем целить их выполнить сразу 100 ББ в этом каталоге, чтобы получить: монету за 50 ББ, белый клатч, набор шаг 1 СП, парэо из каталога, туалетную воду - и все это за один и тот же заказ;
- смотрим по участникам БК прошлых каталогов, у кого-то в этом каталоге скидка 50%, у кого-то будет в следующем, если сделать сейчас 100 ББ, всем напоминаем, чтобы не теряли скидку;
- контролируем прохождение шагов у тех, кто сейчас в СП;
- смотрим по процентникам, у всех ли есть Q-рекрут или 150 ББ;
- тупо звоним и просим помощи, ну очень надо, помоги, не хватает ББ до звания - сделаешь если 100 ББ на т. воду ну очень выручишь и тебе подарок. Давай расскажу, как сделать: подпиши каталог... и т.д.
Короче, карабкаемся)))))

Добавлено спустя 16 часов 33 секунды:

Только что объявили нам курс у.е. на новый каталог. 4 300 бел. Ну и хорошо. Можно, конечно, посокрушаться, ай, батюшки, а что ж теперь делать то, опять курс поднимают...
Что делаю я. Мы всегда подсказываем новичкам, что можно оформить каталог, чтобы было больше заказов, подписать и т.д. Естественно, делают это единицы.
Сейчас села сама напечатала на голубой красивой бумаге карточки (штук 200) с текстом:

Расчет только в белорусских рублях
КУРС: 1 у.е. = 4 300 бел.
Каждый заказ участвует в розыгрыше призов!

Приду сегодня в офис и приклею на все каталоги, которые дальше будем давать новичкам, да и старичкам. Какой планирую результат:
- консультанты будут показывать каталоги по оф. курсу компании, а не по своим, которые могут быть, как ниже нужного, так и намного выше, кто во что горазд; если и сделают уже скидку для своих близких, то люди ее реально оценят.
- участие в розыгрыше призов для клиентов - это что-то новенькое, привлечет внимание;
- раздавая заказы, консультант может говорить: "Твой заказ выиграл подарок. Давай с тобой договоримся, когда тебе будет удобнее сходить на презентацию, чтобы его получить..."
- если на одном предприятии несколько консультантов, естественно, закажут у того, чей каталог будет вкуснее, а значит, у моего)))))

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[132]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

13 Июл 2011 21:59

:Идея: :Одобряю:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[133]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

19 Июл 2011 14:18

ЯизБеларуси, как идут дела?

Re[134]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

19 Июл 2011 14:59

Да, блин, дела-то идут. Хотя хотелось бы получше. В прошлом каталоге отделилась только одна группа, там вышло ок 11 тыс ББ. 2 свежие только по 18%, хоть и с запасом, но до 21 так и не удалось дошкрестись))))
По акции "Стокгольм" за месяц вышло у меня по персоналке (тудо входили 2 свежие группы) 160 новичков + почти столько же, на несколько чел меньше, по моей первой Директорской ветке. Т.е. всего по группе приток более 300 человек. Мы там даже в рейтинг ТОП-рекрутеров с ней вошли друг за другом на каких-то, точно не помню, местах))))) Большинство новичков закрыли шаги на клатчи, единицы только таких, кто не сделал.
У нас вообще сейчас в Беларуси многие Директора даже давно закрытые в этом каталоге послетали, не говоря уже о сырых. Это уже не просто кризис, а вообще не понять что. Особо пречетать не стану, а то мои же тоже почитают (а мы то знаем, что вниз только позитив), но :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: Хочется уже матом)))
Каталогов на складе нет вот уже третий период подряд.
Цены выросли вообще везде, в Орифлэйм хоть и меньше повышение, чем где бы то ни было, но чувствуется, все равно, хорошо. В этом каталоге снова курс увеличился и думаю будет подрастать с каждым периодом. Говорят, в Беларуси скоро будет вторая волна повышения цен по стране - соответственно, курсы снова полетят!
Нам повысили стоимость регистрации, и до сентября все реги только по полной цене.
+ Еще дорожать стала доставка, уже не очень-то закажет консультант просто дешевле для себя один шампунь, иначе выйдет дороже, чем по цене каталога, с учетом сервисного комплекта)))

Но я пишу это не к тому, чтобы пожаловаться или оправдаться. Сейчас очень многие поднимут лапки кверху и будут ждать лучших времен. Я намерена вести свою команду вперед не смотря ни на что! :Боксировать:
Да, сейчас не так легко, но и в этой ситуации будут люди закрывать новые звания. И мы намерены быть в их числе.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм