независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

New
Повтор первого сообщения

Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

05 Июн 2011 17:50

Моя Цель на 2011 год:
закрыть звание Золотого Дира
открыть Старшего Золотого.

Начну с результатов.

Каталог № 7 2011г закрылся:
ОП персональной группы 11 200 ББ
Ср заказ (на 1 активного) 78 ББ
Директорская группа 1.

Кого имеем в персоналке:
Татьяна 18%
Катрин 15%
Татьяна 9%
...

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

Решила завести дневник именно сейчас, потому что результаты последнего каталога меня очень порадовали, в моей команде:
В отделившейся ветке - новый 18%, и два новых 12%,
В персоналке - все восстановили результаты самых удачных новогодних-8мартовских каталогов и даже наметился рост.
На этот каталог запланированы очень серьезные повышения званий по всей команде, поэтому (для поддержки штанов) решила вести перед собой и форумом отчет, чтобы не отступиться до последних минут каталога и если (тьфу, тьфу) не дотянем, потом проанализировать, где причина.
Или, чтобы отследить и порадоваться новым результатам)))

Итак, план на 8 кат 2011:
Татьяну с 18% на 21%.
Для этого у нее в команде 1 чел - с 1 800 на 3 000 ББ.
2-й чел - с 1 500 на 3 000 ББ.
Т.е. у каждого ее БП должно быть по 30 рег за первые 2 недели кат, которые к концу каталога сделают по 50ББ. И будет нам счастье)))

Последний раз редактировалось: ЯизБеларуси (05 Июн 2011 18:46), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #686289 от 30 Ноя 2012 13:30, Karliona, 11 отзывов
Сообщение #696977 от 17 Янв 2013 11:29, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #614008 от 06 Янв 2012 15:32, ЯизБеларуси, 8 отзывов
Сообщение #624104 от 15 Фев 2012 22:40, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #702018 от 05 Фев 2013 14:39, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #683529 от 18 Ноя 2012 11:51, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #620460 от 31 Янв 2012 22:00, vzhikoza, 5 отзывов
Сообщение #607546 от 13 Дек 2011 22:15, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #527568 от 14 Июн 2011 11:17, ЯизБеларуси, 5 отзывов
Сообщение #694561 от 05 Янв 2013 22:28, ЯизБеларуси, 4 отзыва

Re[135]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

19 Июл 2011 22:25

Вы просто молодцы!!!
А дневник просто суперский, я узнала много нового для своей работы, очень ценная информация, спасибо огромное, что делитесь ею здесь на форуме!!
Мое пожелание: Не отступать и не сдаваться!!!Дружите с людьми мудрыми и будете умными. Мудрость не от морщин зависит, а от количества извилин в мозгах. Всегда провозглашайте, думайте, исповедуйте хорошее и оно возвратится к Вам в лучшем виде для Вашего ума, души и тела.
ЯизБеларуси писал(а):
будут люди закрывать новые звания. И мы намерены быть в их числе.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Re[136]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

26 Июл 2011 22:53

В воскресенье у нас проходил системный обучающий семинар Бриллиантового клуба. В пятницу поздно вечером мне позвонил мой выше-вышестоящий Сапфир и сообщает, что ведущие отказались, короче говорит, ночью пришлю сценарий - готовься))))
Во как бывает)))) Так я стала одной из ведущих на семинаре.
Сегодня утром позвонил мне тот же выше-вышестоящий спонсор и сообщил, что на следующий семинар (примерно через 2 мес) уже отправят меня в качестве спикера в какой-нибудь город выступать))) Сбывается еще одна из моих давнишних мечт по-тихоньку. Помню, сидела на одном из таких семинаров, смотрела на спикера на сцене, наверно, только еще Директора закрывала тогда, и так мне мечталось, что когда-нибудь и я буду с большой сцены на мероприятии выступать, а весь зал будет восхищаться моими успехами и ловить каждое слово))) ууухх, аж мурашки по коже)))

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[137]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

01 Авг 2011 21:09

Недавно стала читать книгу "Достижение максимума" автор Брайан Трейси. :Потрясенный:
Кто из Лидеров еще не прочел - ооочень рекомендую!!! Особенно сейчас летом, когда надо аккумулировать силы для мощного рывка в сентябре. Это вещь!!!
Сегодня провела по ней первый треннинг, разбирали 7 ментальных законов. Их влияние и важность личного отношения для достижения максимальных результатов.
Мне понравилась формула:
(ВС + ПС) х О = ЛР,
где ВС - врожденные способности,
ПС - преобретенные способности, опыт, навыки
О - отношение, ожидания, ментальная позиция
ЛР - личный результат.
Т.е. для достижения максимальных результатов в любой сфере, надо работать над ПС, обучаться, приобретать новые навыки. Но более всего на результаты влияют наши ожидания, то с какими мыслями мы изначально беремся за дело, насколько верим в достижение Цели.

Сегодня я объявила своим Лидерам о создании "Пилотной Команды". Целью которой будет открытие квалификации Директор в этом году к 16 каталогу и поездка в звании Директор на Банкет Директоров 2012. Обязательным условием для вступления в Команду будет прочтение этой книги, которая и подтолкнула меня к ее созданию в течение недели, к следующему занятию.
Для участников "ПК" начиная со следующего понедельника будет организованна усиленная программа обучения, практических занятий и тренингов, которая позволит им стать людьми, способными сформировать группу из более 100 консультантов за очень короткое время и грамотно направлять ее дальнейшую работу.
Ведь если взять любого из них сейчас и подписать этих 100 человек, которые отделяют его от квалификации Директор, он все равно не будет знать что с ними делать-то и результата не получит. Человек должен прежде всего обладать необходимыми знаниями и навыками + внутренним ощущением себя Директором, чтобы стать им на самом деле.

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[138]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

04 Авг 2011 00:33

Начинаю замечать первые изменения в настроениях)))
Что ни говори, а удачная мотивационная книга - это сила! :Голливудская улыбка: Народ потихоньку начинает почитывать, практически все в восторге) И сразу поменялось настроение в команде. Из плавнотекущеунылолетнего начинает переходить в позитивнонастроенное на мощный рывок в бизнесе)
С понедельника уже стартует проект "Пилотная команда". Первое занятие, т.к. это будет поздравительная школа для всех проведу на тему "7 составляющих успеха" а в конце оставлю Лидеров и назначим дополнительное занятие уже для команды. Еще продумаю, планирую дать им задание новое, помимо книги, чтобы шуршать стали поактивнее обычного и прочувствовали интенсивную работу над собой. Уверена, результат будет потрясающим) Уже сама жду не дождусь)

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[139]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

04 Авг 2011 07:24

Классная Вы оптимистка и столько энергии, я даже завидую! :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[140]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

08 Авг 2011 14:24

Супер!
Я полностью прочитал ваш дневник мне очень нравится настрой, что вы сплотились еще больше как команда и несмотря на трудности которые вам подбрасывуют все кто могут вы идете к своей ели и не сдаетесь!
Молодцы!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[141]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

08 Авг 2011 22:50

Сегодня проводила поздравительную школу + давала тему 7 составляющих успеха.
Для участников "Пилотной команды" назначено занятие на четверг и к нему задание поставить конкретную Цель на 2011 год + составить планирование достижения своей Цели с разбивкой по каталогам. Для начинающих Лидеров уровня 6-9% рекомендовала Цель открыть звание Дира в 16 кат, чтобы закрыться к Банкету 2012, для менеджеров - пораньше осенью.
Посмотрим в четверг, что они там себе распланируют.
Дальше рассмотрели методы рекрутирования, попросила определить для себя на период акции основной метод + 1-2 дополнительных, чтобы отработать на пределе своих возможностей для достижения максимального результата. И уже начинать готовиться, если это рекомкндации - собирать списки, если промо-стойка - тоже можно уже собирать телефоны - прозванивать сейчас потихоньку и всех, кто не дошел, складывать в список до конца августа.
Настроение в команде в целом позитивное, что дает огромную фору) мы, как говорится, готовим сани летом) Пока основная масса Лидеров знакомых из других веток пока "в отпуске"... :Счастливый:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[142]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

08 Авг 2011 23:00

ЯизБеларуси, скажите вы работаете каждый день с промостойкой? и сколько каждый человек который выходит на анкеты должен собрать телефонов?

Очень интересно как у вас с продажами Велнеса? сколько ББ по персональной группе?как продвигаете?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[143]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

08 Авг 2011 23:12

Промостоек у нас уже 4 шт в команде, так что выходит, что работаем каждый день практически в нескольких местах, конкретных расписаний и планов на день по количеству телефонов у нас нет, каждый Лидер сам в состоянии решать, как часто и с какой продуктивностью ему работать. Я никого не заставляю))) Особо активные и 2 раза в день могут выходить по пару часов с перерывом на еду только.
А на счет Вэлнес, если честно, пока особо мероприятий спец нет. Немного говорим на презентации, что есть такое дело) Недавно был серьезный информационный семинар от вышестоящего спонсора и АСМы тоже проводили "Построй карьеру с Вэлнэс". Поэтому продажи, в основном, по Лидерам идут, для себя все менеджеры и %-ники покупают, и по-немножку консультанты) Я иногда занятия провожу, но не еженедельно пока) Будем работать на эту тему)

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[144]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

12 Авг 2011 00:18

Сегодня с "Пилотной командой" проводили тренинг по Целям. Практически все подготовили планирование, :Голливудская улыбка: как я и просила, и исходя из их планов разбирали технологию достижения Целей:
Если ваша цель — прожить день, вернуться домой и засесть перед телевизором, то вы ее достигнете. Точно также, если ваша цель — финансовая независимость или богатство и это — ваша истинная цель, тогда ничто не помешает вам достигнуть ее, раньше или позже. Единственное ограничение — ваше желание: как сильно вам этого хочется?
Двенадцатишаговая система достижения целей:
Шаг первый: вызовите желание — сильное, жгучее желание.
Шаг второй: выработайте убеждение. Необходима твердая уверенность в том, что вы заслуживаете этой цели и она осуществится, когда вы будете к этому готовы.
Шаг третий: запишите это. Цели, не изложенные в письменном виде, это не цели. Это просто желания или фантазии.
Шаг четвертый: составьте список всех преимуществ, вытекающих из достижения вашей цели. Человек может выдержать любое "что", если у него есть достаточно большое "зачем".
Шаг пятый: оцените свое исходное положение: свой доход сегодня, на каком расстоянии от цели вы сейчас.
Шаг шестой: установите предельный срок. Разбейте свою цель на подцели, каждой из которых отведен определенный промежуток времени. (Мышление назад из будущего: мысленно представьте картинку уже достигнутой цели, а затем оттуда оглянитесь назад на себя сегодняшнего.)
Шаг седьмой: составьте список всех препятствий, стоящих между вами и достижением вашей цели.
Шаг восьмой: определите, какая дополнительная информация, знания и навыки вам потребуются для достижения цели.
Шаг девятый: составьте список людей, чьи помощь и сотрудничество вам необходимы.
Шаг десятый: составьте план - это список действий, составленный в порядке приоритетности и хронологии, начинайте действовать.
Шаг одиннадцатый: пользуйтесь визуализацией. Создайте ясную мысленную картину своей цели так, как будто она уже достигнута в реальности.
Шаг двенадцатый: заранее примите решение о том, что никогда не отступите.

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[145]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

12 Авг 2011 22:17

ЯизБеларуси, Спасибище огромное за столько полезной инфы. Все себе скопировала,буду изучать. Вы отрясающая умничка. Желаю Вашим проектам только успеха.
Менеджер

Re[146]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

13 Авг 2011 01:33

Читала, не могла оторваться! МОЛОДЕЦ! Поздравляю! И огромное спасибо за твой бесценный опыт и твою щедрость! Желаю огромного Успеха!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[147]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

13 Авг 2011 22:41

Сегодня проводили мероприятие-розыгрыш подарков среди консультантов. Практически после каждой рекрутинговой проводим обучение для новичков, на которое приглашаем придти поучаствовать в розыгрыше подарков.
Формат:
1 Обзор ТОП-продуктов из каталога;
2 Как легко собирать ББ;
3 За что в Орифлэйм платят деньги (по диску Волковой);
4 Как стать Директором;
5 Розыгрыш подарков по лотерейкам среди присутствующих.
Целью таких розыгрышей ставим обучить новичков, обнаружить среди них активистов для работы, да и просто поднять их настроение, ведь подарки получать приятно и они в следующий раз с удовольствием отвечают на наши звонки)
Просто на занятие собрать людей не так легко, особенно новичков, поэтому делаем розыгрыш подарков. В этот раз после так называемой "акции" с регистрацией по полной цене новичков было не так много, как обычно, поэтому вместе с ними собирали еще неактивных консультантов с более ранних регистраций. Раздали каталоги, провели обучение мощное, разыграли подарки) Людей было много, как всегда) Я давольна.
В понедельник следующее занятие "Пилотной команды", будем разбирать и прорабатывать методы рекрутирования. Предупредила Лидеров, кто наиболее успешно каким методом приглашает, что буду просить показать на примере, как обзванивают. Кто рекомендации на ППД, кто с промо-стойки, а кто знакомых по списку. Будем прорабатывать)
Да еще письмо пришло от компании, что надо всем Лидерам подтвердить свои максимальные %-ные уровни обязательно в 11 каталоге, что-то там объявят в Лиссобоне) Так что надо пошуршать поактивнее. Сложнова-то будет с некоторыми, но думаю, большинство осилит. Тоже в понедельник на эту тему будет серьезный разговор. :Агрессивный:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[148]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

13 Авг 2011 22:51

ЯизБеларуси, читаю Ваш дневник - и думаю, - вот человек, который занимается своим делом, несмотря ни на что. Не будем брать нашу экономическую ситуацию, но Вы живая иллюстрация к пословице: " Собаки лают, караван идет."
Бриллиантовый Директор

Re[149]: Каждый год - Новое звание (ЯизБеларуси)

14 Авг 2011 11:39

ЯизБеларуси, а что это за письмо из компании?
У нас ничего не приходило?
Чирикни текст, если не секретно, плииииииз! :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

10/67 ««19101167»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм